Перейти к содержанию

Masterica_

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Masterica_

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я акцент делаю на репосте на их странице. У меня наоборот аврал начинается, когда устраиваю такие акции. Людям резко становится охота наращивание сделать, а ждать, например, 2 недели до конца розыгрыша не хотят))) Ну, конечно, каждому свое)
  2. Девочки, у меня страница в ВК. Делала перерыв в наращивании, всех клиенток растеряла. Примерно раз в 2 месяца делаю розыгрыш на бесплатное наращивание. Например, Дорогие девушки, давайте проведем розыгрыш бесплатного наращивания ресниц с любым дизайном. Для этого нажмите под этой записью "Мне нравится и рассказать друзьям" и напишите в комментариях свой порядковый номер. 18 апреля с помощью генератора случайных чисел определим победителя. P.S. до окончания розыгрыша запись со своей стены не удалять!!! Девушки делают репост на своей странице и его видят все ее друзья, так намного проще. Т.к. победитель один, то все сразу тоже хотят)))) Может, кому-нибудь пригодится мой совет)
  3. Девочки, опыт работы не маленький, все делаю чисто, аккуратно, без склеек... все клиентки довольны, но... я вижу, что направление ресничек ставлю неправильное. Хочется уводить во внешний уголок глаза, а получается, что по росту ресниц. Я уже и клея побольше брала, уводила, а они снова возвращаются на прежнее место. И так почти с каждой(((( Получается не очень хорошо(
  4. Девочки, помогите, пожалуйста!!! Наращиваю почти 2 года, все клиентки довольны, но... я-то вижу свои погрешности. Дело в том, что мне сложно увести ресницу в нужную сторону (хочется уводить во внешние уголки глаз). Все перепробовала, может, рученьки не от туда растут?))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...