Перейти к содержанию

Maiya*

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Maiya*

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня делала наращивание, и реснички не клеятся, сползают, как по маслу. У девочки жирная кожа, но я же обработала обезжиривателем. Не знаю, что и думать. Клей свежий, вчера только открыла, и делала им наращивание, все было нормально. Кто знает, у кого такое было? Спасибо!
  2. Девочки, скажите, пожалуйста, а чем вы снимаете Sky? Я работаю на Дольче Вите, пользуюсь гелевым ремовером, проблем во снятием нет. И еще, какие после Sky реснички, он не сильно их пересушует? Спасибо!
  3. Да, коррекцией это назвать тяжело, поэтому буду корректировать свое ценообразование. Я работаю не так давно, поэтому цену подымаю постипенно. Сейчас 100-150грн, тогда как девочки наращивают и по 50грн, а вы говорите не даю зарабатывать. Материалы Дольче Вита и Маси.
  4. Девочки, кто пользуеться клеем Дольче Вита. Сколько его можно хранить после открытия? В магазине сказали 6 месяцев. Это правда? Кто знает? :
  5. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, обезжириватель. Я пользуюсь обезж. фирмы Салон, но на бутылочне нет ни даты изготовления, ни срока хранения. Сомневаюсь в его качестве. Сколько вообще они храняться и где их хранить? Спасибо, большое!
  6. Мои клиенты приходят на коррекцию, всреднем, через 4 недели. Я снимаю им все реснички, прошу умыться и делаю заново. Цену я беру как за коррекцию, уменьшаю на 20% (у меня еще цена ниже среднего в городе). Мне так спокойней. Я работаю с гелевым реноувером, поэтому снять так как пишет nebesnaya, у меня не получаеться. Да и после месяца носки уже практически нечего корректировать.)
  7. А меня вообще учили на прямом и для коррекции бровей. Сейчас осваиваю кривой.
  8. Да, действительно. Я почему-то забыла, что можно наращивать два глаза сразу. По началу так и делала, а потом клиентки начали просить, чтобы по одному, так как не комфортно с заклееными глазами лежать. Хочу попробовать силиконовые накладки, тут их девочки очень хвалят, возможно, с ними проблема уйдет сама собой. Спасибо, за совет!
  9. Спасибо, большое! Буду обращать больше внимания на основания, а склейки действительно были. Уже замучилась с ними бороться. Перешла на клей Дольче Вита Long LD и всеравно наращиваю 3-3,5часа. Каждую ресничку подсушую грушкой, если делаю быстрее, начинаються склейки. Это я такая медлительная или нужно попробоваль дкугой клей?
  10. Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Работаю недавно. После недели носки реснички начинают путатся. А последняя девочка пришла на второй день и уже не так как я делала. Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста
  11. Огромное спасибо! Теперь буду делать отступ. Я все отросшие на 1-2мм снимала и получалось, что у меня коррекции небыло. А какие тогда плохие?
  12. Девочки,всем здравствуйте! Меня учили, чтобы нарощиная ресничка упиралась в веко. Это не правильно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...