Перейти к содержанию
  • 0
kira812

Пилинги-за Или Против.

Вопрос

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте.поделитесь опытом!какие пилинги можно делать проживая в жарких странах и какие просто НЕЛЬЗЯ?. :unsure:

Молочный, фитиновый, миндальный (осторожно) можно. Остальные нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте.поделитесь опытом!какие пилинги можно делать проживая в жарких странах и какие просто НЕЛЬЗЯ?. :unsure:

Здравствуйте!

Жаркий климат, в котором вы проживаете, является одним из факторов, усложняющих работу косметолога, в частности, что касается применения таких процедур как пилинги. Однако, при профессиональном подходе к процедуре самого специалиста, четкому следованию всех рекомендаций по постпилинговому уходу пациентом, можно говорить о допустимости применения таких процедур. Пилинги различаются между собой по составу и концентрации. По глубине воздействия существуют поверхностные, поверхностно-срединные, срединные, глубокосрединные пилинги.

Поверхностные пилинги (энзимные,ферментативные,с содержанием фруктовых кислот низкой концентрации) не несут в себе серъезной угрозы, их можно применять 1 раз в неделю.

Более глубокие пилинги зачастую требуют определенной предпилинговой подготовки, постпилинговой реабилитации. Очень важно при применении процедур пилингов любой интенсивности, использовать средства с высоким фактором УФ защиты ПОСТОЯННО И ЕЖЕДНЕВНО дабы избежать таких осложнений как пигментация.

Хочу отметить, что желательно выбрать для процедуры время с наименьшей солнечной активностью. Какой пилинг нужен именно Вам - решит Ваш косметолог. Если у Вашей кожи есть показания к применению пилингов интенсивного воздействия, то при адекватном применении, если Вы сможете примерно 1 неделю находиться как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...