Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

Через неделю еду на обучение. Сказали, что будет возможность купить товар со скидкой 20 процентов. Посоветуйте, пожалуйста, что взять на первое время. Через 2 недели после обучения у меня снова будет возможность купить косметику.

 

У всех по разному получается) Если бы я сейчас покупала первый раз, то взяла бы средиземку и свит, средства до и после) А вообще пока будете учиться, попробуете все пасты и поймете, какая больше нравится))) Для меня на обучении нормалка была сверх-жидкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос про ЭМЛУ)

Завтра приходит клиентка на бикини, ни разу до этого не делала депиляцию..Я ей рассказала про ЭМЛУ, а вот теперь думаю: сама я её не пробовала, а она действительно хорошо обезболивает? Девочка чувствительна, пока делали ноги и подмыхи, ей было больно..Правда была после крит.дней..

И лучше ей до меня намазаться, или пусть придет, намажем её, в пленку закутаем и пусть полежит часик? А если меньше по времени выдержать, будет эффект?

А может быть вообще просто предложить попробовать и, если будет больно, тогда намазать? И как тогда кожа отреагирует, если попадет крем на отшугаренный участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужен ваш совет. Я сейчас на обучении в Сочи, завтра 2-й день и домой. Нам сказали, что свит энд изи только для бандажной техники. Я взяла нормальную и средиземноморскую. А потом перечитала форум, и задумалась. Какую еще пасту взять-ультра софт или свит энд изи? Бандажная техника не впечатлила, работать планирую мануальной. И еще вопрос. На обучении сказали, что воскоплав на 400 мл не годится (у меня такой), так как банка пасты полностью не поместится, соответственно прогреваться будет неравномерно, можно пасту в карамель превратить. Предлагают свой. Я по деньгам сейчас не укладываюсь, да и есть ли смысл покупать нагреватель? Очень жду ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроволновкой можно обойтись =) ну если на работе есть=)

 

ультра софт,если только мануально будешь работать, а по ходу работы между собой их можно смешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос про ЭМЛУ)

Завтра приходит клиентка на бикини, ни разу до этого не делала депиляцию..Я ей рассказала про ЭМЛУ, а вот теперь думаю: сама я её не пробовала, а она действительно хорошо обезболивает? Девочка чувствительна, пока делали ноги и подмыхи, ей было больно..Правда была после крит.дней..

И лучше ей до меня намазаться, или пусть придет, намажем её, в пленку закутаем и пусть полежит часик? А если меньше по времени выдержать, будет эффект?

А может быть вообще просто предложить попробовать и, если будет больно, тогда намазать? И как тогда кожа отреагирует, если попадет крем на отшугаренный участок?

 

минут за 40 лучше намазать и обернуться пленкой, на первый раз лучше с обезболиванием,но это по мне так,она может и не такая нежная окажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут за 40 лучше намазать и обернуться пленкой, на первый раз лучше с обезболиванием,но это по мне так,она может и не такая нежная окажется..

 

нежная))) я просто думаю, а если первый раз обезболить, то потом не придется всё время обезболивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может не все время, ей обязательно захочется и без обезболивания попробовать, чувство онемения тоже не очень приятно)))

а вообще сахар чуть мягче чем воск проводит удаление, может еще войдет во вкус))) я это называю "мазохистсткий кайф",когда к концу процедуры меня пытаются ускорить сами клиенты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gotcha,своим рекомендую наносить эмлу за час-полтора до визита ко мне и под пленку. На нее все по-разному реагируют, кого-то и за час не берет, поэтому перестраховываюсь:)

k002kk, ИМХО для разогрева пасты - микроволновка идеальный вариант 10-60 сек и все готово:)

Свит потрясающе работает в перчатках мануальной техникой, ноги-руки только ей и делаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свит потрясающе работает в перчатках мануальной техникой, ноги-руки только ей и делаю:)

 

katherin, :unsure: простите пожалуйста,опечатка у вас, Sweet &Easy для бандажной идет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милед, не опечатка:) свит можно работать бандажной, которую я люто не люблю, а можно на больших поверхностях с низкой влажностью в перчатках мануальной:) Попробуйте, я тоже по-началу боялась, Наташа меня практически заставила :D а теперь не представляю как можно ноги-руки-спины чем-то другим делать:) Греть свит или не надо вообще или совсем чуть-чуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грею ее крайне редко, если только ооооочень холодно, буквально секунд 5-10 для полной банки, обычно работаю ей без разогрева:) Течь начинала когда на улице было +43:) обычно не течет, если чувствую что хочется чуть плотнее - добавляю немножко нормальной или средизем-ки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грею ее крайне редко, если только ооооочень холодно, буквально секунд 5-10 для полной банки, обычно работаю ей без разогрева:) Течь начинала когда на улице было +43:) обычно не течет, если чувствую что хочется чуть плотнее - добавляю немножко нормальной или средизем-ки:)

Вобще, венгры делают огромный акцент на том что все виды пасты в любой ситуации надо разогревать обязательно, хотя бы немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько тут понаписали, пока я в отпуске была!)) Всем привет!)

 

Греть пасту надо любую, тогда она становится более пластичной. Свит можно даже зимой на батарею ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D с приездом, Наташ:) У меня в кабинете очень тепло, я даже нормал грею не всегда:) Попробую чуть подогревать перед каждым применением, отчитаюсь о результатах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D с приездом, Наташ:) У меня в кабинете очень тепло, я даже нормал грею не всегда:) Попробую чуть подогревать перед каждым применением, отчитаюсь о результатах:)

При первом нанесении сахар должен быть консистенции густого текучего меда. Он не должен быть плотным комочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты