Перейти к содержанию

ruczena

Косметолог
  • Постов

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruczena

  1. Девочки, может кто то сталкивался с подобным. У лосьона ACV похоже сломалась помпа. Крем не качает вообще. Попробовала добраться до помпы, но там все запаяно намертво. Сняла только дозатор. Печаль. Почти целый флакон. У кого такое было, может как то можно реанимировать флакон?
  2. Alaska, что Вы пытались приобрести? И эпилятор, он вообще не добрый.
  3. Воспользуйтесь поиском Академии Научной Красоты. Там есть вся инфа и по продукции и по семинарам. И чего темы то наплодили одинаковые Давно уже создана тема о PR http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2968&hl=perron
  4. В идеале было бы сравнивать пасты в одних и тех же климатических условиях, на одном и том же клиенте, и в один день.
  5. Где здесь смайлик "ухо" послушала бы и я... В моем регионе представители Пандис, очень я почувствовала , и ни раз, как они "заинтересованны" в продажах продукции. Несколько раз звонила/приходила, каждый раз мне предлагали попробовать вместо Пандис - Кэннан или Глорию. А на вопрос об обучении, так вообще ответили, что то вроде, что группы не набираются и дословно "Он же дорогоооой!!" Последнее мое общение с представителями было не так давно, мне обещали перезвонить сегодня-завтра, чтобы сообщить об условиях покупки пасты. Прошло более недели уже. Сама перезванивать не хочу уже. Я конечно, понимаю, просящему - дают. Но вот только был опыт 5 лет назад, когда я названивала представителям 2 месяца подряд, чтобы обучиться, но никак мне не удалось попасть на обучение, т.к. не смогли набрать группу из целых 2 (!) человека! Паста то "дорогааая" , а представитель не особо держится за клиента.
  6. Так и есть. Немного, самую малость смазываете маслом и вперед депелировать.
  7. Девочки, кто работал на пасте Bikini Light? Отпишитесь, поделитесь, как она в работе?
  8. Ничего плохого нет, если клиент вместе с Вами смотрит пропущенные волоски. Я, когда чувствую под конец дня усталость, сама даже прошу клиента "Давайте вместе посмотрим..." P.S. А вообще мы не по теме уже
  9. Соглашусь с VelvtEpil. Известные школы-дистрибьюторы Пандис (Скин Лайт), Александрия (Николь), Аравия - посмотрите, здесь есть расписание по Аравии. есть у них и обзорные семинары бесплатные http://profmaestro.ru/Seminar/Plan. Известная марка Свит Эпил, узнайте есть ли представители в Уфе, наверняка есть! Виктория Профешнл охватывает сейчас регионы, узнайте на сайте Виктории , есть ли дистрибьюторы в Уфе. А вообще, как писали уже, лучшая школа Александрии и Пандис. Но конечно, многое зависит от самого технолога. И если вы найдете обучающего тренера школы раскрученного бренда, к великому сожалению, это еще не значит , что Вы получите достоное обучение. Поэтому ищите информацию о школах, а потом уже всеми правдами и неправдами ищите и узнавайте отзывы об обучающих тренерах.Я в свое время, когда искала хорошего тренера по шугарингу, непосредственно встречалась тет-а-тет с самими преподавателями, задавала вопросы об обучении. Даже выставляла себя моделью одной из школ. Ходила на обзорные семинары, там как правило проводит их тренер-технолог. И Вы можете не только послушать, но и посмотреть на технику тренера и сделать вывод для себя, хотите Вы учиться у него или нет. Инвестируйте сейчас в качественное обучение свои средства. Как потопаешь, так и полопаешь
  10. d_inna, согласна с nushevna. Если частный мастер без квалификации тренера-технолога по шугарингу, то большая вероятность, что умолчит о тонкостях шугаринга, дабы не плодить себе конкурента. Сама, будучи новичком, обучалась вначале у частного мастера. Как потом уже поняла, что ничему меня не научили... ни-че-му! Из какого Вы города, если можно?
  11. Тоже сама себе подмышки последнее время бандажами стала делать. Т.к. залипаю сама на себе. Все чисто и быстро получается. Для экономичности можно с бандажа шпателем счищать пасту, этот же кусочек промазывать и т.д.
  12. d_inna, а где Вы обучались? Вы закончили курс школы шугаринга?
  13. А какой пастой Вы на ногах работаете?
  14. Я училась только на Аравии в совсем городе. Основной срыв, как раз по дуге. Все что прочитала у Лилии про "дугу", всему тому же и учили в Аравии. Расслабленная рука выкидывается, как бы рисуя в воздухе дугу, при этом срыв , как удар кулаком (не знаю, как правильно объяснить) на вытянутую руку.
  15. Тоже очень заинтересовалась обучением Лили. Но, узнав, что по технике только жидкие перчатки, мой азарт угас
  16. Я не знаю ответа на вопрос по данной теме о Глории. Не пробовала эту пасту. Но могу предположить - может быть давите излишне на пасту? Она (паста) этого не любит
  17. Perron Rigot самые экономичные воски из всего, что я перепробовала. Но они и стоят подороже. Из недорогих попробуйте Depelica, тоже небольшой расход получается.
  18. Вы спрашивали выше именно о Джонсонс Бэйби. Я Вам ответила. О несочетании горячий воск-масло вообще разговора не было.
  19. apollinaria, прежде всего это не профессиональное средство. Масло минеральное. Я против этого продукта и в бытовом использовании так же.
  20. А какое средство? И как помогает клиентка? Моя с рыжим волосом и мокнущим бикини плюс ко всему. Ууух!
  21. Rina_Rina, поддерживаю вышенаписанное. Хочется услышать советы. Потому как есть клиентка с пухлыми губами Натягивай не натягивай, все равно при нанесении пасты, ощущение, что работаешь на подушке. Страдает качество процедуры, страдает клиент и мастер У меня пока один выход, то что осталось на ПГ, чтобы не проходить по несколько раз один участок - это пинцет
  22. Она через две недели после депиляции "по-дружески" как раз пришла ко мне на депиляцию.
  23. Тань, говорит, что прятала, наоборот, от солнца. Такая реакция кожи - это ожог воском, наверняка еще и ни раз по одному и тому же месту проводили. И по темному пятну видно, что воск наносился и за пределы волосяного покрова. Кстати, с голенями такая же история - леопардовая расцветка Верхний слой содрали напрочь. Зона очень деликатная - подмышки, какие средства могут помочь в отбеливании и какие можно наносить. Или со временем восстановится нормальный цвет кожи? Ее больше беспокоит, как долго она будет ходить с такими пятнами? А кто делал - это ужасно. Подруга косметолог решила попробовать, как это оно - депиляция. Ладно уж девченки экспериментируют в дом условиях. А косметолог! с маслом Джонсонс Бэйби..
  24. Девочки, не стала плодить новую тему. Нашла похожую старую) Предыстория клиентки. Я так поняла, это было что то вроде "эксперимента" . Подмышки делались теплым воском. Удалялись остатки естественно маслом (Джонсонс Бэйби). Лечилось все это потом Левомиколем, Стрептоцидом, Пантенолом... Результат , наверное, уже представляете какой. По телефону она пожаловалась на темные пятна в подмышках - "Я не знаю что с ними делать? Я всегда с такими темными подмышками буду ходить?". И вот при встрече я увидела весь результат этой феерии. Не думала, что настолько(!) темные останутся пятна. Обещала узнать и помочь советом девушке. Пожалуйста, посоветуйте прокомментируйте. Есть способы восстановления кожи с такими последствиями?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...