Перейти к содержанию

kira812

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kira812

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. уважаемые косметологи здравствуйте.я начинающий косметолог,планирую работать на хорошей профессиональной косметике.живу в жаркой стране-так что если люди имеют проблемы с лицом,то конкретные.в арсенал буду запускать:пилинги,атравматическая чистка,механическая чистка.А есть ли потребность в ультразвуке?мое мнение :много противопоказаний и мало эффективности.Так ли это? и стоит ли приобретать данный прибор ?
  2. пожалуйста подскажите.как вы относитесь к портативным приборам.в данном случае (скрабер для чистки лица)не для себя.выдержит ли он где то 3 чистки в день. blink.gif
  3. большое спасибо)может вы еще на один вопросик ответите? планирую покупать портативный ультразвук(скрабер)так как буду принимать на дому и эти комбайны не хочу приобретать а точнее очень дорого) скажите пожалуйста так будит ли портативный справляться со своей работай или нет?)) спасибо.
  4. пожалуйста подскажите.как вы относитесь к портативным приборам.в данном случае (скрабер для чистки лица)не для себя.выдержит ли он где то 3 чистки в день.
  5. всем здравствуйте.пожалуйста посоветуйте есть смысл использование брашинга как пилинг?
  6. Портативные ультразвуковые скраберы. http://spashop.com.ua/product-category/scraber_portativ/ как вы относитесь к этим аппаратам не для личного использования.пожалуйста поделитесь опытом. и какая разница между ними и тех *комбайнов* что стоят в салонах. спасибо.
  7. AB Peel — Ультразвуковая чистка-подскажите стоит ли приобретать этот прибор.?кто пользовался?отзывы)
  8. Здравствуйте.поделитесь опытом!какие пилинги можно делать проживая в жарких странах и какие просто НЕЛЬЗЯ?.
  9. Здравствуйте.поделитесь опытом!какие пилинги можно делать проживая в жарких странах и какие просто НЕНУЖНО.
  10. все бы хорошо.вот только в интернет-магазине Свит Эпил не отвечают ни на одно сообщение.почему ?
  11. здравствуйте. решила попросить вас о помощи. дело в том что окончив курсы косметолога я вынужденна была переехать в тайланд,а начать работать в этой сфере очень хочется.в этой стране спросить совета не у кого. приобрела некое оборудование.планирую заниматься чисткой,некоторыми пилингами ( разрешенные в жарких странам) и маски. я проходила обучение на другой косметике.но четко решила что holy lend подходит мне больше. но даже не представляю что нужно приобрести для этих процедур для тропического климата. очень прошу о консультация от опытных людей. . заранее спасибо.
  12. здравствуйте. решила попросить вас о помощи. дело в том что окончив курсы косметолога я вынужденна была переехать в тайланд,а начать работать в этой сфере очень хочется.в этой стране спросить совета не у кого. приобрела некое оборудование.планирую заниматься чисткой,некоторыми пилингами ( разрешенные в жарких странам) и маски. я проходила обучение на другой косметике.но четко решила что holy lend подходит мне больше. но даже не представляю что нужно приобрести для этих процедур для тропического климата. очень прошу о консультация от опытных людей. . заранее спасибо.
  13. скажите пожалуйста где вы ее заказываете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...