ФЭМ 2026 - ПРОЕКЦИЯ БУДУЩЕГО ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
В Крыму стартует одно из самых красивых и интересных мероприятий для косметологов, дерматологов и смежных специальностей — Форум Эстетической Медицины 2026!
На одной площадке собраны более 50 предприятий со всей России и Зарубежья, представляющих широчайший спектр косметологических, медицинских услуг и продукции.
· Дерматология
· Косметология
· Оборудование профильное
· Автоматизация и телемедицина
· СПА направление
· Массажные техники и технологии
· Долголетие и здоровый образ жизни
Особое место в Форуме занимают практические мастер классы, круглые столы, экспертные сессии и викторины. Аудитория сможет познакомиться с новыми методами продвижения, программами профессионального образования, научными публикациями и современными медиаплатформами. Гостей Форума ждут подарочные сертификаты, фотосессии и профессиональные лайфхаки.
08 April 2026
До
09 April 2026
Недавно пришла девочка на шугаринг подмышек. Сразу говорит, что даже при малейшем волнении потеет. Я ей мол, ничего, это естественная реакция организма, справимся... Мда. Паста категорически не хотела наноситься. Пот прям ручейком лился. Уж я и салфетками сушила, и тальком присыпала, и шутками-прибаутками развлекала, чтоб она расслабилась. Спрашиваю: больно? Отвечает, что нет. У меня даже, грешным делом, мелькнула мысль не мучить ни её, ни себя и прервать процедуру. Но принцип взял верх
Вообщем, кое-как через 40 (!!!!) минут я всё таки сделала ей подмышки. Девочки, как вы в данной ситуации действуете? Может посоветовать клиентке какое-нибудь средство использовать перед следующей процедурой?