Перейти к содержанию

marusa

Основной участник
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marusa

  1. прекрасное сочетание ГК 2мл+ДМАЭ 1мл+кремний 1мл. Это как раз для лица.
  2. Миноксидил в чистом виде маслянистый, его проблематично колоть чистоганом, разбавляйте. Колю наппажем. Гипертрихоз лица - гормональная дисфункция., связанная с повыш. выработкой муж. гормонов,на фоне такой патологии облысение у женщин. Тут эндокринолог нужен,а потом уже мезо.
  3. Если у нее имеется как таковое аутоиммунное заб-ние, то никакой имплант не приживется. Размышляя логически: начинаем удалять фибр. ткань/келоидный рубец при аутоимм. заб-нии, есть шанс, что она будет еще больше разрастаться поэтому вырезают по самые гланды исключая прорастания на др. ткани. Чтобы опять же иссечь келоид надо дождаться стабилизации состояния. Даже интересно прижился ли имплант и как он приживался с осложнениями или без? Если и там все не так гладко, как хотелось бы, значит причина не в филлере.
  4. На сколько я понимаю, если это воспалит. процесс инфекционного характера, то лечится он антибиотиками, возможно в сочетании с противовир. препаратами. Хирург туда даже и не полезет.
  5. Через год, теперь уже почти 3 прошло от реплери. Уплотнение на выходе геля, то бишь вкол, введение и когда уже в конце выхода иглы остатки геля при выходе иглы (если понятно объяснила). Вводилось всего лишь один раз.
  6. Извиняюсь, не внимательно прочитала. Верхний еще как-то можно было бы предположить, что инфекция могла подняться выше. Вообще интересно, что могло так спровоцировать? иммунодефицит? тогда была бы инфекция, след-но нагноение, присоединение втор. инфекции, заражение крови, а не разрастание фиброзной ткани.Не понятен механизм действия. Аутоиммунные заболевания могут, вызванные/спровоцированные на фоне иммунодефицита.
  7. Извиняюсь, не внимательно прочитала. Верхний еще как-то можно было бы предположить, что инфекция могла подняться выше. Вообще интересно, что могло так спровоцировать? иммунодефицит? тогда была бы инфекция, след-но нагноение, присоединение втор. инфекции, заражение крови, а не разрастание фиброзной ткани.Не понятен механизм действия. Аутоиммунные заболевания могут, но не иммунодефицит.
  8. Извиняюсь, не внимательно прочитала. Верхний еще как-то можно было бы предположить, что инфекция могла подняться выше. Вообще интересно, что могло так спровоцировать? иммунодефицит? тогда была бы инфекция, след-но нагноение, присоединение втор. инфекции, заражение крови, а не разрастание фиброзной ткани.Не понятен механизм действия. Аутоиммунные заболевания могут, но не иммунодефицит.
  9. А что про него говорить-то,мягкое уплотнение у меня. У кого-то твердые при пальпации уплотнения, мне повезло тьфу-тьфу
  10. Интересно, имплант был на верхней челюсти или на нижней?
  11. Интересно, имплант был на верхней челюсти или на нижней?
  12. Каждый раз мысленно крещусь, когда колю, а в конце аллилуя! .
  13. Если можно поподробней, почему страшно? С гиалурункой тоже осложнений немало, меня больше всего пугают от нее фиброзы, хотя продавцы уверяют в обратном, более того отмахиваются от косметологов и пациентов с проблемами. Ну, а процесс сертифицирования и лицензирования мы с вами знаем, как проходит. И все же про препарат вопрос, можно ли его назвать "жидкие нити" (есть же в клиниках прейскуранты с таким названием)?Хрусталева на сайте эланса так хвалит препарат и уверяет в клин. исследованиях, что хочется поверить, но нельзя. Вот с препаратом радиесс тоже не все работают, там свои особенности. Можно их сравнить гипотетически с одной стороны (как и любое введение филлеров), с другой они разные по составу и ложатся соответственно по разному. Тоже очень сложный препарат, ИМХО. Вот сейчас встал вопрос лично касаемый меня: хочу себе филлеры и растерялась, что же колоть? Проверенные суджидерм, ювидерм не хочу, вроде как нового много. И в тоже время страшно. Небольшой фиброз в верхней губе я уже имею. Думаю, что он именно от препарата, а не от введения. К хирургу вроде как тоже не собираюсь, рано еще
  14. Неплохой. ГК14 мг/мл частично стабилизированная глицерином
  15. мне амалиан понравился: игла хорошая, упаковка, шприц, вязкость... Все что обещено и заявлено препаратом выполняется. Раз уж по филлерам пошли, то про элланс что думаете? При всем богатстве выбора теряешься. Ощущение такое, что Россия с её дебильным законодательством превратилась в помойку на рынке не сертифицированных препаратов. Сори за моё занудство
  16. А с чем Вы работаете?
  17. По поводу состава и сшивок - так утверждает продавец, ничего не сочиняла. Если револакс сравнить с амалиан, он схож?
  18. С большим уважением отношусь к вам Азия, но но вот что говорят про этот филлер продавцы:монофазник с высоким мол.весом 3mda, без примесей связывающие агентов таких как Bdde, DVs , c cодержанием метилцеллюлозы,которая так понимаю и дает вязкость препарату. Если вдуматься о последнем названии в составе препарата, что предлагается вколоть в лицо метил целлюлозу, то лично я призадумалась, хотя в бадах и таблетках ее применяют и охотно, но то в желудок , а это в лицо. Очень хотелось бы узнать отзывы кто работал с ним. Сертификатов на препарат нет, тут я с вами соглашусь и про корейские тоже согласна. Просто факт, что есть такая линейка. Про экономию денег -по цене чуть дешевле принцесс рич
  19. Поподробнее можно. Утверждают, что монофазник, очень-очень очищенный от примесей. Мне он показался жидковат. Ощущение, что "стоять" долго не будет, след-но выброс денег.
  20. О как! Сегодня была на семинаре, вроде как французский он?
  21. Уважаемые гомеопаты, у меня вот какой возник вопрос. сначала ситуация: у мамы остеохондроз шейного отдела позвоночника и в поликлинике ей врач назначает препараты для приема внутрь и инъекции в/м, в/в по окончании лечения я предлагаю маме проколоть гинкго билобу мезотерапевтически вдоль позвоночника шейного отдела,чтобы улучшить трофику, она к врачу. Врач с ее слов ответил,что препарат хороший, но непредсказуем отсроченный результат.Скорее всего лечащий врач приверженец классической медицины или у данного препарата есть побочка? К слову о мезотерапии лица: на курсах учат колоть кинго сосудистым первым этапом в терапии. Я лично уже этого делать не буду, лучше аскорутин. Что вы думаете об этом?
  22. Не совсем поняла почему именно спирали? Слишком большой объем потому что?
  23. На УЗИ препарата точно уже не будет видно, выброс денег.
  24. Игла какая была? 32G попробуйте, может полегче будет. По телу колите щипками, зажимаете и вкол. В проблемных местах как раз щипать хорошо, есть за что ущипнуть.
  25. Ничего особо волшебного в слизи улитки нет. Брала пару баночек кремов разных фирм, одна проф. корейского пр-ва, другая кажется Южной Америки. Легкий отбеливающий эффект, неплохо при акне в легкой форме. Лучше использовать на ночь, утром СПФ фильтр. Улитка виноградная, кушает она виноградные листья, выделяет слизь с кислотой. Крем типа "натюрель", с небольшим содержанием кислоты.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...