2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

нити из полимолочной кислоты

ermine01
сообщение 24.2.2011, 16:52
Сообщение #aa1

Активный участник

Спасибо сказали: 34 раза

Город проживания: россия

Уважаемые косметологи, кто работал или работает с введением нитей из полимолочной кислоты (франция) ? Какие результаты, по сравнению с результатами от фиброза, который мы получаем при введении стабилизированной гиалуроновой кислоты?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
chameleon
сообщение 25.2.2011, 10:05
Сообщение #aa2

Активный участник

Спасибо сказали: 50 раз

Город проживания: Vingåker

Цитата(ermine01 @ 24.2.2011, 17:52) *
Уважаемые косметологи, кто работал или работает с введением нитей из полимолочной кислоты (франция) ? Какие результаты, по сравнению с результатами от фиброза, который мы получаем при введении стабилизированной гиалуроновой кислоты?

Здравствуйте. Что именно Вас интересует: склонность к фиброзированию, по сравнению с препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты или лифтинговый эффект от образования соединительной ткани вокруг и на месте нити, в том числе?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ermine01
сообщение 25.2.2011, 13:51
Сообщение #aa3

Активный участник

Спасибо сказали: 34 раза

Город проживания: россия

Цитата(chameleon @ 25.2.2011, 10:05) *
Здравствуйте. Что именно Вас интересует: склонность к фиброзированию, по сравнению с препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты или лифтинговый эффект от образования соединительной ткани вокруг и на месте нити, в том числе?

Спасибо за ответ. Интересует лифтинговый эффект, насколько он белее выражен ( если это так) по сравнению с препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты. Интересует насколько сильное фоброзирование ( опять же в сравнении с стабилизированной гиалуроновой), т.е. если в будущем в эти области вводить препараты для контурной плстики, не будут ли они смещаться? Представители говорят только хорошее, но на то они и представители, чтобы хвалить. Хочется понять как это выглядит на самом деле.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
chameleon
сообщение 25.2.2011, 21:22
Сообщение #aa4

Активный участник

Цитата(ermine01 @ 25.2.2011, 13:51) *
Спасибо за ответ. Интересует лифтинговый эффект, насколько он белее выражен ( если это так) по сравнению с препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты. Интересует насколько сильное фоброзирование ( опять же в сравнении с стабилизированной гиалуроновой), т.е. если в будущем в эти области вводить препараты для контурной плстики, не будут ли они смещаться? Представители говорят только хорошее, но на то они и представители, чтобы хвалить. Хочется понять как это выглядит на самом деле.

Лифтинговый эффект более выражен по сравнению. Стимуляция образования соединительной ткани и фиброз более выражены тоже. Противопоказаний для применения филеров в дальнейшем не вижу (на мой взгляд). Следует учитывать расположение соединительнотканного тяжа при инъекции последних. На мой взгляд, данный метод коррекции более требователен к мастерству специалиста, чем применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты (в коже, я не имею в виду Макролайн, например), если вообще эти методы можно сравнивать - техника разная.

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
estella
сообщение 27.3.2011, 14:13
Сообщение #aa5

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Томск

Цитата(chameleon @ 25.2.2011, 21:22) *
Лифтинговый эффект более выражен по сравнению. Стимуляция образования соединительной ткани и фиброз более выражены тоже. Противопоказаний для применения филеров в дальнейшем не вижу (на мой взгляд). Следует учитывать расположение соединительнотканного тяжа при инъекции последних. На мой взгляд, данный метод коррекции более требователен к мастерству специалиста, чем применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты (в коже, я не имею в виду Макролайн, например), если вообще эти методы можно сравнивать - техника разная.

Подскажите пожалуйста, вы проводили эту экзекуцию? как потом пациент, каков реабилитационный период и каковы побочные эффекты? по сравнению с операционным лифтингом какой эффект? заранее спасибо за ответ!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
flashol
сообщение 27.3.2011, 15:08
Сообщение #aa6

Активный участник

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 10 раз

Город проживания: Красноярск

Так сейчас из полимолочной кислоты не только Элеганс, но и рассасывающиеся нити аптос - также из полимолочной кислоты
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 27.3.2011, 15:15
Сообщение #aa7

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 249 раз

Город проживания: Москва

Цитата(flashol @ 27.3.2011, 16:08) *
Так сейчас из полимолочной кислоты не только Элеганс, но и рассасывающиеся нити аптос - также из полимолочной кислоты

Добрый день. Вы что-то путаете. Aptos - не из полимолочной кислоты.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
flashol
сообщение 27.3.2011, 17:21
Сообщение #aa8

Активный участник

Цитата(asa_2010_2010 @ 27.3.2011, 16:15) *
Добрый день. Вы что-то путаете. Aptos - не из полимолочной кислоты.

я не путаю, aptos сейчас есть рассасывающиеся (из полимолочной кислоты) и не рассасывающиеся (полипропиленовые) нити
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 28.3.2011, 11:12
Сообщение #aa9

Активный участник

Спасибо сказали: 249 раз

Цитата(flashol @ 27.3.2011, 18:21) *
я не путаю, aptos сейчас есть рассасывающиеся (из полимолочной кислоты) и не рассасывающиеся (полипропиленовые) нити

Вы наверное имеете в виду Light lift? Вот их в состав входит полимолочная кислота и рассасываются они в теч 2-х лет. А Aptos - стоят более 3-х лет и имеют другую структуру, в их составе полимолочной кислоты нет. И не смотря на то, что и Aptos и Light lift продукты одного производителя, они разные и называются они по разному.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
flashol
сообщение 28.3.2011, 13:47
Сообщение #aa10

Активный участник

Цитата(asa_2010_2010 @ 28.3.2011, 12:12) *
Вы наверное имеете в виду Light lift? Вот их в состав входит полимолочная кислота и рассасываются они в теч 2-х лет. А Aptos - стоят более 3-х лет и имеют другую структуру, в их составе полимолочной кислоты нет. И не смотря на то, что и Aptos и Light lift продукты одного производителя, они разные и называются они по разному.

верно, я имела в виду Light lift smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
chameleon
сообщение 30.3.2011, 8:03
Сообщение #aa11

Активный участник

Цитата(estella @ 27.3.2011, 15:13) *
Подскажите пожалуйста, вы проводили эту экзекуцию? как потом пациент, каков реабилитационный период и каковы побочные эффекты? по сравнению с операционным лифтингом какой эффект? заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, проводил. Имеется большее количество ограничений после процедуры по сравнению с инъекционными методиками. Я, перестраховываясь, исходил из ограничений, предназначенных для полипропиленовых нитей, принятых в США, поэтому это настоящее испытание для пациента, так как их большое количество, например, не разговаривать в течение дня после процедуры. Метод использования нитей из полимолочной кислоты не позиционируется производителем, как конкурентный методам пластической хирургии. Эффект лифтинга выражен сразу и заметно, сколько будет продолжаться - не знаю, посмотрим)
P/S/ Хорошо, что есть альтернативные методики, прогресс не стоит на месте, конечно, но, честно говоря, меня вполне устраивают возможности, предоставляемые препаратами на основе гиалуроновой кислоты в плане лифтинга.

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snejka
сообщение 8.2.2012, 0:55
Сообщение #aa12

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 5 раз

Город проживания: Германия

Цитата(chameleon @ 30.3.2011, 9:03) *
Здравствуйте. Да, проводил. Имеется большее количество ограничений после процедуры по сравнению с инъекционными методиками. Я, перестраховываясь, исходил из ограничений, предназначенных для полипропиленовых нитей, принятых в США, поэтому это настоящее испытание для пациента, так как их большое количество, например, не разговаривать в течение дня после процедуры. Метод использования нитей из полимолочной кислоты не позиционируется производителем, как конкурентный методам пластической хирургии. Эффект лифтинга выражен сразу и заметно, сколько будет продолжаться - не знаю, посмотрим)
P/S/ Хорошо, что есть альтернативные методики, прогресс не стоит на месте, конечно, но, честно говоря, меня вполне устраивают возможности, предоставляемые препаратами на основе гиалуроновой кислоты в плане лифтинга.

Я считаю,что здесь уже без конкуренции,метод нужно было оставить хирургам!!!Терапии не по силе. Почему только хирурги из Запада выкладывают работы в зал,где собрано больше500 дератологов???Таже аугментация подбородка чего только стоит!!! Я против!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snejka
сообщение 8.2.2012, 0:56
Сообщение #aa13

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 5 раз

Город проживания: Германия

Всех денег не заработать,спать хорошо спокойно

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arina24
сообщение 30.5.2012, 17:36
Сообщение #aa14

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: москва

Здрасти!Вот попала я конкретно! Приехала в чудо клинику лантан ,где под наркозом якобы мне поставили в суфы "Нити из полимолочной кислоты" естественно кроме еще больших отеков на скулах и синяков эфекта нет((( чтоо делать низнаю...у меня впечатление что меня усыпили просто поковыряли под глазами...Девочки скажите что это может быть? нитей я не чувствую,лифтинга нет,разрезов или проколов тоже (( т.е как будто взяли бабки усыпили и дали кувалдой под глаза. sad.gif

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ева1
сообщение 2.6.2012, 0:19
Сообщение #aa15

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз

Цитата(Arina24 @ 30.5.2012, 17:36) *
Здрасти!Вот попала я конкретно! Приехала в чудо клинику лантан ,где под наркозом якобы мне поставили в суфы "Нити из полимолочной кислоты" естественно кроме еще больших отеков на скулах и синяков эфекта нет((( чтоо делать низнаю...у меня впечатление что меня усыпили просто поковыряли под глазами...Девочки скажите что это может быть? нитей я не чувствую,лифтинга нет,разрезов или проколов тоже (( т.е как будто взяли бабки усыпили и дали кувалдой под глаза. sad.gif

Надо подождать... В любом случае если есть синяки и отёки что то доктор делал. А вы сами не видели как открывали упаковку ....?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лиливан
сообщение 9.5.2013, 16:27
Сообщение #aa16

Новичок
*

Город проживания: воронеж

Уважаемые косметологи! Нужна помощь. Кто-нибудь ставил нити силуэт лифт софт? Как можно избавиться от втяжений кожи? Чем быстрее рассосатьнити?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aannggeellaa
сообщение 10.5.2013, 1:56
Сообщение #aa17

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз

Цитата(лиливан @ 9.5.2013, 16:27) *
Уважаемые косметологи! Нужна помощь. Кто-нибудь ставил нити силуэт лифт софт? Как можно избавиться от втяжений кожи? Чем быстрее рассосатьнити?

Когда прошивались? И фото хорошо бы прикрепить.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gala-60
сообщение 10.5.2013, 7:12
Сообщение #aa18

Активный участник

Спасибо сказали: 20 раз

Город проживания: иркутск

Цитата(лиливан @ 9.5.2013, 17:27) *

не паникуйте. Втяжения уйдут самостоятельно. Дайте время. Восстановление после процедуры 4-5 недель. Бывает быстрей,но редко. Конечный результат-упругая подтянутая кожа.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лиливан
сообщение 11.5.2013, 19:07
Сообщение #aa19

Новичок
*

Город проживания: воронеж

Цитата(gala-60 @ 10.5.2013, 7:12) *
не паникуйте. Втяжения уйдут самостоятельно. Дайте время. Восстановление после процедуры 4-5 недель. Бывает быстрей,но редко. Конечный результат-упругая подтянутая кожа.

Спасибо, что откликнулись. Нити поставила 3 недели назад. Фото не получается прикрепить, буду пытаться.Но вид все такой же.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 4.9.2013, 17:10
Сообщение #aa20

Активный участник

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 170 раз

Город проживания: Новосибирск

Цитата(лиливан @ 11.5.2013, 19:07) *
Спасибо, что откликнулись. Нити поставила 3 недели назад. Фото не получается прикрепить, буду пытаться.Но вид все такой же.

3 недели? Сами не пройдут. Надо помогать и срочно (да вижу я дату, вижу, что ж поделать, раз так редко захожу...) ... короче, берёте, что есть - острую иглу, тонкое лезвие, коагулятор, радионож аккуратно вводите под кожу рядом и рассекаете связь между втяжением и кожей типа изнутри. Распуститься должно сразу, придётся поковырять, но прокол должен быть не более 1мм.

Это осложнение - следствие вашей технической ошибки, неаккуратно завели вторую иглу, чуток промахнулись по точке введения. rolleyes.gif
Всегда нужно приглашать пациентов на контроль именно из-за этого, не исправите - останется втяжение.

--------------------
«Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Профессиональная косметика
  РЕКЛАМА на ФОРУМЕ  
  Форум Косметологов  
  Календарь событий  
  ГАЗЕТА Косметологов  
  Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Janssen Cosmetics

Janssen Cosmetics

Баннер растяжка на форуме косметологов. Как разместить?