Перейти к содержанию

Welary

Основной участник
  • Постов

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Welary

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 28.03.1992

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. мне им делали перед новым годом. держи он отлично, но он воняет похлеще ская!
  2. клей бис ужасно держит ресницы и на супер Z у меня была дикая аллергия
  3. а вы с какого города?) я к ней уже давно собираюсь, но решила сначала к Нелли))
  4. если клиентка хочет такие, то скорее всего используйте D изгиб А длину подбирайте индивидуально, я вообще терпетьне могу когда говорят "хочу такие", у тебя блин глаза совсем другие ты че блин)
  5. у продавцов, которые торгуют скаем)) выглядят они все одинаково, цвет крышечек разный
  6. у меня любой ремувер его берет. Шерри, мэйси, бис. Все гелевые
  7. а я думала об этом все знают)) девочки тут еще советовали в закрепитель потом ресничку обмакнуть (ну кроме страза)
  8. даже не знаю что вам с белыми ресничками сделать, у меня видимо отсутствует фантазия на цветные реснички А СС можно использовать на внешнем уголке, если он нависает (вроде так)
  9. а у меня это внегласное правило)) так и говорю "ууууу ты чего так плохо косметику смываешь, я не смогу тебе сделать коррекцию, давай перенаращивание" и все)
  10. Всех так взволновало это))) Девочки, я с декабря работаю в офисе и если у меня время позволяет я могу посидеть полчаса плюсом, пока она по телефону болтает я могу пойти к кулеру чай себе налить, а ко всем капризам я вообще не отношусь серьезно. Ну...как с детьми с ними что ли))) Меня это не напрягает вообще)) Конечно, если у меня дела или нет желания - все, никаких телефонов, смс и прочего, лежите и не пикайте )))))))))
  11. ну вы вообще сумасшедшая)))Какая же это коррекция?! Мой вам совет, если вы хотите оставить цены прежними для ваших постоянных клиенток введите систему скидочную. Отходила она к вам 10 наращивания по новой цене, вы ей VIP-карту на скидку (сами считайте сколько там %), а делать перенаращивание, называя это коррекцией...Что за бред вообще)))
  12. ну, во-первых, вы написали длины 0.8 0.1 - это обозначение толщины, а не длины)) И, во-вторых, я с вами в корне не согласна. Я изначально начала работать по всем длинам, не нужно работать через одну, это и смотрится не очень и вообще...Кому-то подходит 10 длина, кому-то 11 и что будете делать? Лепить 12? Я сама в свое время походила по мастерам и терпеть не могу тех, кто предлагает только один диапазон длин
  13. у ская есть более медленные вариации клея)) а так я не советую уходить с односекундного. У каждого мастера свой любимый клей. Я скай люблю, кто-то лавли, кто-то вивьен. Читайте форум)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...