Перейти к содержанию

gotcha

Косметолог
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gotcha

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. У кого будет желание, сможет самостоятельно ознакомиться со ссылками и сделать свои выводы) Спорить на эту тему бесполезно) У каждого своя ценовая политика) Замолчу первой)
  2. Вспомнила домашнего мастера, к которому пошла, потому что цена была ниже, чем в салоне...Да..цена ниже, но и качество хромало..Клиентов очень много и чтобы зарабатывать всё делалось слишком быстро, получалось некачественно. Выяснилось, что многие к ней ходили только из-за цены... После этого я, как клиент, серьезно задумалась о ценах..Лучше заплатить больше и знать, что тебе не сделают ноги и бикини за 15 минут, а через неделю всё отрастать начнет.. Разумеется, такие мастера не все) И слава богу! Но факт остается фактом, я убедилась на собственном опыте, что цена = качество.
  3. Я посмотрела все ссылки) Дешевле 2 000 ничего нет) К тому же практически везде есть разделение: бикини/ягодицы/живот..И если это сложить , то сумма получается значительно выше 2 000 ))) Я уж не говорю о компетентности тех мастеров, которые не делают бедра или делают сахаром только бикини))) А это другой: http://www.centr-epilacia.ru/sugarepil.php - 3450 Т.е. я другой сайт смотрела? Найдите 5 отличий)) Тут вопрос не в том, что можно за 5 000 делать раз в месяц, а в том во сколько Вы оцениваете себя.. Можно и по 500 делать..А можно делать по 2 000, избегая вечно торгующихся)) Была одна такая,звонила записывалась, переносила, торговалась..А потом позвонила и сказала, что нашла мастера, который за 1000 ей сделает и ноги, и бикини, и подмышки..Я пожелала ей удачи))) И это вопрос не только в косметологии, стричь тоже можно по 150 р и убиваться, ничего не зарабатывая... Специально, проходя обучение, мы спрашивали какие цены можно ставить..И когда я сказала: "Ну как же, получается сахаром делать дешевле, чем воском, почему же тогда цены на сахарную депиляцию выше?" Преподаватель ответила: "Качество равно цене". Мне нужны клиенты, которые ценят качество, а не пришедшие, потому что дешево - эти уйдут к первому же мастеру поставившему цену ниже Всё выше сказанное, мое личное мнение, основанное на технике продаж)
  4. Сахарную я что-то у них не нашла)) А вот восковая стоит 2280 ))) Сахарная всегда дороже) http://www.cepil.ru/item/id16/ Ещё один московский салон: http://www.epilacia.ru/pandys.htm - 2410 А это другой: http://www.centr-epilacia.ru/sugarepil.php - 3450 И ещё: http://www.seda-salon.ru/price.html - 2400 И ещё: http://www.garmoniya-spa.ru/cosmo/bioepilyaciya/ - 3000 А вот сайт девочки из Питера: http://master-ep.ru/prise.html И где те цены? У нас глубокое бикини включает ягодицы)) Хотя везде они почему-то отдельно...
  5. Сахарную я что-то у них не нашла)) А вот восковая стоит 2280 ))) Сахарная всегда дороже) http://www.cepil.ru/item/id16/ А вот сайт девочки из Питера http://master-ep.ru/prise.html И где те цены?
  6. Цены в салоне, в котором работаю))) Мы цены мониторили по Москве и с хозяйкой салоны взяли и сделали средние)) Даже на учебе нам говорили, что бикини стоит 2500 и дешевле не стоит делать)
  7. Хотелось бы узнать, как мастера устанавливают цены на услуги? Из чего складывается цена? Сколько у кого стоит глубокое бикини? Многие клиенты (потенциальные) звонят и на узнавании цен контакт заканчивается... У меня бикини стоит 1700-2500 )) В августе делала скидку на 30% ))
  8. Я вообще все работы посмотрела...Большинство мерзкое..Вообще неприятно смотреть..К тому же зачем волосы оставлять на том месте, где рисунок? Не эстетично как-то.. Почему такие рисунки получаются неаккуратные..От рук зависит?
  9. Всё от мастера зависит) Пару раз была у мастера: первый раз сделали теплым, а потом она мне про горячий рассказала, что лучше и т.д....Но сделала она так погано бикини, что ужас просто...Я тогда тоже подумала,что теплым лучше..Пока не узнала, что есть люди делающие горячим воском нормально))) Правда, сейчас делаю сахарной пастой и все недостатки воска забыла)))
  10. Делала один раз ниткой) Сразу после депиляции воском ног, рук, подмышек и бикини..Было так больно, что у меня слезы текли ручьем..Мне вообще не понравилось( Даже с депиляцией бикини не сравнить по ощущениям...
  11. Ноги терпит))) Да)) Крем и масло успокоительное))) Болевой порог завышенный)))
  12. Дело в том, что я всё рассказываю, все действия комментирую..про бритые волосы сказала, что эмлой не всё намазали сказала...Она сказала, что не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО больно... Делали после КД...
  13. У меня такое было..К новому мастеру пришла и сразу получила "ожог"..При этом она меня уверяла, что это у меня аллергия вылезла..У неё даже теория своя имеется по этому вопросу Типа когда снимаешь верхний слой клеток, то все неприятности в теле наружу лезут...Эт ж надо было такое придумать))) И это человек с мед.образованием!!!!!!! Как многие мастера воска она меня уверяла, что ни у кого кроме меня нет вросших волос и что это вина предыдущего мастера, а у неё такого ну никогда не было.. Она не учла одного:город небольшой и все клиентки друг друга заочно знали) Не составило труда поделиться недовольством и что же выяснилось? О, боже! У всех одни и те же проблемы!!! Поэтому мне искренне смешно читать такие высказывания: после воска врастают? быть такого не может! Слово в слово, что она мне говорила! Мастера зовут Ира, работает в Ставрополе на дому.
  14. Не знаю сколько у меня ещё вопросов будет, поэтому заранее спасибо отвечающим))) Клиентка, которая приходила на бикини, намазавшись ЭМЛой, больше бикини делать не хочет..Даже не знаю что теперь делать...Я-то понимаю, что плохая анестезия была в следствии некачественного нанесения крема... Может быть я что-то не так делаю?...Волосы выходят хорошо, раздражение у всех тоже по разному..У кого-то сразу исчезает, у кого-то через несколько часов.. Ей было очень больно..Хотя другим делаю и им есть с чем сравнить (после воска) и все как одно говорят, что менее болезненно... А клиентка ничего кроме бритвы не видела до этого..Теперь будет думать, что безболезненность сахара-миф...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...