Перейти к содержанию

нтори

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о нтори

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 08.09.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Любую вирусную инфекцию(так же как и грибок) можно занести через пинцеты при наращивании, девочки будьте аккуратны с этим! просите элементарного чтоб мастер при вас обрабатывал пинцеты хотя бы бациллолом(ну и мастером это тоже на заметку) не стоит думать что пронесет!ПРИМЕР: ходите вы с ресничками очень долго и все вас устраивает к коррекции они немного отстают от своих (этого может быть даже и не заметно)и кончиком царапают веко (микро трещинка которую никак не ощущаешь и не видишь), приходишь на коррекцию все нормально и хорошо, а на утро беда, а все по тому что до вас была клиентка с инфекцией на глазках. очень неприятная история получается, огромный совет, обрабатывайте инструменты!!!
  2. В таком случае необходимо обращаться к врачу, только он может сказать что у вас хим ожег или же аллергическая реакция, ведь у каждого проявления аллергии могут быть различны, девочки не делайте непростительных ошибок обращайтесь с такими проблемами к людям узконаправленным в своей специальности - ОФТАЛЬМОЛОГАМ
  3. У меня так глаза горели когда я хотела устроится на работу, что меня брали везде) отработала в двух салонах по записи сознательных четыре года на проценте и ушла после декрета работать на себя), тяжеловато было изначально, но теперь многие клиенты по возвращались работаю в удовольствие! главное желание!
  4. фото немного не четкое, глазки красивые получились)
  5. У каждого своя реакция на гормональные препараты, у многих беременных из за гормонального фона могут быть тоже такие же реакции, просто идет отторжение искусственного материала. У меня тоже такое было у клиентки, мы поснимали ресницы пока она лечилась гормональными таблетками, потом было все нормально, она прошла лечение, нарастили и носила их долго и "счастливо"
  6. Скорее всего проблемка в разном типе кожи, у которой все больше по отлетало нужно тщательней обезжиривать.
  7. я всегда прошу девочек умыть глазки, ну а потом практически все снимаю(остаются только самые стойкие) и делаю коррекцию)
  8. Если они сделаны аккуратно, то это красиво и это конечно же плюс! НУ а минус в том, что иногда они путаются с верхними это минус, особенно когда хочешь кому-то построить глазки, а они у тебя с сцепились с нижними и сидишь моргаешь пока не расцепятся смешно конечно выглядит) Девочки а в вашей практике наращивания нижних ресниц чего больше положительных или отрицательных отзывов?)
  9. только снимать и отращивать свои, а иначе быть беде)
  10. Если температура в комнате не превышает 20 градусов то смело можно хранить в комнате с ним ничего не будет, если же превышает, тогда лучше в холодильнике
  11. Здравствуйте) не печальтесь такое бывает иногда, поделюсь своим опытом. У меня есть клиентка у которой постоянно сыпались и мы упорно на протяжении целого года пытались подобрать материал (клей) который ей бы подошел, в итоге ответ на наш поиск был прост, очень жирная кожа век, спаслись обычным недорогим средством для умывания в состав которого входит содержание спирта приличного количества, через день, два она протирает веки этим средством и все. Теперь ходит как и все недельки три-четыре.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...