Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, как хранить банки с пастой? Испортилось четверть банки регулярной(( Стала мутная, будто засахарилась, работать ею невозможно. В методичке нашла только что неиспользованные контейнеры хранить в сухом прохладном месте, а как уже с используемыми? Пока работаю, просто прикрываю крышкой, после работы плотно закручиваю и оставляю в комнате. Методист сказала, что паста могла испортиться только если в банку попала влага. Но что-то сомнения берут, что через прикрытую крышку туда могла пробраться влага... Могла испортиться от того что жарко очень (у нас +37С и кондиционер я включаю только когда работаю)? Что же все-таки делать чтобы этого не повторилось?

 

Ни разу с таким явлением не встречалась. Как долго у Вас банка с сахаром стояла? У меня банки с используемым сахаром всегда в нагревателе. Выключаю только когда надолго уезжаю. И то засахаривания ни с Пандисом ни с Александрией не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, как хранить банки с пастой? Испортилось четверть банки регулярной(( Стала мутная, будто засахарилась, работать ею невозможно. В методичке нашла только что неиспользованные контейнеры хранить в сухом прохладном месте, а как уже с используемыми? Пока работаю, просто прикрываю крышкой, после работы плотно закручиваю и оставляю в комнате. Методист сказала, что паста могла испортиться только если в банку попала влага. Но что-то сомнения берут, что через прикрытую крышку туда могла пробраться влага... Могла испортиться от того что жарко очень (у нас +37С и кондиционер я включаю только когда работаю)? Что же все-таки делать чтобы этого не повторилось?
У меня тоже треть банки Регулярки засахарилась в прошлом месяце, я грешила на перегрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, столкнулась с такой проблемкой. Последний раз брала 5 банок тропической, открыла первую, не могла понять, работать не могу, вся течет на клиенте, благо в запасах была средиземка пандисовская, миксовала с ней. Открыла след.банку-все как обычно, нормальная тропическая. Посмотрела-разные партии, сейчас добралась до последней банки из этой закупки-снова как первая, текучая. Я одна с таким столкнулась? Кто нибудь еще замечал такую разницу в плотности пасты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, столкнулась с такой проблемкой. Последний раз брала 5 банок тропической, открыла первую, не могла понять, работать не могу, вся течет на клиенте, благо в запасах была средиземка пандисовская, миксовала с ней. Открыла след.банку-все как обычно, нормальная тропическая. Посмотрела-разные партии, сейчас добралась до последней банки из этой закупки-снова как первая, текучая. Я одна с таким столкнулась? Кто нибудь еще замечал такую разницу в плотности пасты?

 

Марина, напиши Лине об этом, если можешь. Они принимают меры. Про засахаривание тоже. Я ни с тем ни с другим не сталкивалась, но если такое происходит не у одного человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, напиши Лине об этом, если можешь. Они принимают меры. Про засахаривание тоже. Я ни с тем ни с другим не сталкивалась, но если такое происходит не у одного человека....

Наташ, мне девочки написали, что в Николь пришла такая партия: надпись-тропическая, на самом деле-лк. На лк эта паста смахивает, но это и не лк! Это мои ощущения. В Николь сейчас нет тропической! Они меняют эту партию, если кого не устраивает, но интересно на что? Тропика то нет! А за окном больше 30 уже 2 недели! Не представляю как работают мастера, которые берут по одной банке и если они нарвались на эту партию! У меня сегодня доставка заказа, не помню сколько заказала тропика, но не меньше 3х банок, вечерком отпишусь что привезли.

С засахариванием тоже не сталкивалась, хотя каждый месяц через меня проходит около 8 банок. Может просто открытые быстро использую, или может девчонки перегревали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне девочки написали, что в Николь пришла такая партия: надпись-тропическая, на самом деле-лк. На лк эта паста смахивает, но это и не лк! Это мои ощущения. В Николь сейчас нет тропической! Они меняют эту партию, если кого не устраивает, но интересно на что? Тропика то нет! А за окном больше 30 уже 2 недели! Не представляю как работают мастера, которые берут по одной банке и если они нарвались на эту партию! У меня сегодня доставка заказа, не помню сколько заказала тропика, но не меньше 3х банок, вечерком отпишусь что привезли.

С засахариванием тоже не сталкивалась, хотя каждый месяц через меня проходит около 8 банок. Может просто открытые быстро использую, или может девчонки перегревали?

 

У нас суперпогода для работы- +10 градусов! Тоже сегодня привозят сахар, 3 тропические в том числе. Посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, столкнулась с такой проблемкой. Последний раз брала 5 банок тропической, открыла первую, не могла понять, работать не могу, вся течет на клиенте, благо в запасах была средиземка пандисовская, миксовала с ней. Открыла след.банку-все как обычно, нормальная тропическая. Посмотрела-разные партии, сейчас добралась до последней банки из этой закупки-снова как первая, текучая. Я одна с таким столкнулась? Кто нибудь еще замечал такую разницу в плотности пасты?

Марина,я в шоке, я с такой проблемой ттт не встречалась, правда тропическая у меня мало в ходу, в основном на регулярке и лк работаю, у меня был момент сомнений по одной банке лк, она была как бы это сказать, как будто насыщенная влагой, начала работать ей, а она не совсем в рабочем состоянии, но я ее миксовала с остатками из другой банки, а потом когда где то 1/5 как то умудрилась использоваться, все стало нормуль, что это такое было незнаю, тогда чет проехала этот момент не глядя т.к. были заботы посерьезней, а сейчас прочитала сообщения и как то в памяти всплыло.....

А что касается засахаривания, как девочки пишут, то я а полном недоумении, как то несколько недель назад делала ревизию остатков всяких разных, так вот все остатки из александрии и пандиса чувствую себя прекрасно и ими вполне себе можно работать, и уже остатки александрии ушли в ход, а вот остатки аравии действительно пришли в негодность, как засахаренный мед, макеа выглядит лучше но для работы я думаю может не пойти, если только добавить куда то, но пробовать уж конечно не стала, все ушло в мусор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго у Вас банка с сахаром стояла?

У меня клиентов мало (1-2 в день), банке было 2 недели, потом я уехала на 10 дней, и после отпуска обнаружила это засахаривание. И разве есть какой-то срок, за который необходимо использовать банку?

Что был перегрев, не думаю, я на средней температуре всегда грела, а потом и выключала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!!! Наконец-то вернулась с обучения!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, как будто крылья выросли! Хотя техника далась не сразу, понять-то ее поняла, а вот руки жили отдельно от меня))) Наверное, сказалось и то, что я левша, в итоге, по совету методиста, работаю правой! Хочу сказать отдельное спасибо Светлане - за ее терпение, профессионализм, выдержку, потому как лично на меня она потратила достаточно времени... Увы, не все я улавливала с первого раза, да и со второго не всегда)))) Помня, как девочки делились мнением о региональном обучении, могу смело сказать - езжайте в Москву на 5-дневку, не пожалеете! Оно того стоит! Практики было просто предостаточно, и на себе, и на моделях! После такого обучения шугаринг не может не получится (если так можно выразиться)! В общем, девочки, присоединяюсь к вашим стройным рядам! Сегодня заказала кушетку, со следующей недели начну активно практиковать! Всем форумчанам еще раз спасибо за ваши ценные советы!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне сегодня пасту, чуда не произошло! Из трех банок тропической - одна соответствующей плотности. Две другие, не знаю даже на что похожи, что-то нечто среднее между лк и регуляркой, но жутко текущие в области половых губ. На не очень горячих бикини еще сносно работать. Вот партия, которая не соответствует своей плотности: expiration 04/17 batch 204122. Еще эти банки имеют другой вид мембраны, она какая-то мягкая, беленькая.

Оль, мне как-то сподручнее было работать на миксе тропической и лк. Предчувствуя имеющуюся ситуацию заказала побольше регулярки, буду вносить в работу коррективы. В понедельник позвоню дистрибам нашим прощупаю ситуацию, сегодня этим некогда было заниматься.

К сожалению произошла ситуация очень напоминающая другой бренд, только тут в жару оставили без плотной пасты, благо погода сжалилась, сегодня к вечеру у нас стало 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно открыла новую банку регулярной, которую покупала в Москве после обучения в Николь 25-29 июня. Банка засахарена тонким слоем по стеночке, основная масса пасты нормальная. Перегреть я её не могла, хранилась она в тёмном сухом прозрачном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно открыла новую банку регулярной, которую покупала в Москве после обучения в Николь 25-29 июня. Банка засахарена тонким слоем по стеночке, основная масса пасты нормальная. Перегреть я её не могла, хранилась она в тёмном сухом прозрачном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо тропической мне из Москвы подруга пару дней назад привезла регулярную: в Николь тропической нет совсем! Теперь молюсь, чтобы, как выразилась Марина, погода сжалилась, ибо сейчас за окном +35, а пасты осталось треть банки. Поскольку у меня ещё остался тальк и постобработка Пандис, может, прикупить средиземноморской банку или нормалки для глубокого бикини, особенно первичного, с жёстким волосом? Просто плюс ко всему вышеперечисленному мне недавно встретилась девочка с рыжим волосом такой жёсткости, что тропическая его просто не взяла: волос как проволока, очень прочно держится(никогда ничем не удалялся) и девочка горячая и мгновенно влажнеющая от боли! В общем, пришлось оставить область вокруг клитора и верхнюю часть губ в первозданном виде. Договорились доделать через неделю, и завтра она ко мне снова придёт)) На нёё, конечно, тропической ещё хватит, вот только что делать, если тропическая всё-таки не возьмёт и в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо тропической мне из Москвы подруга пару дней назад привезла регулярную: в Николь тропической нет совсем! Теперь молюсь, чтобы, как выразилась Марина, погода сжалилась, ибо сейчас за окном +35, а пасты осталось треть банки. Поскольку у меня ещё остался тальк и постобработка Пандис, может, прикупить средиземноморской банку или нормалки для глубокого бикини, особенно первичного, с жёстким волосом? Просто плюс ко всему вышеперечисленному мне недавно встретилась девочка с рыжим волосом такой жёсткости, что тропическая его просто не взяла: волос как проволока, очень прочно держится(никогда ничем не удалялся) и девочка горячая и мгновенно влажнеющая от боли! В общем, пришлось оставить область вокруг клитора и верхнюю часть губ в первозданном виде. Договорились доделать через неделю, и завтра она ко мне снова придёт)) На нёё, конечно, тропической ещё хватит, вот только что делать, если тропическая всё-таки не возьмёт и в этот раз?

 

Я раньше, когда опыта было поменьше, эту зону оставляла напоследок, убирала все вокруг, потом брала новый маленький кусочек, работала им пока он не поплыл, затем снова брала маленький и т.д. Еще пробовала вариант - присыпала побольше пудры (совсем не тонким слоем), тогда паста становилась плотнее, правда много быстрее отрабатывалась. Пробуйте, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь все выше написанное и думаешь,какое счастье что ты не зависишь от различных поставок или брака производителей пасты,а сама когда годно и в каком угодно количестве можешь приготовить эту же пасту любой консистенции,плотности и цвета. И пофигу мороз или жара на улице. Сейчас лето и много приезжих клиентов с других городов(Москвы Питера в часности) и после процедуры они мне говорят," Уау!Вы знаете а в моем городе мастера эту пасту покупают за бешенные деньги,они наверно не знают что её можно самой делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты