Перейти к содержанию

ева1

Постоянный участник
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ева1

  1. Полностью соглашусь , к сожалению сия процедура накладна для основной массы пациентов , но весьма востребована среди ниши дорого очень дорого- безболезненно быстро идеально с точки зрения эстетики. Не ощутимо на ощупь, никак и совершенно. То, что препарат полностью удаляется из организма можно отнести к плюсам так как ошибки могут быть полностью исключены ИМХО- многое зависит от специалиста и пациента. Подходит молодым с хорошей упругостью кожи , высоко расположенными грудными железами и конечно не то что бы для увеличения, лишь для небольшой коррекции. Золотое дно для производителя.
  2. Зачем что то делать ? Вам что то мешает? Доктор должен был хорошенько про массировать ваши губки после процедуры, это обычно вызывает неприятное и даже болезненное ощущение, но так лучше препарат располагается в тканях. Если всё же небольшие шарики остались - не переживайте- это в любом случае не надолго- препарат из губ уходит быстрее всего.
  3. Может быть просто совпадение - как у неё с эндокринологией, в смысле - есть ли проблемы? Есть ли заболевания в гинекологии? Дело в том, что при дисфункции может быть увеличение лимфоузлов во второй фазе цикла...Ещё может в начальной стадии мастопатии тоже во второй фазе цикла...в конце.Вряд ли только на фосфатидилхолин такая реакция - было бы сразу... У вас ведь между процедурами не 3 дня, надеюсь. За 7-10 дней метаболизм не позволит накопиться препарату...моё мнение...
  4. Браво!!! Полностью поддерживаю !!!
  5. Ничего не имею против схемы - она супер, наверное, и не хочу показаться грубой,... но все же вопрос: Зачем вам "Jalupro", если плазма по вашему мнению "работает" ? Что касается лазерной методики, конечно человеческий фактор работает и результат может быть разный на коже одного и того же человека при исполнении процедуры докторами разного уровня подготовки.
  6. Смешно... , наверное не было бы так смешно, если бы не было так грустно...наверное уже в институтах совсем обучать перестали, просто продают за деньги дипломы...раз такое говорят и такому верят.
  7. Не хотят колоться - значит просто всё устраивает! Обычно женщины идут на очень многое ради того что бы скрыть возрастные изменения и инъекции не самое страшное. Больше подойдут пилинги, но это воздействие на поверхностные слои дермы...а как быть с птозом всех слоёв кожи.
  8. Ну как сказать - мне больше нравится Restylane Vital - превосходные результаты! А если курсом ...то вообще позабудьте про возраст!
  9. Это рискованное дело. Препарат может и не встать там где вы его размещаете а уйти именно в грыжи и увеличить их. Сложно отменить закон всемирного тяготения...если есть избыток кожи, пусть и небольшой, препарату будет легче пройти туда, к тому же кожа нижних век оч тонкая... Если все пойдёт по плохому сценарию еще притянется водичка и вы получите на выходе пациентку старше своего возраста как минимум лет на 10..ИМХО.
  10. Неужели только 0,8 на обе губы? круто получилось . Думаю , что без антибиотиков не обойтись явное воспаление , если отёк не проходит так долго. Не стоит вам так беспокоиться - думаю после лечения всё войдёт в норму.Возможно у клиентки есть специфика ( тот самый редкий случай) реакции на ГК. А может она от вас скрыла что то.
  11. Шесть месяцев прошло... В принципе можно . Не обязательно колоть тот же самый но все же лучше для объёма губ использовать ГК именно с приставкой кисс или смайл - эффект будет дольше ибо эти препараты специально разработаны для зоны губ. 0,8 очень мало на губы.... Хотя конечно надо вас видеть что бы давать оценку...
  12. Вы немного не корректно описали вашу ситуацию .. Вот и Cappuccino смеётся. Наверное не под Редиес, а рядом или на него... Для результата на все 100 нужно пройтись вдоль впадинки препаратом Рестилайн Витал! Не колите слишком поверхностно... Вообще Витал колоть надо уметь, но моё мнение что только с ним вы добьётесь того чего не хватает.
  13. Опять вопрос про цену... Скажите- от вас её поставщик скрывает?
  14. Цены не обсуждаются... Это закрытая инфа. Я покупаю не в валлексе могу сообщить вам в личку цены.
  15. Не плачьте!Это не стоит ваших слёз! Расскажите, сколько вам лет?
  16. Не плачьте!Это не стоит ваших слёз! Расскажите, сколько вам лет?
  17. Будьте осторожны... Анафилактического шока конечно не было, однако есть неприятные моменты в поведении ГК...ибо не всегда вы знаете правду, а именно на каком фоне возникла БА...возможно на аллергическом. К тому же если дошло у пациента до приёма гормонов, лучше не рисковать...если же вам этот человек ну очень уж симпатичен и вы желаете сделать его красивее ... если есть возможность сделайте пробу, это единственное, что я могу вам порекомендовать, ибо у каждого человека имеющего это заболевание совершенно особенные могут быть ситуации. Я получила неприятный опыт в виде воспалительного процесса в местах введения у пациентки с БА...больше не хочу...лечили антибиотиками, а их приём таким людям - сами понимаете - не так уж полезен...
  18. Спасибо , что поправили меня, действительно ошибки в написании не простительны , думаю вы даже не прощаете их себе самому...а уж мне и подавно. Теперь по теме, если вы пишите об относительности, думаю, стоит потрудиться и указать что к чему относится , а что нет... Ваше высказывание было столь категорично , что вызвало желание вас поправить. Если отослав вас к статье о аутогемотерапии , я вас обидела , признаюсь честно , это не было моей целью. Не думаю , что информация на обсуждаемом сайте о аутогемотерапии, искажена или не верна. Если вы считаете , что ваш авторитет рухнул- мне очень жаль, но доктор должен знать о плазме крови не чуть не меньше чем о правописании. И уж тем более доктор обязан знать какой эффект может дать плазма крови при вколах в дерму, а какой не может.Фраксель с плазмой и без плазмы даст одинаковый результат на коже одного и того же человека. Уже писала ранее, что в остальном с вами согласна. Удачи !
  19. Пожалуйста , детские вопросы всегда такие наивные...
  20. Пару слов- пожалуйста: плохой выбор.
  21. Обычный массаж, деточка...поможет распределить равномерно и вколы на одинаковую глубину в кожный покров в разных зонах кисти руки.
  22. Ну тогда принцесс именно для вас! А вот интересно как вы получили свой опыт не зная где при обретаются препараты?
  23. Новая относительно чего? Вашего возраста?Если 100 лет для Вас не показатель ... Тогда зайдите в Векипедию и дополните своё образование относительно инъекций плазмы собственной крови ... Всё остальное написано верно... Только вот с новизной слегка пере.... гнули . Никакой явной коррекции глубоких морщин быть не может, ибо плазма не филер... И уж совсем не филер с добавлением гепарина

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...