Перейти к содержанию

madg

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о madg

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Если можно и мне в личку shihantsova.margo@yandex.ru Спасибо!
  2. Мой тел.8-906-053-34-09 Маргарита e-mail shihantsova.margo@yandex.ru. Все сертификаты,накладные в наличии. Все куплено официально на фирме.
  3. Здравствуйте! Аппарат M.I.T (Франция) стоил 95 000руб. Я его использовала только 6 раз. Продаю в связи с переездом в другую страну и прекращением работы косметологом. К нему отдаю БЕСПЛАТНО концентраты в ампулах (+ и -)-66 шт. по 10 мл. (стоимость при покупке-9500руб), маски гипсовые в порошке больше 20 штук (5 000руб), 10 банок кремов под процедуры 250 мл (13 000руб),электроды около 50 штук,литературу. Я платила за все 132 000 руб. Аппарат продаю за 80 000 с бесплатным приложением всего вышеперечисленного,что понадобится при работе. Экономия,как Вы понимаете, существенная. Аппарат практически новый. Есть все накладные. Аппарат предназначен для проведения процедур ионотермии лица (лифтинг) и альгонизации тела (похудение-за 1 сеанс до 4 см),информацию можно посмотреть в интернете. Аппарат маленький,удобный,можно использовать и в салоне, и частным косметологам. В Москве еще мало салонов используют эти процедуры,пока нет конкуренции. Аппарат продаю в Москве. Если есть вопросы,задавайте.
  4. (катрин_farm @ 28.3.2011, 14:26) Добрый день! У меня имеется 3 журнала "Косметолог", введение в косметологию авторская работа(довольно интересно начинающим, а возможно и опытным мастерам), а также протоколы процедур ухода косметики "RENEW". Кому интересно пишите! Скину в личку! Если можно сбросьте и мне,пожалуйста. shihantsova.margo@yandex.ru Заранее спасибо!
  5. Да,и меня это тоже интересует. Клиенты начинают шевелиться. Скажите,кто знает,что лучше, пилинги RENEW(Израиль) или MEDIDERMA? Понимаю,что MED. сильнее,но как бы словить и качество, и цену?! :rolleyes: А может еще подскажите пилинги из MADGIRAY? Заранее всем спасибо!
  6. Извините,а где эта карточка? Она не появилась...
  7. Нет,это совершенно другие аппараты. M.I.T-это производство Франция. И характеристики другие.
  8. Девочки.подскажите такую вещь. Я работаю частным мастером,сейчас хочу устраиваться в салон. У меня диплом медучилища 1993г и диплом косметолога. Скажите,работодатели просто смотрят диплом или к нему надо еще что-то,типа подтверждения квалификации. Или главное наличие диплома и все. Жду с нетерпением ответ.
  9. Ответившие девочки,большое спасибо! Не обессудьте,если будут еще вопросы-потревожу. Всем удачи и с наступающим праздником!
  10. И еще вопрос: одноразовые материалы кто покупает? Косметолог или салон? А также полотенца большие,одеяло и т.д. Что вообще должен покупать салон? Спасибо!
  11. Девочки,большое спасибо за ответы. А еще скажите,клиент рассчитывается непосредсвтенно с косметологом в кабинете или на рессепшене у администратора?
  12. Спасибо за ответ. Да, я понимаю,что надо хорошо договориться с салоном. Но подскажите,то,что я написала это правильно,я так все понимаю? И по поводу % от продаж правильно? А как обычно работают в салонах,в большинстве своем? Везде в вакансиях написано 50 на 50. Значит ли это,что все периодически работают в ноль? Простите,если покажусь непонятливой,хочется разобраться.
  13. Приветствую всех! Ассы-косметологи, помогите,пожалуйста. Я живу в военном гарнизоне,работала на дому,но в силу того,что городок маленький,с клиентами туго,решила уйти "в большую жизнь",пойти работать в салон. Но у меня нет опыта в рассчитывании зарплаты и процента от продаж. Подскажите,правильно ли понимаю. По зарплате 50 на 50: предположим,клиент заплатил за процедуру 3000 руб,значит 1500- мне,1500- салону. А то,что я вложила в косметику не считается. Т.е. реально я заплатила за все препараты,входящие в процедуру,допустим, 500 рублей,значит фактически чистыми я получаю только 1000,а салон-1 500. И по проценту от продаж. Я продала крем за 2000 руб,высчитала стоимость (1600),а выручку-400 руб пополам с салоном. Так ли я понимаю? Поправьте,если ошибаюсь.
  14. Здорово! Молодец! У меня четвертая неделя на исходе. Но так иногда хочется хлебушка свеженького и кусочек шоколадки!!! ММММММММММММ! Вот и боюсь.что после всех сроков вес наберу обратно. А на первых неделях уходит вода,потом вес идет медленнее. Всем удачи в этом нелегком деле!
  15. Меня тоже интересует этот вопрос. Коллеги,отзовитесь!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...