Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Анфиса, девочки правильные вещи говорят! Даже нечего добавить.

 

При нанесении не должно быть боли. Возможно сильно давите, возможно у клиента слишком длинные волосы.

 

Кстати, вроде к вонючке-Рестору попривыкла.

 

И еще по поводу защиты. Девочки, как считаете, на меня не будут смотреть как на больную, если я буду работать при бикини в защитных медицинских очках? Моя гинеколог, которая недавно в-первые пришла ко мне на процедуру, таки настаивала, чтобы я работала в очках. Я и сама давно об этом думаю, но тут последний месяц у меня с глазами бяда, не могу уловить причину и понять природу этой напасти, пойду на наделе к офтальмологу.....

 

А зачем очки-то?))) Для неудобства и раздражения?

 

Нанесение даже при длинный волосах в идеале не должно ощущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем очки-то?))) Для неудобства и раздражения?

 

Нанесение даже при длинный волосах в идеале не должно ощущаться.

 

А мои с длинными, ощущают, на себе на длинных пробовала - не все так и плохо, может от комфорта приборзевать начинают, а? Иногда хочется некоторых уж больно стонливых к кому-нибудь на воск отправить, т.к. новые пришедшие с воска прибывают в полном восторге! А вообще, я так подумала, что на всех не угодишь!

 

Ален, а что за тема с очками? Интересно всеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог говорит, что начала использовать очки, когда ее замучали вирусные конъюктивиты. И еще со мной учится очень умная девочка, работает в глазном институте Гельмгольца (туда и поеду на обследование) я как только начала этим заниматься, она мне постоянно про очки говорила, есть специфические бактерии и вирусы очень легко проникают через слизистую глаза. За много лет работы повидала много гинекологов. Вот так круг замкнулся :lol: Ну и еще непонятная симптоматика с моими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог говорит, что начала использовать очки, когда ее замучали вирусные конъюктивиты. И еще со мной учится очень умная девочка, работает в глазном институте Гельмгольца (туда и поеду на обследование) я как только начала этим заниматься, она мне постоянно про очки говорила, есть специфические бактерии и вирусы очень легко проникают через слизистую глаза. За много лет работы повидала много гинекологов. Вот так круг замкнулся :lol: Ну и еще непонятная симптоматика с моими глазами.

 

Ален, как обследуешься, напиши. Вообще у меня хр конъюнктивит, но вот пока работаю все тьфу тьфу путем.

 

У меня такое чуйство, что ваще никто не спит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,хотелось обучиться близко по личным причинам,про дешево речь не шла,обратилась за сием не к бабушке в переходе,а к официальному представителю,уточняла несколько раз данный вопрос в Москве и в данный момент не собираюсь выяснять кто прав кто виноват,кто хотел обмануться,а кто обманулся,а лишь пытаюсь спасти ситуацию руками самих утопающих.Да,для меня действительно сложно сразу сориентироваться в ситуации,для этого и обращалась за помощью на форум,но видимо не все сразу уловила и восприняла,наверное не обладаю достаточными для этого личностными качествами.Видимо у настоящих мастеров все получается понять сразу,вникнуть в суть и не позволить себя обмануть,буду работать над этим.

 

Марин, маньячки они такие, ага))) Зачем нам спать, у нас же работа есть)))))))))))))

 

Ален, как что-то узнаешь - маякни, пожалуйста. Переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, девочки правильные вещи говорят! Даже нечего добавить.

 

При нанесении не должно быть боли. Возможно сильно давите, возможно у клиента слишком длинные волосы.

 

Кстати, вроде к вонючке-Рестору попривыкла.

 

И еще по поводу защиты. Девочки, как считаете, на меня не будут смотреть как на больную, если я буду работать при бикини в защитных медицинских очках? Моя гинеколог, которая недавно в-первые пришла ко мне на процедуру, таки настаивала, чтобы я работала в очках. Я и сама давно об этом думаю, но тут последний месяц у меня с глазами бяда, не могу уловить причину и понять природу этой напасти, пойду на наделе к офтальмологу.....

Из трех сделанных мною бикини болезненность при нанесении ощущала только одна клиентка,волосы вроде бы не длинные т.к.депиляцию делает регулярно,может чувствительность повышенна или я от азарта сильно давила.А если волосы длинные,ну например клиент первый раз делает депиляцию,волосы целесообразно подстричь перед процедурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои с длинными, ощущают, на себе на длинных пробовала - не все так и плохо, может от комфорта приборзевать начинают, а? Иногда хочется некоторых уж больно стонливых к кому-нибудь на воск отправить, т.к. новые пришедшие с воска прибывают в полном восторге! А вообще, я так подумала, что на всех не угодишь!

+ 100, Марин, реально постоянные клиентки порой приборзевают это факт, когда первый раз пришли на процедуру, когда я еще работала на Аравии (был и такой грешок ;) ), а теперь, лежат и постанывают....причем девочки у которых по природе своей волос действительно жесткий, лежат как мышки, а те у которых три волосинки в 2 рада громко переживают....

Алена, а какие у тебя симптомы?, у меня тоже глаза болят, но я думаю это больше из за моей миопии, когда близко смотришь прямо туман перед глазами, через лампу-лупу мне тоже неудобно, на семинаре пробовала очки у Лины померить, так тоже косня в глазах полная, одним словом за глаза тоже переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, природу не знаю, подхватила лет в 17, оооочень жудко было с температурой 40! лечила 2 недели. Потом перешел в хр., Идет в дополнение к моим тонзилитам, лимфаденитам, всем ОРВИ и т.п. или например конъюнктивит есть и больше вроде ничего, а потом, вдруг, оказывается где-нибудь восп.процесс, т.е. я уже по конъюнктивиту ориентируюсь что где-то что-то не того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня больше похоже на аллергию. Бывает отек век, кожа на веках сухая, сухость слизистой, ощущение песка, на одном глазу что-то увеличился падеж ресниц (печалька полная по этому поводу у меня), отменила все крема и умывалки - сижу на воде, мицеллярке и блефарогеле. Нужно исключить ресничный демодекоз, а там уже искать причину. При чем у меня эти симптомы то уменьшаются, то вновь появляются и причину все никак не могу поймать:((((

 

Анфиса, если волос длинный, конечно нужно подстричь. И клиенту менее болезненно будет и вам расход пасты меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, не радостные симптомы конечно, а у тебя первый раз такое? ты думаешь на что аллергия? у меня тоже есть ощущения как будто песок в глазах в конце дня, но это постоянно так, незавиисмо от того чем я пользуюсь из умывалок и косметики, ты давай енто дело лечи, глазки это очень серьезно.....

 

Марин, у тебя твой конъюнктивит прямо барометр организма))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки от вирусов не спасут совершенно. Плевать они на очки хотели -куда надо пролезут, если иммунитета у человека нет.

 

Демодекоз как болезнь бывает только у людей с нарушенным иммунитетом - ВИЧ. У других людей причина не в демодексе. У меня с глазами тоже беда, но стало это только в этом году. Все предыдущие годы моей работы всё было замечательно. Алён, а MD lash не пробовала для ресниц для роста?

 

Да, ещё, всем у кого атопический дерматит где-либо. Будь то глаза или что другое, настоятельно советую пользоваться кремом Скин Кап. Он не гормональный, но очень быстро снимает красноту, раздражение, сухость и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки от вирусов не спасут совершенно. Плевать они на очки хотели -куда надо пролезут, если иммунитета у человека нет.

+1

медицинские очки предназначены для защиты от попадания биологических жидкостей на слизистую глаз, я могу понять их использование ветеринаром, стоматологом, хирургом, гинекологом при некоторых манипуляциях но вот мастеру депиляции они точно только мешать будут. Ну, конечно, если кто-то берет на процедуры сифилитиков с шанкрами или регулярно терпит мощные эякуляции от перевозбудившихся клиентов, то да - очки - сомое то:))) Но я уверена, что автор сообщения не имеет дела с подобным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки от вирусов не спасут совершенно. Плевать они на очки хотели -куда надо пролезут, если иммунитета у человека нет.

 

Демодекоз как болезнь бывает только у людей с нарушенным иммунитетом - ВИЧ. У других людей причина не в демодексе. У меня с глазами тоже беда, но стало это только в этом году. Все предыдущие годы моей работы всё было замечательно. Алён, а MD lash не пробовала для ресниц для роста?

 

Да, ещё, всем у кого атопический дерматит где-либо. Будь то глаза или что другое, настоятельно советую пользоваться кремом Скин Кап. Он не гормональный, но очень быстро снимает красноту, раздражение, сухость и т.д

 

Кто вам сказал такой бред про демодекоз?

Мне просто интересно.

Извините, а если не секрет, какое у вас образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал такой бред про демодекоз?

Мне просто интересно.

Извините, а если не секрет, какое у вас образование?

 

Представьте себе, врач дерматокосметолог Иван Толпыгин. У него опыт очень даже приличный в сфере дерматологии. Имеет право такие заявления делать.

У меня образование высшее биотехнологическое (лекарства и косметика) и сестринское дело, специализация сестринское дело в косметологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты