Перейти к содержанию

wwc

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wwc

  1. О политике, о которой говорит создательница бренда. "Вы можете хорошо работать на любой пасте, но не должны плохо работать на нашей" - именно поэтому паста и не продается без, как минимум, подтверждения владения техникой. Просто, видимо, одни представительства уважительно относятся к данному условию, а другие - нет. Понятно, что всех не проконтролируешь... Создана она для бандажной техники. Опытные мастера работают ее мануально без проблем. В работе она, как жидкая паста)) Если у вас недостаточно опыта, то вполне возможно вы просто с ней чистой не совладаете. Брать стОит для смешивания с другими плотностями в целях доведения до идеальной плотности в различных ситуациях.
  2. Кому-то известно, что-то про смену политики о продажах пасты без обучения? Вот, что вычитала в ВК.
  3. Второй час читаю посты тренера по данной ТМ. Соглана с последними комментариями: техника "дуга" ни о чем. Обычный правильный отрыв, красиво описанный человеком, который профессионально умеет работать с печатным словом. Про остальные "опусы" могу сказать тоже самое. Масса смысловых ошибок, взаимоисключающих понятий, информационных неточностей, которые искусстно скрыты колличеством букв, сложенных в умные, малознакомые слова. Не особо дружу с физикой, но понимаю, что в формуле v=s/t не идет речь о траектории. )))) Цитата же, если не утверждает это, то, как минимум, погружает читателя (не особо интересуещегося физикой) в уверенность, что так и есть. "Вот как выглядит эта ВОЛШЕБНАЯ и ЖИВАЯ ФОРМУЛА: v=s/t. Она объясняет направление скорости в прямолинейном движении, которое совпадает с направлением перемещения." Продолжение: "Работа ЗАМЕДЛЯЕТСЯ только в том случае, когда мы сходим с "прямых линий" и начинаем хаотично захватывает то одну, то другую зону! И время согласно формуле УВЕЛИЧИВАЕТСЯ." Где в формуле зависимость от траектории? Или я чего-то не поняла? И подобных зашкваров масса. Но читать интересно, чисто для опыта продаж)))
  4. На вопрос о производителе мне тоже так и не ответили. Ни переубеждать, ни все-таки дать информацию о производителе не решился.
  5. Обратитесь к методисту, который вас учил. При обучении все эти нюансы озвучиваются.
  6. Ну, энто да. Вот еще. Тут, конечно, тоже не бикини, но все же))
  7. Не выезжаю. Освещение, высота кушетки (дома на диване??), минимум 2 вида пасты (откуда я знаю "исходные условия" работы), разогрев пасты (в микроволновке не грею). Это окромя вопроса о времени и стоимости проезда, вопросов безопасности. Не хочет ехать - не мой клиент.
  8. Мне в маске неудобно. Работала в ней только несколько дней прошлой зимой. По причине того, что у меня герпес на губе выскочил и я посчитала, что так будет этичнее по отношению к клиетнкам.
  9. У меня кабинет без кондюка. Солнечная сторона. Сейчас лето. Окно заклеела светоотражающей пленкой. Перед приходом клиента открываю окно-дверь и делаю сквозняк. На полчаса-час работы хватает, потом опять духота. На днях купила вентилятор. Направляю только не на клинетку и не на себя, на стену - уже легче. Пасту грею чуть меньше, чем зимой. В кабинете 27-28 градусов. Работаю Пандис нормалкой. Проблем нет.
  10. Я столкнулась с подобным на ногах. На ногах, Карл!! Не сразу поняла, что происходит, почему паста не снимается с первого раза. При повторном нанесении, наоборот, съезжает. Потом заметила, что на части кожи, где я только сняла пасту проямо капельки. Положила талько рядом и тальковала каждый раз свежий участок, если была необходимость повторно наносить пасту. А первый раз наносила и снимала как можно быстрее. Пока одну до коленки сделала, приноровилась. И дальше пошло как по-маслу. В итоге полностью ножки сделала за такое же время, как и обычно. Думаю, главное не паниковать.
  11. Фото с аккаунта представительства в Бразилии одной ТМ сахараных паст. Как по мне, все вполне гармонично. В нашем городе, кстати, есть мастер-мужчина тоже. Много с ним общалась. Он массажист-косметолог. Все почти женщины, которые ходят к нему на массажи и уходовые процедуры, являются и его клиентками на депиляцию (но он работает пока воском только, сахар в планах).
  12. Опытным клиенткам, знакомым с ощущениями, делаю без вопросов. Вот последний раз девочка была: 41 неделя. С новенькими смотрим в процессе. Есть девочки, с которыми останавливаемся на классическом бикини. А есть одна, которая на ножки, подмышки ходит, а бикини после первой пробы она решила отложить до послерожового периода.
  13. При смене пасты перчатку не меняю. Нарезаю заранее безворсовую салфетку 30х30 на четыре части и когда необходимо сменить пасту, одной частью снимаю с перчатки и выкидываю. Отлично симается, на перчатке от салфетки никаких остатков не остается. А шпателем, как тут уже писАли, набераю свежию порцию.
  14. Сахар - это и есть сахароза. Посему он не может на нее распадаться. Сахар (сахароза) распадается на фруктозу и глюкозу.
  15. Девочки, подскажите пожалуйста можно ли использовать составы для завивки ресниц одной ТМ, а клей от другой? У меня завивка Refektocil. Клей в наборе или испорчен, или просто ужасен. После первого же открытия он даже не доставался из тюбика. Просто выковыривается, как кусочки силикона. (( Какой посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...