Перейти к содержанию

lana`l

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lana`l

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. 60 минут - 1ч 30минут на Лотане(A.L.), "дочищать" не приходится. И руки и ложка(d = 3 mm, отверстие достаточно широкое, чуть коническая), кто делает - на ложке не написано.
  2. Нони- массажный- честно на семинаре не видела, а так- пробник взяла и не пойму его ни как.
  3. У меня не очень удается новый альгинат, кто пробовал- поделитесь пожалуйста как с ним работать.
  4. Я провела чистку полностью на Нано-ин Клиар. Супер, намного быстее, все выходит оч. легко, обработала максимально полно. Маску снимаешь- ровное лицо- хоть на свидание. Все последующие дни- отлично и спокойно. Довольна очень. С другим клиентом решилась на эксперимент- взяла все по старинке, а подготовку на новом гидраторе- честно--- не то!. Теперь понимаю почему в офисе настаивают на беспрекословном соблюдении протокола.
  5. lana`l, пару лет назад думала накупить Лотан для работы с проблемной кожей, но косметологи, длительно работающие на ней (после мастер-классов советовалась с ними) отговорили. В том плане, что она слабенькая и у них для проблемной кожи, акне в работе другие марки : Кристина, Холи Лэнд, GIGI и т.д. Я тоже советовалась, но очень боюсь аллергий и агрессивности. Больше импонирует физиологический подход. Тише едешь, даль будешь.
  6. Клиентка за 30, прошла все муки ада, оказалось жуткая непереносимость препаратов с серой на двух известных марках, дерматолог помочь не смог. Перенесла серьезные пилинги, даже резорциновые без стойкого результата. Я просто с такими тяжелыми еще не сталкивалась. Ей пол года назад даже атерому хирургически удаляли. Вчера она приходила после обследования(еще не до конца), гастроэндокринолог назначил лечение, я подозревала микрокисты яичников- гинеколог отрицает, щитовидка нормально, но эндокринолог взяла ее в оборот. Провела еще уход Стоп Акне, добавила концентрат Т-зона. Дома все по брошюре(от и до)- по сути 9 дней работы- она видит явный результат, но вот новых пустул нет, узлы(до 10- глубокие и болезненные) как бы эластичнее, и болезненность проходит,, рельеф ровнее. Ее радует как она говорит значительный комфорт, меньше отечность, меньше покраснений. Буду работать дальше.
  7. Кто начал с Нано-Ин Клиар? Я просто вообще нет так давно работаю, мало с чем могу сравнить. Подростку 18 лет (комедонов не сосчитать, воспалительных элементов до 10), провела 2 ухода Стоп Акне, чистку не проводила, домой все дала строго по схеме (мама контролирует, все выполняет), еще концентрат назначила. Вчера пришел- комедонов не просто меньше, а значительно меньше, нет никакого шелушения, кожа эстетичнее реально, старые элементы поджили, есть застарелые пост-акне пятна, новое пятнышко красноватое постакне одно, один новый элемент без головки. Провела третий уход, наблюдаю дальше. Еще женщина 32 года, акне с подросткового возраста, прошла все муки ада, антибиотики пила, лечение у гинеколога получает, дела насколько пилингов с резорцином 2 года назад, было лучше, затем обострение, назначил дерматолог изотретионин пила меньше года, отменили из-за непереносимости, сейчас пришла- лицо кошмар. Назначила домашний уход и отправила по врачам, один уход стоп акне провела-прошла неделя, пока обследуется,говорит кожа лучше, но я не вижу пока результата, боюсь с ней работать, но попробую. Девчонки поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Девушки! Всем спасибо что пишите и такие сложности обсуждаете. У меня простые вопросы, подскажите пожалуйста: Как делать массаж по Пролину, сколько нужно для работы? Зачем в ананасовый пилинг добавлять Сальвиталь? Как Пропаудер в домашнем уходе в качестве пудры? Как разводить гидрирующий порошок для дезинкрустации?
  9. Посмотрела описания, мне интересно какие результаты и когда их ждать, особенно если просто домашний уход, что обещать клиенту например после комплекса из барбадос(пенка, лосьон, бальзам, гелевая маска?)
  10. Девочки, скажите у них правда свое производство?
  11. А для кожи с жидкой себореей есть уходы, и домашка? Сало, жидкое, воспаления периодически, поры умеренно расширены, открытые камедоны(как бы на дне устья), единичные закрытые камедоны.
  12. Подскажите пожалуйста, Анна Лотан действительно такая универсальная и хорошая. Я в косметологии новенькая. К нам в Рязань приезжала косметолог и рассказывала про пилинг и средства против морщин. Мне понравилось, информации море.Морщины подошла и сравнила до и после- супер. Но я еще даже почти не начала работать толком. Мне нужны общие уходы и консультировать по домашке. В салоне Премиум- косметика странная, нас учили другим приципам косметологии- на физиологичности. Менеджер в Рязане как-то проигнорировала мои попытки подружиться. Скажите, стоит ли?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...