Перейти к содержанию

andromeda-nn

Косметолог
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andromeda-nn

  1. Андрей, естественно, обучение проведено и на хорошем уровне. Но т.к. отношу себя к личностям интересующимся, то всегда стараюсь получать информацию из разных источников, и, проанализировав и сопоставив данные, сделать свои выводы.
  2. Дмитрий, спасибо! Буду рада, если что-то найдёте по моему вопросу.
  3. Дмитрий, давно читаю-перечитываю эту тему и понимаю, что нужны дополнительные знания по физике для понимания происходящих процессов... Меня интересует тема с CO2. Вот набралась смелости попросить у Вас тоже ( если можно и если такая есть ) презентацию по CO2. Заранее благодарю!!! Адрес: andromeda-nn@mail.ru
  4. Заочно сказать невозможно, но основной принцип соблюдён - доколоть всегда проще!
  5. Радиесс в работе давно - результаты радуют. Главное колоть без самодеятельности- тогда всё предсказуемо
  6. Речь шла о том, критично ли введение маленького пузырька воздуха не удалённого из шприца
  7. Ничего страшного. Воздух в тканях разойдётся без последствий.
  8. На 6 месяцев при адекватной дозировке эффекта хватает. Больше- не у всех. Но в основном 1 раз в год закалываются люди - перед летом.
  9. Работаю с Дельта 20. Не дешёвый ни разу. Качество снимков отличное.
  10. Предложите проколоть Диспорт для лечения гипергидроза. Процедура, конечно, не дешёвая но качество жизни поменяется кардинально!
  11. Что интересно - все надавали кучу советов вопреки главной истине - не консультировать заочно, да ещё и без фотографий!!! Хочется всё же увидеть что такого криминального получилось... Люммо, можете выложить фото до и после?
  12. Мы Велоной работаем - берём здесь:http://www.bsmag.ru/category/igly-dlja-elektroepiljacii_bk/ Разницы с Балетом не вижу
  13. Вы сами ответили на свой вопрос. Докалывайте межбровье.
  14. Очень доступно даёт информацию Автомонов. Так же Саромыцкая великолепно объясняет. Ну это из тех, кого лично слушала.
  15. И вот ещё информация к размышлению так же от Елены Москвичёвой : "Специально для косметологов: Статья КоАП 6.33. Обращение фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок 1. Производство, продажа или ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных лекарственных средств, либо производство, реализация или ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных медицинских изделий, либо продажа или ввоз на территорию Российской Федерации контрафактных лекарственных средств, либо реализация или ввоз на территорию Российской Федерации контрафактных медицинских изделий, либо оборот фальсифицированных биологически активных добавок, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 70 000 до 100 000 рублей; на должностных лиц - от 100 000 до 600 000 рублей; на индивидуальных предпринимателей - от 100 000 до 600 000 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от 1 000 000 до 5 000 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток."
  16. Только что на FB шло обсуждение данного препарата. Вот что по этому поводу пишет Елена Москвичёва: "Я пробивала препарат по четырем реестрам - медизделий, лекарственных препаратов, косметических средств (два реестра - деклараций и свидетельств) Его нигде нет. По данным Росздравнадзора его ввезли по заявлению ООО Медицинская эстетика 28.10.2014 Срок разрешения действует 28.04.2015 Разрешение на ввоз медицинских изделий предоставляет заявителю право на осуществление разового ввоза на территорию Российской Федерации медицинских изделий в целях государственной регистрации в течение шести месяцев со дня его выдачи." Так что ,коллегии, делаем выводы....
  17. Зайдите в Яндекс и введите запросы: "иглы для акупунктуры фото" и "иглы для электроэпиляции и коагуляции фото". Все вопросы отпадут сами собой...
  18. Если Вы не знаете как колоть и не используете Радиесс в работе - это не повод поливать "поливать грязью" данный препарат! P.s. На 90% ошибки в косметологии связаны с некорректным введением препарата, а не с самим препаратом! Это известный факт!!! И про миграцию Радиесса в разведении в соседней теме - полный бред!!!
  19. Это методика для восстановления кожи при дряблости, потере тонуса.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...