Перейти к содержанию

luky

Постоянный участник
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о luky

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Я начала работать недавно. Препарат своебразный и техника введения тоже. Результаты хорошие. Но я хочу сказать о какой то неграмотной политике руководства. Компания пытается выйти на Московский рынок-однако даже офис в москве арендовать не могут. Их контора располагается в одинцово. Доставка в Москву стоит 800 рублей. Или бесплатно -от 20 тысяч. Хотела купить продукцию-очень удивила стоимость доставки. Менеджеры бедные уже не знают как косметолога привлечь на закупку. Предлагают перечислить деньги на карту руководства-и через пару дней вы можете получить препараты через какую то службу почтовую. Здесь доставка стоит 500 руб. Эту ситуацию менеджеры объясняют что политика руководства прежде всего направлена на крупные клиники-где закупка сразу несколько десятков флаконов. Непонятно зачем тогда приглашать косметологов на обучение в частном порядке. Препараты хорошие, но трудность с приобретением-это неправильно. На мой взгляд если хотите продвижения продукции в массы-арендуйте в Москве хотя бы небольшой складик. Куда я допустим могу подъехать и купить -когда нужно мне. А не ждать этой непонятной доставки.
  2. Здравствуйте коллеги. Недавно начала колоть ботулотоксин. На обучении говорили ,что доза фронталис должна быть примерно равной дозе глабеллы.Но по моему немногочисленному пока опыту- в таком случае межбровье остается немного подвижным. Сегодня прочла в статье из интернета, что есть правило-доза на лобную мышцу должна быть в два раза меньше чем в межбровье. Правильно ли это.?
  3. Приглашаю косметолога или мастера маникюра для совместной аренды кабинета-только под своих клиентов. Необходимое оборудование имеется. 3минуты пешком от М.Спортивная. 10000 руб.в месяц.О графике -легко договоримся.8-925-195-22-90 Светлана.
  4. Ищу косметолога или мастера маникюра(оборудование имеется) для совместной аренды кабинета. 3минуты пешком от М.Спортивная. Тихое место. Для работы со своими клиентами. Условия-10000руб в месяц. О расписании работы-легко договоримся. Тел.8-925-195-22-90 Светлана .
  5. Ищу косметолога или мастера маникюра(оборудование имеется) для совместной аренды кабинета. 3минуты пешком от М.Спортивная. Тихое место. Для работы со своими клиентами. Условия-10000руб в месяц. О расписании работы-легко договоримся. Тел.8-925-195-22-90 Светлана .
  6. Дермахил с ГК и соответствующий бустер-очень и очень нравится результат. Причем клиенты сами замечают в первую очередь.А вот под глаза-от грыж и синяков-эффект есть, но не такой как обещали на семинарах.Видимо мои ожидания были неоправданно завышены. Чудес не бывает.
  7. Я думаю что это все таки синяки таким образом расползлись. Полосками. У меня было нечто подобное. Насчет некроза- вы перегнули палку в своих переживаниях.
  8. Вы в каких перчатках работаете?виниловые? Я новичок и у меня проблема-сползают виниловые перчатки,хотя купила самый маленький размер (в облипку).может нужны какие нибудь нитриловые перчатки?
  9. Тут есть рубрика-называется" сам себе косметолог". Очень много форумчан делают себе сами много чего. По разным причинам. Не думаю что лица у всех кривые. Кто-то может сам себе, а кто то -нет. Тут, как говорится , кто насколько уверен в собственных силах. Я несколько лет назад тоже удивлялась-да как это себе что -то колоть.. Оказывается -можно.Главное что бы руки из "того"места росли.
  10. Ну давайте и я вам отдельно отвечу.В Советский Союз кстати поставлялся товар из Китая отменного качества. А по поводу чудесных и замечательных препаратов китайского производства-согласна -но пардон это как нарвешься.Два препарата официально китайских-через раз дают побочки. Кто-то в восторге,а кто-то и не очень.Я не имею ввиду подделки разумеется . И кстати подделывать могут хоть в Китае , хоть в лаборатории Бирюлево.Я имела ввиду именно это и мне не очень понятен ваш агрессивный и поучающий пост.
  11. Обучение по определенному препарату с достаточно сложной методикой- не бесплатно.И на базовых занятиях не даются.Если хочешь быть в теме-ходи и обучайся за свои средства.
  12. Ну теперь понятно. Аутоимунные состояния -это вообще противопоказания.Ваш организм так отреагировал.Может и техника и препарат -все было на хорошем уровне, но вот в принципе вам нельзя было делать эту процедуру.Не расстраиваитесь . К счастью это со временем пройдет.
  13. Все это у вас со временем пройдет. В след раз выбирайте препараты более известные и не "по дешевле". И косметолога смените.
  14. Представляете-нет!!!Это же надо ходить на семинары за деньги .Как то у меня коллеги все вялотекущие.Не повезло видимо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...