Перейти к содержанию

luky

Постоянный участник
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luky

  1. Я начала работать недавно. Препарат своебразный и техника введения тоже. Результаты хорошие. Но я хочу сказать о какой то неграмотной политике руководства. Компания пытается выйти на Московский рынок-однако даже офис в москве арендовать не могут. Их контора располагается в одинцово. Доставка в Москву стоит 800 рублей. Или бесплатно -от 20 тысяч. Хотела купить продукцию-очень удивила стоимость доставки. Менеджеры бедные уже не знают как косметолога привлечь на закупку. Предлагают перечислить деньги на карту руководства-и через пару дней вы можете получить препараты через какую то службу почтовую. Здесь доставка стоит 500 руб. Эту ситуацию менеджеры объясняют что политика руководства прежде всего направлена на крупные клиники-где закупка сразу несколько десятков флаконов. Непонятно зачем тогда приглашать косметологов на обучение в частном порядке. Препараты хорошие, но трудность с приобретением-это неправильно. На мой взгляд если хотите продвижения продукции в массы-арендуйте в Москве хотя бы небольшой складик. Куда я допустим могу подъехать и купить -когда нужно мне. А не ждать этой непонятной доставки.
  2. Здравствуйте коллеги. Недавно начала колоть ботулотоксин. На обучении говорили ,что доза фронталис должна быть примерно равной дозе глабеллы.Но по моему немногочисленному пока опыту- в таком случае межбровье остается немного подвижным. Сегодня прочла в статье из интернета, что есть правило-доза на лобную мышцу должна быть в два раза меньше чем в межбровье. Правильно ли это.?
  3. Приглашаю косметолога или мастера маникюра для совместной аренды кабинета-только под своих клиентов. Необходимое оборудование имеется. 3минуты пешком от М.Спортивная. 10000 руб.в месяц.О графике -легко договоримся.8-925-195-22-90 Светлана.
  4. Ищу косметолога или мастера маникюра(оборудование имеется) для совместной аренды кабинета. 3минуты пешком от М.Спортивная. Тихое место. Для работы со своими клиентами. Условия-10000руб в месяц. О расписании работы-легко договоримся. Тел.8-925-195-22-90 Светлана .
  5. Ищу косметолога или мастера маникюра(оборудование имеется) для совместной аренды кабинета. 3минуты пешком от М.Спортивная. Тихое место. Для работы со своими клиентами. Условия-10000руб в месяц. О расписании работы-легко договоримся. Тел.8-925-195-22-90 Светлана .
  6. Дермахил с ГК и соответствующий бустер-очень и очень нравится результат. Причем клиенты сами замечают в первую очередь.А вот под глаза-от грыж и синяков-эффект есть, но не такой как обещали на семинарах.Видимо мои ожидания были неоправданно завышены. Чудес не бывает.
  7. Я думаю что это все таки синяки таким образом расползлись. Полосками. У меня было нечто подобное. Насчет некроза- вы перегнули палку в своих переживаниях.
  8. Вы в каких перчатках работаете?виниловые? Я новичок и у меня проблема-сползают виниловые перчатки,хотя купила самый маленький размер (в облипку).может нужны какие нибудь нитриловые перчатки?
  9. Тут есть рубрика-называется" сам себе косметолог". Очень много форумчан делают себе сами много чего. По разным причинам. Не думаю что лица у всех кривые. Кто-то может сам себе, а кто то -нет. Тут, как говорится , кто насколько уверен в собственных силах. Я несколько лет назад тоже удивлялась-да как это себе что -то колоть.. Оказывается -можно.Главное что бы руки из "того"места росли.
  10. Ну давайте и я вам отдельно отвечу.В Советский Союз кстати поставлялся товар из Китая отменного качества. А по поводу чудесных и замечательных препаратов китайского производства-согласна -но пардон это как нарвешься.Два препарата официально китайских-через раз дают побочки. Кто-то в восторге,а кто-то и не очень.Я не имею ввиду подделки разумеется . И кстати подделывать могут хоть в Китае , хоть в лаборатории Бирюлево.Я имела ввиду именно это и мне не очень понятен ваш агрессивный и поучающий пост.
  11. Обучение по определенному препарату с достаточно сложной методикой- не бесплатно.И на базовых занятиях не даются.Если хочешь быть в теме-ходи и обучайся за свои средства.
  12. Ну теперь понятно. Аутоимунные состояния -это вообще противопоказания.Ваш организм так отреагировал.Может и техника и препарат -все было на хорошем уровне, но вот в принципе вам нельзя было делать эту процедуру.Не расстраиваитесь . К счастью это со временем пройдет.
  13. Все это у вас со временем пройдет. В след раз выбирайте препараты более известные и не "по дешевле". И косметолога смените.
  14. Представляете-нет!!!Это же надо ходить на семинары за деньги .Как то у меня коллеги все вялотекущие.Не повезло видимо.
  15. ну если вы ставили носогубки-то это естественно , что у вас прощупываются полоски под кожей. Это Филлер-он наполняет и держит ткани. Через 6-9 месяцев он рассосется.Другое дело- ваше воспаление. я лично про этот препарат ничего не знаю. Это Китай? Я думаю что препарат был низкого качества. Как то странно у вас он встал шариками. Дешевка видимо.
  16. Сегодня себе провела коррекцию этой области. Боялась очень. сама себе все таки - неудобно страшно.Но вроде все хорошо.(надеюсь).Это нужно брать филлер очень плотный. Ставится надкостнично по схеме. Рисовала себе на лице сегодня целый чертеж.Эту область можно скорректировать.Разумеется очень аккуратно и только после обучения. Там точки буквально по сантиметрам вымеряют.работала иглой.
  17. Купила сегодня перфекту саб скин. Для подправки собственного фейса.На семинарах была, но тот факт что его ставить только через канюли-почему то прошло мимо моей памяти.С канюлями знакома только через семинары. . Игла ближе и роднее.Что мне теперь делать,Может кто нить-ставил этот препарат иглой?Дайте совет плиз!!!.
  18. Franzuchenka, Я в полном восторге от этой косметики. Конечно не все пробовала , но что не возьму-радует. И домашний уход самым привередливым клиентам нравится.Фруктовая маска, линия матриксил, клеточная линия, акневет и активел.Очень рекомендую. Отказалась от более раскрученных марок-в пользу Элдан.
  19. может это неправильно-но на моей практике в холодильнике шприц 2 месяца лежал, потом я из опасения инфицирования клиентов-была вынуждена поставить его себе любимой.На так сказать-была-не была... Все прекрасно. Выньте иглу, закройте шприц. Заверните в пакет ... и в холодильник на полку. Все будет отлично.
  20. Я начинающий мастер по ПМ. Кто чем обезболивает веки?На обучении посоветовали X-it гель. Но в Москве его сейчас нигде нет.Помогите советом!
  21. Одни из самых качественных. Это ребрендинг Медиум Теч.
  22. а как называются швейцарцы и сайт ?Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...