Перейти к содержанию

  • 0

проблема! не знаю что делать, фото прилагается


mrkamedon

Вопрос

всем привет, надеюсь что сможете мне помочь:)

у меня на лбу скопление белых бугорков под кожей, этим камедонам(надеюсь правильно их называю), уже года 4, выглядит не красиво, т.к. остальная кожа на лице тьфу-тьфу-тьфу, ровная и без прыщей, получается такой контраст..))

у меня длинные волосы, поэтому лоб обычно закрыт и их не видно, но вот захотелось сменить прическу, сделать открытый лоб, но мешают эти белые бугорки под кожей..

как их лечить, какой чисткой? самостоятельно выдавливать их как-то не решаюсь.

может подойдет вакуумная чистка в салоне? или механическая?

и во сколько это обойдется?

 

фото прилагается, хотя на нем нельзя оценить полностью эти прыщики)

dsc0343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
всем привет, надеюсь что сможете мне помочь:)

у меня на лбу скопление белых бугорков под кожей, этим камедонам(надеюсь правильно их называю), уже года 4, выглядит не красиво, т.к. остальная кожа на лице тьфу-тьфу-тьфу, ровная и без прыщей, получается такой контраст..))

у меня длинные волосы, поэтому лоб обычно закрыт и их не видно, но вот захотелось сменить прическу, сделать открытый лоб, но мешают эти белые бугорки под кожей..

как их лечить, какой чисткой? самостоятельно выдавливать их как-то не решаюсь.

может подойдет вакуумная чистка в салоне? или механическая?

и во сколько это обойдется?

 

фото прилагается, хотя на нем нельзя оценить полностью эти прыщики)

dsc0343.jpg

Я бы выдавила.Проколола и попробовала бы надавить..Раз сидят много лет то отверстия видимо нет,значит иголочку и вперед).На фото еще видны черные угри.Тоже надо убирать.Такая процедура в салоне будет стоит около 2500-3000 р. как обычная чистка.Я так думаю.Вакуум скорее всего не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я бы выдавила.Проколола и попробовала бы надавить..Раз сидят много лет то отверстия видимо нет,значит иголочку и вперед).На фото еще видны черные угри.Тоже надо убирать.Такая процедура в салоне будет стоит около 2500-3000 р. как обычная чистка.Я так думаю.Вакуум скорее всего не возьмет

прям иголкой?????

да ладна???

чето мне страшно) потом шрамы же будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
прям иголкой?????

да ладна???

чето мне страшно) потом шрамы же будут

Если вы будете делать это сами,швейной иголкой и грязными руками,то возможно все)))).А в салоне,стерильными инструментами и соблюдением всех правил при чисти...все будет ъхорошо,никаких шрамов))....Косметологи именно так и делают,прокалывают застойные элементы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня такая же проблема с 14-ти лет

сначало было на лбу теперь ещё перешло на щёки

7-мой год хожу к косметологу на чистки ...к сожалению все временно ещё и купероз заработала

 

проверяла и гормоны и кишечник все в норме, но ничего не проходит

и домашний уход, что только не было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня такая же проблема с 14-ти лет

сначало было на лбу теперь ещё перешло на щёки

7-мой год хожу к косметологу на чистки ...к сожалению все временно ещё и купероз заработала

 

проверяла и гормоны и кишечник все в норме, но ничего не проходит

и домашний уход, что только не было сделано

А лечить, а не чистить Вы пробывали? Чистками эту проблемку никогда не решить. Необходимо использовать специальные фарм препараты (если того требует заболевание кожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всем привет, надеюсь что сможете мне помочь:)

у меня на лбу скопление белых бугорков под кожей, этим камедонам(надеюсь правильно их называю), уже года 4, выглядит не красиво, т.к. остальная кожа на лице тьфу-тьфу-тьфу, ровная и без прыщей, получается такой контраст..))

у меня длинные волосы, поэтому лоб обычно закрыт и их не видно, но вот захотелось сменить прическу, сделать открытый лоб, но мешают эти белые бугорки под кожей..

как их лечить, какой чисткой? самостоятельно выдавливать их как-то не решаюсь.

может подойдет вакуумная чистка в салоне? или механическая?

и во сколько это обойдется?

 

фото прилагается, хотя на нем нельзя оценить полностью эти прыщики)

dsc0343.jpg

 

Пойти к специалисту и пройти курс пилингов.помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Судя по фото кожа жирная. Я бы назначила определенно чистка. Очищение лица кислыми препаратами, в уход за кожей ретинол (постепенно), вКристине есть биофитолосьон: так вот местное прижигание по элементам высыпания быстро справится с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
проверяла и гормоны и кишечник все в норме, но ничего не проходит

и домашний уход, что только не было сделано

 

 

А лечить, а не чистить Вы пробывали? Чистками эту проблемку никогда не решить.

 

 

Девочки, добрый вечер!

Очень хорошие посты.

Если смотреть на данную проблему с позиции висцеральной хиропрактики. то вполне естественно, что традиционные медики не нашли ничего во внутренних органах ( у многих клиентов с траблами в висцере очень положительные заключения от медиков. а простейшие тесты показывают что не все спокойно в королевстве датском)....

 

Для alena2: точно в цель!!!!!

 

Из практики: не поверите, но с помощью висцералки тонкого кишечника у большинства клиентов зубы БЕЛЕЮТ!!!! Сам в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
всем привет, надеюсь что сможете мне помочь:)

у меня на лбу скопление белых бугорков под кожей, этим камедонам(надеюсь правильно их называю), уже года 4, выглядит не красиво, т.к. остальная кожа на лице тьфу-тьфу-тьфу, ровная и без прыщей, получается такой контраст..))

у меня длинные волосы, поэтому лоб обычно закрыт и их не видно, но вот захотелось сменить прическу, сделать открытый лоб, но мешают эти белые бугорки под кожей..

как их лечить, какой чисткой? самостоятельно выдавливать их как-то не решаюсь.

может подойдет вакуумная чистка в салоне? или механическая?

и во сколько это обойдется?

 

фото прилагается, хотя на нем нельзя оценить полностью эти прыщики)

dsc0343.jpg

А вы видимо вообще никогда чистку не делали?Это видно даже и без увеличения фото(очень уж у вас комедоны крупные и судя по всему очень старые).А если вы пишите- что остальная кожа у вас чистая-то я склонна предположить-что это безобразие на лбу-является прямым следствием того, что лоб под челкой потеет, периодически трогается руками и тп.Сделайте чистку( механическую).Возможно их понадобиться сделать 2.Потом пройдите курс кислотных пилингов. Чем умываеетесь?Умывашка должна быть с низким РН.И вот после всего этого-если картина будет стремиться к своему первоначальному виду-идите к терапевту , ( гастроэнтерологу, гинекологу,эндокринологу.).Что бы сдать анализы и докопаться до сути изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Девочки, помогите пожалуйста с кожей беда!очень пересушена, и в мои сознательные 23 года появилась копилярная сетка на лице в облости щек, когда использую какой-либо крем лицо все покрывается красными пятнами, но крем могу использовать только после того когда пройдусь скрабом, без скраба кожа просто скатывается чешуйками, так и получается что когда без крема через день хожу как рыба в чешуйках :blink: , когда наношу крем целый день лицо красное, перепробовала очень много кремов, думала с начала что просто аллергина на определенную марку, ну не может же быть аллергии на все крема, даже после детского такой же эффект :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А вы видимо вообще никогда чистку не делали?Это видно даже и без увеличения фото(очень уж у вас комедоны крупные и судя по всему очень старые).А если вы пишите- что остальная кожа у вас чистая-то я склонна предположить-что это безобразие на лбу-является прямым следствием того, что лоб под челкой потеет, периодически трогается руками и тп.Сделайте чистку( механическую).Возможно их понадобиться сделать 2.Потом пройдите курс кислотных пилингов. Чем умываеетесь?Умывашка должна быть с низким РН.И вот после всего этого-если картина будет стремиться к своему первоначальному виду-идите к терапевту , ( гастроэнтерологу, гинекологу,эндокринологу.).Что бы сдать анализы и докопаться до сути изнутри.

Похожи на милли капсулы,уберите из рациона сладости.Или приходите камне на процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Похожи на милли капсулы,уберите из рациона сладости.Или приходите камне на процедуру.

 

О, как! :blink: Шустро, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бы сначла немного подсушила воспаления, возможно болтушкой с серой, затем обязательно чистка, и курс пилингов обязательно, сначала бы попробовала фитопилинг Лакрима или Rose de Mer от Кристины, потом с перерывом при необходимости AHA-пилинг. Одними чистками вопрос не решить на мой взгляд, так видно утолщение рогового слоя, надо пилинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты