Перейти к содержанию

Девченки,хотела Б Услышать Ваше Мнение


Рекомендуемые сообщения

мне 19,закончила курсы косметологии.учусь в высшем медицинском учебном заведении.скоро обещали работу.но у меня вопрос смогу ли я нормально работать?без опыта??умею делать несколько масок,коррекцию и окраску бровей.чистку,классический,пластический массаж,массаж воротниковой зоны и леч массаж по жаке.чему еще стоит еще поучится?и ваще ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19,закончила курсы косметологии.учусь в высшем медицинском учебном заведении.скоро обещали работу.но у меня вопрос смогу ли я нормально работать?без опыта??умею делать несколько масок,коррекцию и окраску бровей.чистку,классический,пластический массаж,массаж воротниковой зоны и леч массаж по жаке.чему еще стоит еще поучится?и ваще ваше мнение)

Попробуйте,все когда-то начинали,пока делайте то,что умеете,посещайте мастер-классы,набивайте руку,а когда наберетесь немного опыта,уже сами решите на что стоит обратить особое внимание. Пока не распыляйтесь,сосредоточтесь на чистках,массажах,попытайтесь понять к чему есть особый интерес и дорога вас обязательно приведет к нужному.Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19,закончила курсы косметологии.учусь в высшем медицинском учебном заведении.скоро обещали работу.но у меня вопрос смогу ли я нормально работать?без опыта??умею делать несколько масок,коррекцию и окраску бровей.чистку,классический,пластический массаж,массаж воротниковой зоны и леч массаж по жаке.чему еще стоит еще поучится?и ваще ваше мнение)

Совершенствуйте свои навыки.

 

Купите книгу Марголина, Эрнандес "Новая косметология" 2-хтомник. Её можно назвать базовой для начинающего косметолога. Затрагивает все аспекты косметологии и очень доступно написано. Сама периодически её перечитываю.

 

Посещайте мастер-классы по различным профессиональным маркам, прослушайте обзорные мастер-классы по пилингам.

Можно обучаться технике проведения поверхностных пилингов.

 

Обучитесь шугарингу, Pandy"s http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2073&st=0&start=0 например, это хорошее подспорье для начинающего косметолога и не сложно в обучении.

 

Когда технику массажей классических будете хорошо знать можно пойти на обучение более сложные (и интересных клиентам) видов массажа по лицу и телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите книгу Марголина, Эрнандес "Новая косметология" 2-хтомник. Её можно назвать базовой для начинающего косметолога. Затрагивает все аспекты косметологии и очень доступно написано. Сама периодически её перечитываю.

Да и покупать не обязательно))). У меня она в электронном виде есть. Если что, могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и покупать не обязательно))). У меня она в электронном виде есть. Если что, могу дать.

 

 

 

Спасиб большое!не могли бы скинуть мне??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, я в личке не буду отвечать, просто здесь размещу ссылку - надеюсь, это не противоречит правилам форума. http://narod.ru/disk/30716116001/%D0%9D%D0...D0%BC.djvu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, я в личке не буду отвечать, просто здесь размещу ссылку - надеюсь, это не противоречит правилам форума. http://narod.ru/disk/30716116001/%D0%9D%D0...D0%BC.djvu.html

Все ссылки на литературу - в специальном разделе. Ссылка на эту книгу там тоже есть.

 

Если можно и мне в личку shihantsova.margo@yandex.ru Спасибо!

Сообщения с подобными просьбами буду удалять. Пользуйтесь личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты