Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

Я это слышала от многих мастеров, которых знакомили с такой "системой экономии", когда они приходили устраиваться в новый салон. И действительно, сейчас много продается всяких штук специальных для процеживания воска.

Я вот как раз-таки представляю как это делают с воском, но с сахаром это нереально, он из янтарного превращается в белую жвачку из-за накопления ороговевших клеток. Так что мне даже фантазии не хватает как эт можно сотворить с сахаром :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: кто нибудь сам себе делает депиляцию? :rolleyes:

Ноги, руки, подмышки (тока недавно получилось левой рукой :lol: ) получается сделать, а вот бикини....Не могу и всё..И больно и руки начинают дрожать...Думала уже о креме обезболивающем...Не знаю что делать..У на с в салоне я одна работаю, поэтому мне помочь никто не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я себе делаю все зоны, по возможности, но конечно с удовольствием бы лучше отдалась в чьи-нибудь руки :)

тут от болевого порога зависит, не можете себе сделать бикини потому что больно, начинаете бояться, нервничать, ну и паста, соответсвенно, Вас не слушается.. как вариант попробовать в перчатках, ну и с обезболивающим чем-то, думаю поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я себе делаю все зоны, по возможности, но конечно с удовольствием бы лучше отдалась в чьи-нибудь руки :)

тут от болевого порога зависит, не можете себе сделать бикини потому что больно, начинаете бояться, нервничать, ну и паста, соответсвенно, Вас не слушается.. как вариант попробовать в перчатках, ну и с обезболивающим чем-то, думаю поможет :)

 

 

Да, болевой порог у меня очень низкий..Всё больно...Но когда это делает другой человек всё таки легче))) Даже дело не в бояться, руки просто ватные становятся...хотя это от страха..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе сама начала делать от безысходности... просто некому в руки отдаться... а к тем мастерам, что есть - не пойду, мазохизм во мне не настолько развит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть воскоплавы с двумя секциями из одного берешь,в другой скидываешь и он фильтруется я на выставке видела

460.jpg

 

вот только не очень верится в гигиеничность такого метода... :unsure:

блин, повбывала б за такие извращения <_<

 

 

katherin

+1 к "безысходности". несколько раз после того как стала сама работать по эпиляции ходила к мастерам - грусть-тоска сплошная. уж лучше парня своего попрошу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, чувствую себя дятлом... когда вы делаете "ножки полностью" - до каких границ депилируете? я делаю до трусиков, т.е депиляция ног полностью плавно может перетечь в депиляцию бикини, разумеется со сменой сахара.

Сегодня пришла девочка от другого мастера, ей делали "ноги полностью", заканчивалось это "полностью" чуть выше колен, а дальше мастер сказала нельзя... Почему "нельзя" - история умалчивает, причем до депиляций девочка ноги брила полностью и картина на бедрах - соответствующая... Может я что-то пропустила в этой жизни и на самом деле нельзя делать депиляцию бедер или это очередные местные закидоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустила в этой жизни и на самом деле нельзя делать депиляцию бедер или это очередные местные закидоны?

Я думаю, закидоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: кто нибудь сам себе делает депиляцию? :rolleyes:

Не могу и всё..И больно и руки начинают дрожать...Думала уже о креме обезболивающем...Не знаю что делать..У на с в салоне я одна работаю, поэтому мне помочь никто не может :(

 

сама себе делаю без зеркала правой рукой, на ощупь, всё хорошо уходит. бикини делаю горячим воском за 5-10 минут)... или сахаром - самоваркой, если самоваркой то удаляю бандажной техникой...

 

у меня самой себе подмышки делать дольше получается.

 

gotcha, во-первых дергай себе на выдохе, во-вторых можешь ЭМЛУ нанести для первого раза)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, чувствую себя дятлом... когда вы делаете "ножки полностью" - до каких границ депилируете? я делаю до трусиков, т.е депиляция ног полностью плавно может перетечь в депиляцию бикини, разумеется со сменой сахара.

Сегодня пришла девочка от другого мастера, ей делали "ноги полностью", заканчивалось это "полностью" чуть выше колен, а дальше мастер сказала нельзя... Почему "нельзя" - история умалчивает, причем до депиляций девочка ноги брила полностью и картина на бедрах - соответствующая... Может я что-то пропустила в этой жизни и на самом деле нельзя делать депиляцию бедер или это очередные местные закидоны?

+1 к закидонам

ноги у меня делятся на "до колена", "до середины бедра", "до линии бикини". Иногда бывает, что нужно убрать только сзади/спереди, но полностью, тогда считается как "до середины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустила в этой жизни и на самом деле нельзя делать депиляцию бедер или это очередные местные закидоны?

 

ноги полностью - значит всё до трусиков. ох... моя самая нелюбимая область, лучше три раза глубокое бикини сделать :lol:

Иногда бывает, что нужно убрать только сзади/спереди, но полностью, тогда считается как "до середины"

по-любому часть волос остается по бокам и внутри бедра :mellow: ... уж лучше или всё или ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает, что нужно убрать только сзади/спереди, но полностью, тогда считается как "до середины"

по-любому часть волос остается по бокам и внутри бедра :mellow: ... уж лучше или всё или ничего :)

люблю меру во всем ;) есть случаи когда сзади черные явные волосы, а спереди легкий незаметный пушок, который нет никакого смысла трогать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где в Киеве или в Одессе можно пройти обучение Пандексу.На их украинск.сайте есть телефоны,но одесса-девочка сказала что уже пол года не работает с ними,а киев телефоны неделю уже отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это слышала от многих мастеров, которых знакомили с такой "системой экономии", когда они приходили устраиваться в новый салон. И действительно, сейчас много продается всяких штук специальных для процеживания воска.

Я вот как раз-таки представляю как это делают с воском, но с сахаром это нереально, он из янтарного превращается в белую жвачку из-за накопления ороговевших клеток. Так что мне даже фантазии не хватает как эт можно сотворить с сахаром :blink:

 

В том-то и дело, что ничего она не процеживает! Берет снова из той же банки с волосами(( Говорит, что этот сахар ни на ком использовать не будет, но точно знаю, что она им потом своей маникюрше салонной бикини делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты