Перейти к содержанию

trustme

Косметолог
  • Постов

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trustme

  1. Ответила в ЛС, есть на примете прекрасные мастера
  2. Эта линия по качеству хорошая, но, ориентирована на тех кто выбирает пасту по плотнее. Софт похожа на Ультра Софт, мне подошла на подмышки и бикини. С ней не будет таких чудес как со Свитом и Айкоником но Свит и так дешевый и супер-пластичный. Объем 1,4 очень приятный по цене, так что эту линию можно комбинировать с ним, для тех кто ищет по дешевле и хорошее )
  3. Сколько мастеров - столько и мнений. Пробуйте сами, в чем проблема-то, хорошо когда есть выбор. Обучитесь в хорошей школе, поставьте руку, а дальше набирайтесь опыта и пробуйте пасты, никто не запрещает даже смешивать бренды Изучите тот же форум, благо полно тем по обучению и профессионалов-сторожилов. Все эти душевные метания ваши ни к чему
  4. Свит из Пандиса пластичнее ЛК Александрии, но это по моим ощущениям. Все очень зависит от температуры в помещении где работаешь и от клиента так же. Пандис отличается от Александрии текстурой, он более мягкий что ли, очень деликатен для кожи. Эти бренды не похожи между собой, но оба хороши.
  5. Это как вообще, нормально?! Какой ютьюб и коллеги? О чем Вы? Вы работаете с живыми людьми, о каком вообще самообучении идет речь?? Не надо давать людям такие вредные советы. Способности могут быть к танцам, а депиляции и другим косметологическим процедурам надо учиться в специальных для этого заведениях. Как деньги с клиентов брать - так вы первые, а как вложиться в свое обучение и развитие для этого - денег почему-то нет. Ужас.
  6. Откуда такая информация? Ничего никогда не переделывали, заявлен в расписании пятидневный курс - он и проводится, люди целенаправленно идут именно на 5 дней.
  7. Свит - одна из моих любимых паст. Работаю ей всегда на ногах и руках. Цена на нее тоже очень радует, особенно если покупать банку 1,4 кг. Использую ее либо в чистом виде, либо комбинирую с Айконик. А на бикини я всегда работаю комбинацией паст Нормал + Айконик, в зависимости от клиента, уже в начале работы выбираю какой из этих паст будет чуть больше.
  8. Смотря что именно Вы хотите. Если у Вас цель переучиться и конкретно переставить руку на всех областях (ноги, подмышки, глубокое бикини) - Вы с преподавателем занимаетесь индивидуально - это, конечно же, делается за закупку двух паст. Если Вы хотите приехать пообщаться, попробовать все пасты, подкорректировать какие-то незначительные нюансы в технике - это бесплатно. Я думаю вряд ли преподаватели захотят с Вами заниматься и переучивать в индивидуальном порядке после других школ за просто так В Пандисе своя техника и ряд нюансов при работе, переучиться за две пасты - это оочень дешево за полученные знания
  9. Правильно что сомневаетесь. За 3 часа Вас ничему не научат, ищите другие курсы. И я мало себе представляю чему вообще можно научиться за такое время.
  10. Исправляйте технику работы, думаю причина именно в неправильной постановке руки. Я тоже работаю Свитом на Пандисе, и у меня плотная запись всегда. Все тело делаю только мануально, никаких проблем с пальцами и суставами. Обратитесь к представителю или найдите хорошего преподавателя, кто исправит Вашу технику.
  11. Я не знаю о качестве обучения, и ни в коем случае не спорю. Я просто предупреждаю о том что идет реклама, в наглую
  12. Прекращайте свою рекламу. Это не этично по отношению к людям, которые планируют свое обучение. Вы бы хоть постеснялись писать с одного айпи-адреса! Это, если что, относится к двум предыдущим постам.
  13. Смска пришла. с 1 сентября подорожает опять. Но опять-таки это не удивительно
  14. А чему вы так удивляетесь?) Курс евро уже давно вырос. Покупайте пока рублевый старый прайс.
  15. Честно говоря я даже не представляю как может задубеть Айконик или Свит (Свит еще пластичнее Айконика). Это самые жидкие виды паст, если сравнивать с Александрией то Свит пластичнее LK. Далеко не каждый умеет работать на такой жидкой пасте, ну а чтобы она через два стежка дубела - это за гранью фантастики
  16. Тогда вряд ли это проблемы с качеством пасты. А клиенты постоянные или первый раз делали депиляцию?
  17. Срока годности у пасты действительно нет. А в работе паста вела себя как обычно? Когда Вы ее только открыли она соответствовала всем обычным внешним качествам? Или это была первая банка которую Вы приобрели и Вам не с чем сравнить? Причин вросших волос может быть огромное множество, как давно Вы практикуете шугаринг?
  18. Пусть будет 99%, сути дела это не поменяет. Как Вы и написали раньше я приверженец двух других брендов, но это мне не помешало потратить деньги и купить Вашу пасту всех видов и другие продукты. Я их протестировала и написала свое мнение и имею полное право на это. В моей работе я прежде всего оцениваю конечный результат и ощущения моих клиентов до следующей депиляции, но, естественно, для меня важны так же и рабочие свойства продукта. По рабочим свойствам сравню с Александрией, а вот по результату - увы. Поверьте, далеко не всем будет нравится Ваш продукт, но это не повод некорректно общаться с коллегами.
  19. Как определила? Конечно же по ощущениям пасты в руке, не на вкус же Я не знаю что там в составе помимо сахара, но явно что-то есть, это имхо конечно же, я не химик, но давным-давно практикующий мастер и очень хорошо чувствую сахар Я не говорю что она не прилипает, она липнет и на каких-то зонах обладает повышенной "липучестью" (не путать с залипами). Но качество моей кожи через неделю мне совершенно не понравилось. То что я описала это мои личные наблюдения и отзывы моих нескольких клиентов с преимущественно пушковым волосом. Можно со мной не вступать в дальнейшую полемику, для себя я все поняла и переубедить меня не получится, лучше прислушайтесь к отзывам как производитель. Вашу технику я видела, она далеко не уникальна. И спасибо за приглашение на реквалификацию, но, боюсь, я не осилю еще один набор.
  20. Вот мне и не понравился эффект сухой кожи от этого молочка, я люблю когда кожа очень мягкая и действительно увлажненная, но при этом не липкая и не жирная. А это средство плохо впитывается, но при этом куда-то потом растворяется Дело не в плотности пасты это точно, если бы я для ног выбрала самую плотную консистенцию - тогда да. Но для работы на больших поверхностях я всегда предпочитаю самые жидкие виды паст. После процедуры кожа гладкая была, но вопрос отрастания моих волос меня сильно напряг, вследствие чего я сделала вывод о том что паста плохо работает с тонким волосом, засчет своих непонятных "резиновых" свойств.
  21. Я писала о том что мне совершенно не понравилась текстура ни одного из этих средств. Такое ощущение что какой-то тестовый формат и над формулами еще надо работать и работать. Молочко жидкое и непонятной консистенции, впитывается плохо и после обработки кожи нет ощущения увлажнения и ухода, кожа остается сухой. Тальк грубоват по моим ощущениям. Но самое главное я хотела написать уже сложившееся мнение о пасте. Паста похожа на Александрию по цепкости и липучести. Но, я уверена на 100% что помимо заявленных компонентов в состав пасты (глюкоза, фруктоза и вода) добавлено что-то еще для эффекта пластичности и стабильности, что-то такое "резиновое". И это резиновое при работе на ногах не дает хорошо сцепляться со всеми волосками. Самыми пластичными пастами я делала депиляцию себе и некоторым моим постоянным клиентам. Так вот, обе депиляции прошли отлично и было все неплохо вроде как, но этого эффекта мне хватило ровно на 5 дней. На 6 день у меня появились пупырки и колючки чего ранее у меня никогда за всю практику не наблюдалось, кожа у меня всегда была абсолютно гладкой даже когда волосы начинали отрастать и пробиваться, ощущения мягко сказать крайне неприятные и самое главное что эффекта от процедуры хватило ровно на неделю. И это при моем практически пушковом волосе на ногах с депиляцией раз в месяц\полтора. Те же самые ощущения, к моему сожалению, были и у моих клиентов. Сначала я подумала что это какое-то стечение обстоятельств, но когда я себе сделала второй раз депиляцию этой пастой без добавления других марок - моему негодованию не было предела когда опять через неделю я получила на ногах эффект как после воска. Поэтому мой совет всем практикующим мастерам - это опробовать на себе новую продукт и обратить внимание на то как растут волосы, структура их меняется и вместо гладкости через некоторое время появляется эффект "гусиной кожи" что скорее всего связано с поломанным тонким волосом.
  22. А как Вы можете это заметить (сравнить расход) если Вы сами писали о том что не пробовали ни Александрию ни Пандис. Мне это прям очень интересно
  23. Мне кажется с любой пластичной пастой такое может случится. Все-таки жидкая паста не адаптирована для таких условий.
  24. И я за то чтобы создавать максимально комфортные условия работы. Работать в душном и плохо проветриваемом помещении просто нереально, учитывая еще что паста очень по-разному будет реагировать. Так же хорошего результата не получится и если делать депиляцию на всем теле - семь потов сойдет как с мастера так и с клиента

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...