Перейти к содержанию

нтори

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент нтори

  1. Любую вирусную инфекцию(так же как и грибок) можно занести через пинцеты при наращивании, девочки будьте аккуратны с этим! просите элементарного чтоб мастер при вас обрабатывал пинцеты хотя бы бациллолом(ну и мастером это тоже на заметку) не стоит думать что пронесет!ПРИМЕР: ходите вы с ресничками очень долго и все вас устраивает к коррекции они немного отстают от своих (этого может быть даже и не заметно)и кончиком царапают веко (микро трещинка которую никак не ощущаешь и не видишь), приходишь на коррекцию все нормально и хорошо, а на утро беда, а все по тому что до вас была клиентка с инфекцией на глазках. очень неприятная история получается, огромный совет, обрабатывайте инструменты!!!
  2. В таком случае необходимо обращаться к врачу, только он может сказать что у вас хим ожег или же аллергическая реакция, ведь у каждого проявления аллергии могут быть различны, девочки не делайте непростительных ошибок обращайтесь с такими проблемами к людям узконаправленным в своей специальности - ОФТАЛЬМОЛОГАМ
  3. У меня так глаза горели когда я хотела устроится на работу, что меня брали везде) отработала в двух салонах по записи сознательных четыре года на проценте и ушла после декрета работать на себя), тяжеловато было изначально, но теперь многие клиенты по возвращались работаю в удовольствие! главное желание!
  4. фото немного не четкое, глазки красивые получились)
  5. У каждого своя реакция на гормональные препараты, у многих беременных из за гормонального фона могут быть тоже такие же реакции, просто идет отторжение искусственного материала. У меня тоже такое было у клиентки, мы поснимали ресницы пока она лечилась гормональными таблетками, потом было все нормально, она прошла лечение, нарастили и носила их долго и "счастливо"
  6. Скорее всего проблемка в разном типе кожи, у которой все больше по отлетало нужно тщательней обезжиривать.
  7. я всегда прошу девочек умыть глазки, ну а потом практически все снимаю(остаются только самые стойкие) и делаю коррекцию)
  8. Если они сделаны аккуратно, то это красиво и это конечно же плюс! НУ а минус в том, что иногда они путаются с верхними это минус, особенно когда хочешь кому-то построить глазки, а они у тебя с сцепились с нижними и сидишь моргаешь пока не расцепятся смешно конечно выглядит) Девочки а в вашей практике наращивания нижних ресниц чего больше положительных или отрицательных отзывов?)
  9. только снимать и отращивать свои, а иначе быть беде)
  10. Если температура в комнате не превышает 20 градусов то смело можно хранить в комнате с ним ничего не будет, если же превышает, тогда лучше в холодильнике
  11. Здравствуйте) не печальтесь такое бывает иногда, поделюсь своим опытом. У меня есть клиентка у которой постоянно сыпались и мы упорно на протяжении целого года пытались подобрать материал (клей) который ей бы подошел, в итоге ответ на наш поиск был прост, очень жирная кожа век, спаслись обычным недорогим средством для умывания в состав которого входит содержание спирта приличного количества, через день, два она протирает веки этим средством и все. Теперь ходит как и все недельки три-четыре.
  12. Помимо того что они могут тянуть немного друг друга, еще возможно что вы плохо обезжириваете свои реснички и они чуть отходят от основания и царапают веко.
  13. Девочки, помогите пожалуйста с кожей беда!очень пересушена, и в мои сознательные 23 года появилась копилярная сетка на лице в облости щек, когда использую какой-либо крем лицо все покрывается красными пятнами, но крем могу использовать только после того когда пройдусь скрабом, без скраба кожа просто скатывается чешуйками, так и получается что когда без крема через день хожу как рыба в чешуйках , когда наношу крем целый день лицо красное, перепробовала очень много кремов, думала с начала что просто аллергина на определенную марку, ну не может же быть аллергии на все крема, даже после детского такой же эффект

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...