Перейти к содержанию

Kometa

Косметолог
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Kometa

  1. Коллеги, подскажите есть представительство в Москве. ?
  2. Аквашайн так и не сертифицировали?
  3. C мужиками трудно... раньше у фирис была хорошая линейка, но только домашка. У нас очень хорошо она шла. Но сняли с производства. Возможно что то новое выпустят. Сейчас взяли нашу "Венец Сибири" сомелье. В домашний уход очень хорошо. Хотя по началу всех цена смущала. Хотя это не проф косметика. Запахи там очень мужские. Женщины нюхают и сразу своим мужчинам берут.
  4. Элла, здравствуйте. У меня вопрос по препарату гидрофильное желе. У него формула не менялась? Что то мне уже второй клиент говорит о том, что продукт стал другой. И запах изменился.
  5. у меня у клиентки такая реакция на лифтофин была.
  6. Странный у вас косметолог. Гекса у наших клиентов основной крем в уходе.
  7. Элла, здравстауйте. Я вам письмо в личку отправила. Посмотрите пожалуйста!
  8. Спасибо за ответы. Еще бы немешало вам навести порядок в базе данных клиентов т.к. при второй закупке моя фамилия в базе загадочным образом исчезла, пришлось вбивать заново, соответственно и накопительная скидка тоже исчезла. . И еще вопрос - какое обучение нужно пройти что бы был сертификат или достаточно просто диплом косметолога? Я проходила у вас только обучение по аппаратке, там выдали сертификат. Этого достаточно?
  9. Почему не продают??? На сайте сыворотка омоложения была выставлена в продажу. Пожалуйста, заказывайте с доставкой 500 руб.... Об этом мне сами клиенты сказали. Я лично 1 раз заказывала по телефону продукцию и меня никто не спрашивал косметолог я или нет. Второй раз приезжала в офис - опять никто вопросов не задавал, спросили только фамилию. Тем более никто даже не намекнул на скидки для косметологов!!! Думаю, что скидки должны быть четко определены, а то как то все равно не удобно получается, что бы получить скидку нужно звонить Вам и о чем то договариваться. Лучше сделайте четкий прайс по объемам закупки как во всех нормальных фирмах. Купила я на 10 тыс - скидка 5% на 20 тыс- 10%. Все всем ясно и понятно и никому звонить не нужно. Ну хорошо, будем ждать ваших прайсов. Спасибо.
  10. Я вообще не понимаю, зачем пиарить косметику если косметологу не выгодно с ней работать??????. Понятно, что ничего в домашний уход я продать не смогу. Ну взяла я пару препаратов, хорошие препараты, не спорю и на этом все закончилось.... как ни крути опять возвращаемся к другим фирмам. Ведь клиент хочет домашний уход! То есть фирма предлагает сделать клиенту уход на их косметике, а покупать продукцию в домашний уход отправить к ним в гельтек??? Может я что то не понимаю??? Это сервис по русски что ли?. Извините за резкие высказывания, но как то это чудно. Блефарогель я тоже покупаю в аптеке. Дешевле на 10 рублей чем у представителя.
  11. А почему у гельтека нет скидок для косметологов???? Как то очень странно. Взяли на продажу сыворотку омоложение, а потом поняли, что смысла нет. Ее всем желающим ее продают по той же цене в гельтеке. Сразу отпало все желание. Обидно как то !!!
  12. Сейчс даже массаж лица лицензируется и эпиляция. Зато на татуаж лицензии не надо... бред полнейший...
  13. А мне вобще он никак не пошел. Сестре тоже...... Так и выкинули. Видать не на каждого он действует )))))
  14. БТМ - это оф представитель марок фирис, моджирей и винцент довиани в Москве (Беатриче Творческая Мастерская). У них же и хлавин есть. тел. 330-50-44
  15. В Москве хлавин БТМ продают. Только я незнаю какие серии. Может и обучение у них.
  16. Зимой очень любят клиенты с сухой и обезвоженной кожей. Просто на ура. Реально спасает. Единственное - стоимость процедур.
  17. А расписание семинаров где посмотреть?
  18. Я всегда звоню. На почту не надеюсь.
  19. Возможно буду там через неделю. Сейчас склад пустой, товара нет. Если не забуду- спрошу. Так может вам лучше позвонить к ним?
  20. info@betma.ru попробуйте сюда написать. они обычно всегда отвечают. народ там ответственный работает. это их основной мэйл на который мы заказы скидываем.
  21. БМС на лицо делают курсом 10 прцедур. Затем поддержка от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц. Можно сочетать с миостимуляцией.
  22. БМС и миостимуляция совершенно разные процедуры и говорить, что из них лучше просто не корректно. БМС отлично дополняет процедуры миостимуляции. Если вам нужно быстро избавиться от тех же "галиф" на бедрах то совмещение этих процедур даст более быстрый и выраженный эффект чем по отдельности. Можно будет обойтись меньшим количеством процедур миостимуляции. Миостимуляцией и электролиполизом хорошо "разбивать" жирок, а БМС даст хороший дренаж и вывод жира. Плюс токи работают на уровне клеток, а БМС на уровне мышечной массы и лимфы. Микротоками чистку не заменяют. Это процедура так же работает на клеточном уровне как профилактика возрастных изменений, лифтинг, улучшение микроциркуляции.
  23. Ну насмешили, уж нас то точно не спросят где вышки ставить... да и квартиру с работой каждый год менять тож не комильфо... Ну а если серьезно то сменщица жалуется на головные боли при работе с микротоками.
  24. Когда включаем эсму, радиоприемник стоящий в 3,5 метрах очень плохо начинает работать, фонит по страшному, сплошной треск по радио! Интересно, какое электоро магнитное поле создает этот аппарати какую дозу получает оператор постоянно работая рядом? Микротоки я делаю в резин перчатках, по пальцам чувствую, что идет какое то воздействие если без перчаток. Вот такое наблюдение....кто что скажет по этому поводу?
  25. Переворачиваю бутылку и ставлю ее в какую либо емкость от крема. К утру все будет внизу и вытряхать ненадо. Закрываю емкость и юзаю дальше уже из этой емкости. Думаю, что без дозатора неудобно будет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...