Перейти к содержанию

Новичкам по наращиванию ресниц!!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня делала наращивание, и реснички не клеятся, сползают, как по маслу. У девочки жирная кожа, но я же обработала обезжиривателем. Не знаю, что и думать. :( Клей свежий, вчера только открыла, и делала им наращивание, все было нормально. Кто знает, у кого такое было? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня делала наращивание, и реснички не клеятся, сползают, как по маслу. У девочки жирная кожа, но я же обработала обезжиривателем. Не знаю, что и думать. :( Клей свежий, вчера только открыла, и делала им наращивание, все было нормально. Кто знает, у кого такое было? Спасибо!

В процессе несколько раз обезжиривать и использовать праймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробую на сестре, уже заказала материал. Просто в моем городе нет курсов по наращиванию, просится к мастеру не хочу так как мне не нравятся их работы. Я уверена что я ничего не понимаю, но если как говориться врачу не доверяешь то каким бы он профи не был, он тебя не вылечит. Так и здесь. Все реснички которые я видела, были не ровно в ряд, а плясали, кто куда, мне не понравилось. И жиденько как то. Здесь я прочла что наращивают и по 200 ресничек, там точно и 80 нет. Курсы которые предоставляют в ближайшем от меня городе длятся по 1-1,5 часа, с форума я поняла что это не очень хорошая затея. Если не получится у самой, прийдется ехать на курсы. Сейчас подыскиваю мастер класы. Может кто подскажет, кто в Днепропетровске (Украина) обучает этому мастерству, или кто может сам возьмет на поруки, буду благодарна за совет.

попробуйте в ногтевом сервисе,обучение длится 2 дня,инструктор Инна Мищенко,стоимость 1000грн,я сама там обучалась,очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уж индивидуально, кому что нравится. кто клей Скай любит, я с ним не подружилась, больше Леди Глю нравится. а вообще в фирме Лавли нравится и клей и реснички

и мне очень нравится лавли,особенно клей Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! расскажите пожалуйста как вы клеите стразики? я беру одну ресницу, мокаю ее в клей и прекрипляю стразину, жду когда высохнет и приделываю на ресницу, но у меня процесс прикрепления стразины к реснице занимает минут по 5-10 то эта стразина наклонится, то вообще перевернется вниз! как правильно делать? подскажите пожалуйста! ну не возможно уже, а щас весна, с этим декором пристают ко мне :( а я сижу и мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! расскажите пожалуйста как вы клеите стразики? я беру одну ресницу, мокаю ее в клей и прекрипляю стразину, жду когда высохнет и приделываю на ресницу, но у меня процесс прикрепления стразины к реснице занимает минут по 5-10 то эта стразина наклонится, то вообще перевернется вниз! как правильно делать? подскажите пожалуйста! ну не возможно уже, а щас весна, с этим декором пристают ко мне :( а я сижу и мучаюсь

в какой-т теме девушка даже фото выкладывала,поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! расскажите пожалуйста как вы клеите стразики? я беру одну ресницу, мокаю ее в клей и прекрипляю стразину, жду когда высохнет и приделываю на ресницу, но у меня процесс прикрепления стразины к реснице занимает минут по 5-10 то эта стразина наклонится, то вообще перевернется вниз! как правильно делать? подскажите пожалуйста! ну не возможно уже, а щас весна, с этим декором пристают ко мне :( а я сижу и мучаюсь

Стр. 79 в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может не в этой теме спрашиваю,очень интересует вопрос раскрутки группы,стоит ли ее делать?и можно ссылку у кого вы делали,даже не знаю к кому обращаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может не в этой теме спрашиваю,очень интересует вопрос раскрутки группы,стоит ли ее делать?и можно ссылку у кого вы делали,даже не знаю к кому обращаться(

Зависит от того, как много у вас в городе таких групп. У нас их лично не больше 10, смысла крутить нет. Просто выкладывайте по максиму фоток, и народ будет добавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Наращиваю почти 2 года, все клиентки довольны, но... я-то вижу свои погрешности. Дело в том, что мне сложно увести ресницу в нужную сторону (хочется уводить во внешние уголки глаз). Все перепробовала, может, рученьки не от туда растут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Наращиваю почти 2 года, все клиентки довольны, но... я-то вижу свои погрешности. Дело в том, что мне сложно увести ресницу в нужную сторону (хочется уводить во внешние уголки глаз). Все перепробовала, может, рученьки не от туда растут?))))

тоже такие мысли меня посещают насчет себя...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты