Перейти к содержанию

cosmet.mod

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmet.mod

  1. Ну как можно одназначно говорить про курс!? Клиника разная, общесамотическое состояние разное как и иммунитет и ,,,,,,,,,,,,,,. Примерно да, профессионал всегда смотрит по динамике. Для жирной и обезвоженной кожи вся линия Барбадос, плотный куря геля алоэ ввиде масок даже ежедневных , а не как не препарат для увядающей и сухой кожи. Второй момент- избыточное нанесение- много нанесли и препарат распледелился ввиде плотной пленки. Еще можно удалить горячим компрессом с махровым полотенчиком и супер под термомаски! Если вы про концентрат из грейпфрута, то у него нет задачи подсушивать. Подавляет воспалительный процесс и хорошо работает с папулами(быстрое рассасывание и регресс баз созреваниия, если уже намечается стержень, то воспалительный венчик незначителен, и заживление проходит быстро, пост воспалительные пятна незначительны или их нет). Работает на ура в уходе в нано-ин вообще вне конкуренци. Но я встраиваю и в другие уходы по жирной коже. В домашний уход отлично в сочетании в прапаратами АL по жирной коже как концентрат на проблемные участки на ночь под ночной крем. Если у клиентки раз в пятилетку появляется одно пустула ну и не назначайте кончцентрат, конечно смысла нет- лучше болтушка из а-клер.
  2. Оил фри формула- для жирной и с воспалениями Камуфляжная пудра для всех типов кожи, можно смешивать с кремом Ботаникал без жировой и при шелушении и при комбинированной коже Перфектон- сухая и увядающая
  3. какой % аргирелина в средствах зелёной линии? ( в личку)... узнавала у двух источников и информация разная Разная? сбросте мне тоже пожалуйста.
  4. Как делать массаж по Пролину, сколько нужно для работы? Зачем в ананасовый пилинг добавлять Сальвиталь? Как Пропаудер в домашнем уходе в качестве пудры? Как разводить гидрирующий порошок для дезинкрустации? Кстати, оч. подробно все в методическом пособии. Массаж по Пролину- 5 мл на массаж мин. 40 в уходах направленных на лифтинг и анти-айдж. (Субстрат для восстановления коллагена.) К Пролайну можно добавить масла 3 капли: Витаминк или Мелиссовое, или Золотое, или концентрат Обновляющий, можно масло Карите(плоская банка из серии Ренова- только сначала Пролин нанести, это масло в руках погреть и начать массаж.) Сальвиталь в Ананасовый не добавляют - смысла нет. Ананасовый модулируется только с водой, на влажную кожу влажными руками. Пропаудер классный- хорошая пудра для мужчин и юношей, и для женщин с жидкой себореей. Гидрирующий порошок- щепотка на 10 мл.(хорошо расписано в методичке, новый гидратор тоже хороший дезенкрустант.)
  5. По жемчужной не стандартный гоммаж, нет скатывания и растягивания. Нанести оч. тонким слоем и по сути провести пластический массаж, все хорошо абсорбируется на ладонях- такой хитрый гоммаж для тонкой и легко смещаемой кожи. Я использую для экспресс процедур.
  6. Как делать массаж по Пролину, сколько нужно для работы? Зачем в ананасовый пилинг добавлять Сальвиталь? Как Пропаудер в домашнем уходе в качестве пудры? Как разводить гидрирующий порошок для дезинкрустации? Отвечу в личку.
  7. Массаж по Жемчужной- это и массаж и гоммаж и маска, только максимум мин. 15-20, и лучше пластика- процедура для сухой кожи на 30 минут. В массаж можно маску Красоты в системе послойное напитывание, маску Миртовую в послойку или как оил фри базу при куперозе. Маска Эйзовит под пластический массаж и под Жаке при жирной и проблемной коже, Альгинаты так же под пластику,
  8. Cкалекс действительно в сочетании с чем-то- и как и множество продуктов Anna Lotan является модулярным, т.е. требует чего-то для работы, т.к. это комплекс в том числе и масляных экст. то, гель-пилинг Скалекс для качественной работы требует эмульгирования, в домашних условиях пойдет вода как модулярная добавка. Но в профессиональном уходе действительно эффективное отшелушивание происходит если косметолог соблюдает протокол заявленный производителем- процедура профессионального биопилинга: Скалекс 1 часть 1-2 мл распределяем по коже, и добавляем 5 частей Алоэ 5-10 мл. И проводим пиллингующий массаж: тогда и рельеф варавнивается, и шелушение после пилингов прекращается, и идеальный этап глубокого очищения и подготовки кожи в любой профессиональной процедуре, работа с чувствительной кожей и с себорейным дерматитом, и с морщинами, и облегчение жизни у клиентов с ксерозом................................., а если выбор- алоэ из линии гринс- то плизир клиентам био-клиник.
  9. По морщинам рецепты: Сыворотка био-эссенц- в.т.ч. орбитальная зона + кожа очень укрепляется- дома утро-вечер- обязат. с легким массажем, эффект сильнее если клиентка делает маски из геля Эхинацея(мин. 2 раза в неделю)- просто супер! Уже называли Гель Алоэ + эссенция Гринс- послойно. В салоне - после качественного глубокого очищения: сыворотку био-эссенц локально по морщинкам линейно с амплитудкой вмассировать, затем добавить эссенцию Гринс и провести массаж(пластика, структура,,,), не смывая закрепить альгинатом- больше половины клиенток после этого с очень большим трудом едва наморщивает лоб от 12 до 72 часов, часть не так эффективно- это если гиперкератоз, вообще раньше за кожей не ухаживали, или кожа как кирза- здесь сначала курс отшелушивания, затем такая процедура по накоплению, со второй третьей будет сильный результат. Дома Инстент лифт орбитально и над бровью, верхнее веко- контур или лифтинг гель, + на шею и все лицо, до впитывания+ поверх по типу кожи- био-эссенц, или грино-голд, или золотую, или витаминизированные, или крем Гринс(который сам кремушик-как зеленая мазь), или камелия, или золотой 30. Я удачно совмещаю при жирной коже инстант лифт и бальзам барбадос. Можно усилить инстант лифт + био эссенция(можно взять пробник и оценить). При птозе инстант лифт + пролайн + навыки самомассажа. При заломах- инстант лифт + пролайн на все лицо + крем Гринс- вмассировать ежедневно в заломы.
  10. Пилинг Скалекс не содержит кислот и абразивов. Можно и подходит для кожи с куперозом и очень чувствительной кожи, в т.ч. сухая кожа, кожа с гиперкератозом, шелушение, себорея, в.т. перхоть(себорея кожи головы). Применяется для этапа глубокого очищения перед масками, массажем, сыворотками, чисткой- это процедура био-пилинга где Скалекс(1 часть)+гель Алоэ(5 частей)- под оч. легкий пилинг-массаж. Химический пилинг- процедура как правило самостоятельная, со строго заявленной эффективностью, что вы имеете ввиду под поверхностным и зачем усиливать химический пилинг. Энзимные эксфолианты перед хим. пил. применяют только для выравнивания эпидермса и более равномерного распределения кислоты, но и то часто нельзя совмещать в одну процедуру.
  11. Нет, они или по 80 штук или с сывороткой в сете. Обещали сделать по 42.
  12. У меня фокус получился. Я замерла, дала ей зеркало- у нас у обеих челюсть отвисла- кожа гладенькая, здоровый молодой цвет. Прошла неделя, она уже 4 день на полном курсе Гринс и морщин нет. Я такого, если честно на космецевтике без пилингов и без мезо и без аппаратки еще не видела. Кто-нибудь сталкивался. Я еще не повторяла эксперимент, не могу понять как так вышло. Все возможно, особенно если у клиентки бала очень обезвоженная кожа с гиперкератозом- на Скалексе полноценно убрать избыток рогового слоя более чем возможно-поэтому и выравнивает рельеф, он для этого и разработан, а Кальмагель хорошо гидрирует. А в том что на Гринсе хорошая динамика по морщинам ни чего удивительного нет. Еще на Био-эссенц по морщинам хорошие результаты.
  13. Есть, и хорошие, даже на жирной коже. Работают мягко без осложнений и шелушения. Назначала и орбитально, ждать результат дней через 20, подтягивается веко, сглаживаются морщинки(можно с гелем Эхинацея или с Софтом иди с Реновой). На сухую кожи с морщинами с эссенцей, вполне- кожа как-бы ровнее, лучше рельеф и цвет, более упругая. На жирную можно и курсом с бальзамом Барбадос - меньше воспалений и с эмульсией Новая Эра-резко меньше закрытых камедонов. Постакне с сывороткой Эстер Си. Пигментация с Осветляющим кремом на ночь.
  14. myracle, извиняюсь за задержку, маски сбросила в личку. Еще рецепты: Гель Алоэ+ Бальзам Барбадос- жирная кожа с широкими порами и камедонами, максимум через неделю лицо чище. А к крему Новая Эра, можно капсулку с ретинолом добавлять- хорошо уходят морщинки.
  15. У меня все в печатном виде, сканер не того.......Будет время сброшу.
  16. Из подслушанного: Например не смешивать "Ананасовый пилинг" и АНА "Новая Эра" , или "Сальвиталь" с "Ананасовым", (соль, энзим и кислоты в один присест- резковато слишком, а соли с солями зачем смешивать ???), или АНА "Новая Эра" с гелями в одной миске и на лицо, массажный "Золотой" идет как самостоятельное средство и не смешивается. Гидрофильное масло-это ОЧИСТИТЕЛЬ!- а не массажная добавка. Порошок для гидрирующего геля- разводить водой, а не гелями. В гель соль не добавлять. Порошок Альгината не смешивать ни с чем(глина, минералка). Алгогель- только для Альгинатной маски. Осмотическая жидкость- только для тела, пилинги и маски для лица ей не разводят. Маску Си-вайт- ни с чем не смешивать, не в миске, не на лице. Маска Пил Оф из Новой Эры- это не гоммаж, и с масками, лосьонами и кремами не смешивается в миске- это пленочная маска и пленкой снимается.
  17. Да, действительно очень, и стоит. Здесь есть эффективные рецепты на все случаи жизни.
  18. Модулярность- это не только смешивание(индивидуальные рецепты масок), но и возможность индивидуально дозировать воздействие средств. Например: пилинг Анонасовый, что бы с ним работать необходимо добавить модулярную добавки- воду, слегка смоченные руки- частичное растворение кристаллов соли, но сохранение абразивного эффекта солей, чуть больше воды и работаем по энзимо-солевой эмульсии. Приготавливание массажной композиции- когда к основе идет куча модулярных добавок и в итоге как минимум 23 массажных рецепта из небольшого набора. По сочетаемости на обучении есть целый семинар и куча таблиц.
  19. У меня есть клиенты на курсовых уходах зеленой линии. В комплексе всегда все супер работает. Отдельно капли тоже хорошо- выравнивание морщинок заметно примерно с 10 дня, через три месяца можно сравнивать по фото до и после- динамика положительная и заметная.
  20. Завершающая маска в чистка лица от Anna Lotan, это в основном комбинация масок: антисептическая маска (Эйзовит или Провит), в основном Эйзовит + действие на сосудистое звено- маска Миртовая, выравнивание цвета лица- маска Жемчужная; + стягивание пор и дополнительная абсорбция- маска Стягивающая, Cooling Peel-Off Seaweed Mask- это Альгинат, накладывается поверх комбинированной маски(например Эйзовит+Миртовая) для дополнительного устранения покраснений, успокаивающего и охлаждающего эффекта. Можно просто маску Провит (но не достататочное устранение локальных покраснений после чистки), для выраженной абсорбции идет сочетание маски Черный жемчуг со Стягивающей и Эйзовитом. Классика после чистки - это маска Барбадос (или крем Барбадос) + маска Эйзовит и закрыть Альгинатом. Оч. хор. Эйзовит + бальзам Барбадос. Маски накладываются после антисептического компресса и антисептической обработки вскрытых пустул зонально. Маска "Алодем" не после чистки, а для устранения любых раздражений, купероза, розацеи, последствий мезотерапии, после лазерной коррекци, всех видов эпиляции, пилингов.
  21. Ой спасибо, точно!!! С пудрой камуфляжной пробовала, визажист в салоне тоже оценила. Кожа ровненькая. Клиентам домой такой секретик даю.
  22. Согласна, Био-эссенция на сухую кожу с мелкими морщинками оч. хор. Капсулы все прекрасно переносят, кожа через месяц подтянутая и болие упругая. А "Facial Replenishing Supplement"- это какое средство, не пробовала и что-то не нахожу? Упустила, подскажите.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...