Перейти к содержанию

косметика Anna Lotan(Израиль)


Рекомендуемые сообщения

Ура, у нас новинки :rolleyes:

кто активно работает с новыми сыворотками, какие результаты?

так же интересны отзывы о препаратах "Нано-ин"

масочка "Кресс-салат" ммм аромат!

Ой,а расскажите про новинки пожалуйста,а то пока дойдет до нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, я пока ничего небрала для работы, а появилось вот что (описание небуду выкладывать), может у Вас это есть

Активные сыворотки: (в упаковке 8 ампул по 4,2мл)

Бальзам Т-зоны -уход за чувствит. жирной/комбинир.кожи

Клир-контроль - для жирной/проблемной

Обновляющая сыворотка для сухой кожи

Редлесс -успокаивающая, купероз

Фреш - увлажняющая

Анти Рид - сухая обезвоженная

Подтягивающая ( в составе Миоксинол)

Осветляющая

 

В Си-вайт:

очищающая пенка с эк.зелёного чая

скраб - эксфолиант

 

линия Нано-ин ( а в ней Гидрирующая маска, о которой тут говорилось)

 

в зелёной линии:

натуральный пилинг

маска Кресс-салат

 

массажный крем Нони и несколько других средств

 

какой % аргирелина в средствах зелёной линии? ( в личку)... узнавала у двух источников и информация разная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажный крем Нони

Я смотрела мстер-класс на салоне, очень здорво. мне понравилось, и техника массажа, вообщем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать массаж по Пролину, сколько нужно для работы?

Зачем в ананасовый пилинг добавлять Сальвиталь?

Как Пропаудер в домашнем уходе в качестве пудры?

Как разводить гидрирующий порошок для дезинкрустации?

 

 

 

Отвечу в личку.

 

 

А можно и мне в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйзовит успешно применяю в пластич. и Жаке, мне нравится. Попробую Жемчужную в пластическом как вы рекомендуете. Не обязательно для сухой, можно и для нормальной возрастной и думаю что лучше. Для сухого типа кожи процедуры типа гоммажа .....я бы поспорила, зачем ее растягивать и травмировать. Другое дело что эта маска не так скатывается, более маслянистая структура. Короче, надо поробывать. Спасибо!!!!

А вот пластич. массаж под альгинатку мне не понятны. Пока массаж будешь делать, маска отойдет от кожи и смысл ее какой?

 

 

По жемчужной не стандартный гоммаж, нет скатывания и растягивания. Нанести оч. тонким слоем и по сути провести пластический массаж, все хорошо абсорбируется на ладонях- такой хитрый гоммаж для тонкой и легко смещаемой кожи. Я использую для экспресс процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать массаж по Пролину, сколько нужно для работы?

Зачем в ананасовый пилинг добавлять Сальвиталь?

Как Пропаудер в домашнем уходе в качестве пудры?

Как разводить гидрирующий порошок для дезинкрустации?

 

 

 

Кстати, оч. подробно все в методическом пособии.

 

Массаж по Пролину- 5 мл на массаж мин. 40 в уходах направленных на лифтинг и анти-айдж. (Субстрат для восстановления коллагена.)

К Пролайну можно добавить масла 3 капли: Витаминк или Мелиссовое, или Золотое, или концентрат Обновляющий, можно масло Карите(плоская банка из серии Ренова- только сначала Пролин нанести, это масло в руках погреть и начать массаж.)

 

Сальвиталь в Ананасовый не добавляют - смысла нет. Ананасовый модулируется только с водой, на влажную кожу влажными руками.

 

Пропаудер классный- хорошая пудра для мужчин и юношей, и для женщин с жидкой себореей.

 

Гидрирующий порошок- щепотка на 10 мл.(хорошо расписано в методичке, новый гидратор тоже хороший дезенкрустант.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой % аргирелина в средствах зелёной линии? ( в личку)... узнавала у двух источников и информация разная :blink:

 

Разная? сбросте мне тоже пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от крема для тела Гринс руки сохнут ещё сильней, стягивает кожу и хочется второй и т.д. слой нанести. <_<

 

 

А я на руки не пробовала, крем для рук мне кажется замене не подлежит, а не тело понравился. Впитывается быстрей чем эхинацея но расход больше, для бюста, плечи, попа. Использую почти 2 недели, над ключицами кожа плотнее, комфортный, коленки похорошели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажный крем Нони

Я смотрела мстер-класс на салоне, очень здорво. мне понравилось, и техника массажа, вообщем все.

 

 

+1

 

Нони меня приятно удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой % аргирелина в средствах зелёной линии? ( в личку)... узнавала у двух источников и информация разная :blink:

 

Разная? сбросте мне тоже пожалуйста.

написала в л.с. то что нам говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто начал с Нано-Ин Клиар?

 

Я просто вообще нет так давно работаю, мало с чем могу сравнить.

 

Подростку 18 лет (комедонов не сосчитать, воспалительных элементов до 10), провела 2 ухода Стоп Акне, чистку не проводила, домой все дала строго по схеме (мама контролирует, все выполняет), еще концентрат назначила.

Вчера пришел- комедонов не просто меньше, а значительно меньше, нет никакого шелушения, кожа эстетичнее реально, старые элементы поджили, есть застарелые пост-акне пятна, новое пятнышко красноватое постакне одно, один новый элемент без головки. Провела третий уход, наблюдаю дальше.

 

 

Еще женщина 32 года, акне с подросткового возраста, прошла все муки ада, антибиотики пила, лечение у гинеколога получает, дела насколько пилингов с резорцином 2 года назад, было лучше, затем обострение, назначил дерматолог изотретионин пила меньше года, отменили из-за непереносимости, сейчас пришла- лицо кошмар. Назначила домашний уход и отправила по врачам, один уход стоп акне провела-прошла неделя, пока обследуется,говорит кожа лучше, но я не вижу пока результата, боюсь с ней работать, но попробую.

 

 

Девчонки поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от крема для тела Гринс руки сохнут ещё сильней, стягивает кожу и хочется второй и т.д. слой нанести. <_<

А я им от шеи до пяток мажусь))Сухости нет вообще, но я сама "не сухая")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от крема для тела Гринс руки сохнут ещё сильней, стягивает кожу и хочется второй и т.д. слой нанести. <_<

Не знаю как кожа рук :rolleyes: , но для тела берут его уже по второму-третьему разу раз клиентки-женщины с возрастной и уже суховатой кожей тела, 35-40 лет и очень довольны. Со слов клиенток крем отлично увлажняет кожу, сглаживает(разглаживает) мелкие морщинки на коже тела.

 

lana`l, пару лет назад думала накупить Лотан для работы с проблемной кожей, но косметологи, длительно работающие на ней (после мастер-классов советовалась с ними) отговорили. В том плане, что она слабенькая и у них для проблемной кожи, акне в работе другие марки : Кристина, Холи Лэнд, GIGI и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesnna те косметологи работали с новой линией Нано-ин? Она как раз для проблемников и обещает превосходные результаты. На семинаре настоятельно советуют брать полностью линейку, ничего недобавлять из других линеек и неубирать, чтоб видеть результаты.

lana`l почему Вы боитесь работать с клиенткой, если положительный эффект есть (в случае с парнем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesnna те косметологи работали с новой линией Нано-ин? Она как раз для проблемников и обещает превосходные результаты. На семинаре настоятельно советуют брать полностью линейку, ничего недобавлять из других линеек и неубирать, чтоб видеть результаты.

lana`l почему Вы боитесь работать с клиенткой, если положительный эффект есть (в случае с парнем)?

 

 

Клиентка за 30, прошла все муки ада, оказалось жуткая непереносимость препаратов с серой на двух известных марках, дерматолог помочь не смог. Перенесла серьезные пилинги, даже резорциновые без стойкого результата. Я просто с такими тяжелыми еще не сталкивалась. Ей пол года назад даже атерому хирургически удаляли.

Вчера она приходила после обследования(еще не до конца), гастроэндокринолог назначил лечение, я подозревала микрокисты яичников- гинеколог отрицает, щитовидка нормально, но эндокринолог взяла ее в оборот.

Провела еще уход Стоп Акне, добавила концентрат Т-зона. Дома все по брошюре(от и до)- по сути 9 дней работы- она видит явный результат, но вот новых пустул нет, узлы(до 10- глубокие и болезненные) как бы эластичнее, и болезненность проходит,, рельеф ровнее. Ее радует как она говорит значительный комфорт, меньше отечность, меньше покраснений.

 

Буду работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты