Перейти к содержанию

netesushka@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о netesushka@mail.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я люблю тонирующий крем Шира, он имеет легкую структуру, и идеально подходит для применения после чистки. Очень часто завершаю этим кремом процедуры. Клиенты любят это средство за способность подстраиваться под любой тон кожи. Очень рекомендую- очень достойный препарат.
  2. Конечно нужно. Действие ультрафиолетовых лучей является основным фактором старения. Для обладателей кожи склонной к пигментации, рекомендуется постоянное нанесение средств с факторами защиты. Я использую в работе и рекомендую клиентам тональный крем Shira, он универсальный, прекрасно подстраивается под тон кожи, и не является комедогенным. Фактор защиты в этом креме-15, я считаю достаточно для ежедневного применения.
  3. Я тоже не с первого слова доверяю производителям, после семинаров всегда беру пробники, думаю, изучаю составы ит.д. но эта линия понравилась-работает.В компании не рассказывают ,что будет"ошеломляющий результат " после первой процедуры, но когда была на мастер-классе-результат реально был заметен ... в общем я результатами довольна, деньги с людей брать не стыдно.
  4. С гиперпигментацией борюсь с помощью:-гликолевого пилинга30% -наношу на "проблемные зоны" осветляющий комплекс (Гликолевая кислота (5%); L-аскорбиновая кислота (5%); Койевая кислота (2%);Гидрохинон (2%)) от Shira. - маска с гликолевой кислотой. Устраняла гормональную пигментацию.
  5. В Shira(профессиональная косметика) есть отличная линия для зрелой кожи. Состав очень мощный, рабочий. Линия называется Boto-Derm Rx. Вот их сайт в Украине http://shiraesthetics.com.ua/
  6. Со слизью улитки не встречалась, но с целью лифтинга использую пилинг, потом сыворотку с гексапептидом и пентапепдом от Shira. В домашний уход обязательно ночной и дневной пептидный комплекс. Результат хорош даже в "запущеных случаях".
  7. Не вижу ничего предосудительного в том, что бы охватывать и инъекционные методики и депиляцию. Я косметолог с высшим медицинским образованием и делаю и то и другое. Клиенты довольны, и еще не один не отказался делать мезо,от того,что вчера я ей ноги депилировала.
  8. Люблю депиляцию,а массаж это вообще время моего отдыха и всегда приятно когда клиент в блаженном состоянии после массажа уходит. Чистку не люблю- очень трудоемкий процесс.
  9. Я использую пилинг с АНА кислотами, ампулу с пептидами и альгинатную маску. Результат всегда отличный. И клиентам нравится.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...