Перейти к содержанию

aannggeellaa

Косметолог
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aannggeellaa

  1. А 9 июня ничего так и не укололи? может на обучение сходить? там всё расскажут)...
  2. Быстрее делайте, что написали выше. про опасности- настроение себе уже не портьте.
  3. Koko-Dermaviduals найдите салон, который работает на этой косметике или просто в яндексе посмотрите магазин. это 100% натур.
  4. очень актуальная тема, буду безмерно благодарна и мне в личн. сообщение "секрет")))
  5. Представляю, как смеются косметологи сейчас...
  6. http://kokoderm.ru/cat100_104.html точно подойдёт аллергику, очень уважаю эту фирму.
  7. Окрашивание не проблема, а Вы уверенны в честности слов клиентки? и такое бывает...
  8. пропейте фосфоглив форте 3 недели, таурин (250мг), лимфомиозот капли (3 нед). Бифиформ комплекс месяц. Новопассит в таблетках перед сном 1 шт месяц.Всё дозы по инструкции, На второй неделе уже увидите эффект. Все препараты между собой "дружат". при воспалении мазать на ночь далацин крем 2% (продаётся как вагинальный, мажем на воспаления) тоненьким слойчиком местно. Хорошенько промывайте кожу очищающим гелем.
  9. да, для домашнего ухода хорошо. главное без фанатизма ей пользоваться. не избавит от похода к косметологам, но я советую приобрести.
  10. Доб. день. моя хорошая клиентка переехала в Ригу, нужны опытные коллеги работающие в Риге на Meso-Wharton или на ювидерме Биоревитализация глаз до самой ресничной линии. Контакты пришлите в личное сообщение.
  11. Девочки, указание гороскопа - это для позитива в коллективе))) что то типа общих черт, кто то предпочитает блондинок, а у нас на гороскопах сказалось
  12. почему нет? может она хочет гарантии одноразовости, либо у самой проблемы и не хочет никого подвергать риску. не вижу причин отказа. Тем более наверняка, она щнает воск, который ей подходит. а если не подходит, скажете какой ей купить.
  13. преподавателя подбирать правильно надо, вопросов таких тогда не возникнет
  14. преподавателя подбирать правильно надо, вопросов таких тогда не возникнет
  15. Нормально прекратите щупать! P.S. Товарищи косметологи, осведомляйте клиенток о предстоящих ощущениях заранее и подробнее!
  16. 30 просмотров и не одного ответа, потому что поднять щёки "не дорого" не получится
  17. Что б стать хорошим(читайте, как высокооплачиваемым), надо интересоваться не зарплатой, а тем, как увеличить свои мед знания и поработать над своим характером. Высокооплачиваемый косметолог зарабатывает не от "втюхивания и рекламирования", что то аж обидно стало... И если Вы так оцениваете свой характер, то как колоть собрались?..
  18. Девочки, клиентка по наращиванию ресниц моя уедет в Тбилиси, есть кого можете предложить, хочет найти очень хорошего мастера там. Заранее спасибо))))
  19. не загорать бугор смягчится краснота пройдёт мазать контратубексом на ночь если через месяц не станет плоским, поколет местный косметолог спец. препараты и уплощится.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...