Перейти к содержанию

Welary

Основной участник
  • Постов

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Welary

  1. мне им делали перед новым годом. держи он отлично, но он воняет похлеще ская!
  2. клей бис ужасно держит ресницы и на супер Z у меня была дикая аллергия
  3. а вы с какого города?) я к ней уже давно собираюсь, но решила сначала к Нелли))
  4. если клиентка хочет такие, то скорее всего используйте D изгиб А длину подбирайте индивидуально, я вообще терпетьне могу когда говорят "хочу такие", у тебя блин глаза совсем другие ты че блин)
  5. у продавцов, которые торгуют скаем)) выглядят они все одинаково, цвет крышечек разный
  6. у меня любой ремувер его берет. Шерри, мэйси, бис. Все гелевые
  7. а я думала об этом все знают)) девочки тут еще советовали в закрепитель потом ресничку обмакнуть (ну кроме страза)
  8. даже не знаю что вам с белыми ресничками сделать, у меня видимо отсутствует фантазия на цветные реснички А СС можно использовать на внешнем уголке, если он нависает (вроде так)
  9. а у меня это внегласное правило)) так и говорю "ууууу ты чего так плохо косметику смываешь, я не смогу тебе сделать коррекцию, давай перенаращивание" и все)
  10. Всех так взволновало это))) Девочки, я с декабря работаю в офисе и если у меня время позволяет я могу посидеть полчаса плюсом, пока она по телефону болтает я могу пойти к кулеру чай себе налить, а ко всем капризам я вообще не отношусь серьезно. Ну...как с детьми с ними что ли))) Меня это не напрягает вообще)) Конечно, если у меня дела или нет желания - все, никаких телефонов, смс и прочего, лежите и не пикайте )))))))))
  11. ну вы вообще сумасшедшая)))Какая же это коррекция?! Мой вам совет, если вы хотите оставить цены прежними для ваших постоянных клиенток введите систему скидочную. Отходила она к вам 10 наращивания по новой цене, вы ей VIP-карту на скидку (сами считайте сколько там %), а делать перенаращивание, называя это коррекцией...Что за бред вообще)))
  12. ну, во-первых, вы написали длины 0.8 0.1 - это обозначение толщины, а не длины)) И, во-вторых, я с вами в корне не согласна. Я изначально начала работать по всем длинам, не нужно работать через одну, это и смотрится не очень и вообще...Кому-то подходит 10 длина, кому-то 11 и что будете делать? Лепить 12? Я сама в свое время походила по мастерам и терпеть не могу тех, кто предлагает только один диапазон длин
  13. у ская есть более медленные вариации клея)) а так я не советую уходить с односекундного. У каждого мастера свой любимый клей. Я скай люблю, кто-то лавли, кто-то вивьен. Читайте форум)
  14. последние 4-5 ресниц идут на уменьшение длин, желательно под натуральную. Иначе они провиснут
  15. если у вас склейки, то колит как раз через 4-7 дней, когда ресницы начинают отрастать. Срочно снимите эту работу, пока не повырывались ресницы
  16. у меня в основном запись по контакту или смс. Как только она продинамила говорю "Следующая запись только по 100% предоплате. На карту сбербанк либо наличкой" 2 из 5 вносят предоплату, приходят и становятся постоянными клиентами. А остальные...сами понимаете, если человек сам не уверен, что придет он не внесет никогда предоплату)
  17. никаких скидок просто объясняйте им плюсы перенаращивания и они сами придут к этому. я сейчас очень редко делаю коррекции. некоторым девочкам даже сама предлагаю, а они "неееет, новенькие лучше, давай перенарастим"
  18. я пользуюсь гелевыми от шерри, бис и мэйси. Если в глаза попадает - конечно щипет! НО если не моргать и лежать спокойно - то все хорошо. А почему без ресниц то остались вы?
  19. девочки а кто пользовался такими ресничками? как вам? хочу на базе своей студии магазин материалов сделать
  20. я работаю в офисе, в котором нет раковины. Снимаем так - девочка лежит, гелевый ремувер, снимаю все, убираю остатки ватными палочками, даю ватный диск сухой (девочка вытирает сама, главное, чтобы сильно не терла, а то может жечь), потом 2 ватных диска с мицелярной водой и 2 ваных диска с простой водой, и опять сухой ватный диск. и носка отличная и реснички чистенькие! И кстати быстрее, чем когда умываться их водила
  21. Когда я зарегистрировалась на этом форуме я перечитала ВСЕ темы от начала до конца)) Некоторые девочки выписывают себе в тетрадку. А на сечт терпимости... Да знаете будьте и вы терпимее, и пролистайте темы. Все-таки это надо ВАМ
  22. уффф больная мозоль прямо))) распишу все, что было у меня))) Я вообще не практикую черный список, он мне жить не помогает )) И вообще я не злая))) У меня очень много капризных клиентов, я отношусь к этому с умилением. А не прощаюсь с ними и в черный список. Просто смеюсь над их капризами и все. Звонят мужья - бесит, говорю, что глаза дрожат и не стоит меня отвлекать. Есть одна у меня она просто смесь недостатков))) НО никогда не опаздывает и скидки не просит)) Она очень активно общается смс и постоянно просит "а посмотри, а ответь". Знаете, я может чересчур лояльна, но я просто уделяю ей на полчасика больше времени. Зато я получила постоянного клиента)) И я знаю, что меня она не променяет ни на кого. Ах да, она еще постоянно говорит "ну что-то не вау, может еще длиннее сделаем?". Эффект привыкания)) Кто продинамил - следующая запись по предоплате. Кто планирует динамить - предоплату не вносит и следовательно записи нет)) А пресловутого ЧС тоже нет)) Пришла как-то девушка с мамой - отправили маму домой. Говорю либо я вас не принимаю вовсе, либо принимаю одну. Всё, никаких вопросов не последовало))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...