Перейти к содержанию

koketka22

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о koketka22

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 19 февраля

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Еще раз СПАСИБО!!!!! Понимаю что Ваши клиенты от Вас в восторге! Сразу видно что человек заинтересован и многое знает про свою профессию и к многому стремился и стремится.
  2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ! ВСЕ четко, ясно и понятно. Я совершенно согласна с тем что после базовых курсов надо будет еще учиться и вкладывать деньги в дольнейшее образование. Я к этому готова. И я это все понимаю. Не понимаю только одного, неужели базовое обучение на косметолога стоит 100 000руб. Вот это то меня и смущает.
  3. ocean. Я с вами согласна! Сама с двумя детьми у мужа на шеи, и взять просто так 100 000руб отдать за обучение, не будучи уверенной что все пройдет на отлично и не надо будет потом доучиваться ( знаю про повышение квалификации ,про дополнительные курсы, навыки- согласна,дальше учится для себя надо).Хотелось бы идти учиться зная о том, что после окончания я выйду с ХОРОШИМИ знаниями и ПОСТАВЛЕННЫМИ руками.
  4. Девочки, всем привет! Я тоже ищу курсы косметологов и вообще не могу НИЧЕГО понять! Сколько людей столько и мнений! Куда только не звонила, не ездила- везде обещают золотые горы !... " И только у НАС Вы станите профессиональным косметологм!!!"... Из всего выбрала 3 центра которые вроде внушают доверие ( ДРК, Ки, Панариной). Но опять! Читаю Ваши мнения и снова начинаю теряться, правильно ли я сделала что остановил свой выбор на этих 3х центрах...(правда деньги еще не вносила, везде что то смущает). Душа просто кричит! Помогите остановиться на чем то одном!!!!
  5. Тоже хочу поделиться. В конце лета на щеках появились мелкие прыщики (сухие). Проблемой с кожей никогда не страдала,к косметологам раньше не обращалась. Видимо пришло время...Долго собиралась с мужеством- собралась на чистку ( с ходила на консультыцию косметолог сама посоветовала). Дело было 2 недели назад. Первую неделю после чистки на лицо смотреть нельзя было! Красное, опухшее, с гнойниками. Сейчас вроде все выболело-остались на щеках красные пятна. причем замазывешь тоном-они становятся фиолетовые. Лучше б сидела дома. До этого прыщи то и не особо заметны были, только так на ощупь.
  6. Алена Валентиновна, подскажите пожалйуста, не упал ли уровень подготовки в ДPК на косметолога-эстета?Достаточно ли там практики? И действительно ли после обучения в ДРК работу можно найти сразу. Страшно отдавать ТАКИЕ деньги, будучи не уверенной в том, что после обучения выйдешь с хорошими знаниями, практикой, и не надо снова будет вкладывать денег на обучение, хотя первые месяцы.
  7. девочки,подскажите пожалуйста стоит ли идти учиться в ДРК? Или это выброс денег на ветер?
  8. Всем привет! Я тоже планирую идти учится в ДРК, но.... даже не знаю. Что то все-таки смущает, хотя они много чего обещают. И стоит ли идти туда?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...