Перейти к содержанию

наталка73

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталка73

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Всех приветствую и поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе! Еще выдают диплом гос. образца в Коньково http://mockwa.com/spravka/concrete-1480/ и цена примерно 17 тыс руб. я узнавала, курсы начнутся с середины февраля, если перерыв в работе большой например 15-20 лет , то нужно подтвердить свой диплом срок обучения 2.5 мес цена 20 тыс. руб , если подтвердить диплом косметолога то около 1.5-2 мес и цена 17 тыс, но сказали, что нужно звонить после Новогодних праздников и все уточнять. Но вот сейчас могу сказать после того как я отучилась и немного поработала, то с курсами я не ошиблась, сейчас у нас приняли новую девочку после курсов, еще не уточняла где она училась, но это просто полный ноль. ничего не знает, то что не умеет, это ладно все мы начинаем и практика это великое дело, а то что теория хромает это да. вот поэтому девочки, курсы КI очень сильные и теорией и практикой при условии если вы все учите или хотя бы читаете и вникаете, к сожалению в нашем государстве не бывает как говориться все в одном флаконе, или хорошо учим, или даем бумажку, а дальше как Бог пошлет. Всем удачи!
  2. Здравствуйте! Если у Вас ВМО, то Вам нужно посоветоваться с А.В. Майоровой, а так не знаю, что и посоветовать, преподаватели в КI очень сильные, знающие, Людмила Ивановна ведет практику, аппаратную косметологию, это МОЗГ КI, ее нужно слушать не дыша, она много знает, и каждое ее слово на вес золото, и конечно нужно всегда готовиться, а когда начинается практика, то вообще все нужно знать всю теорию иначе очень сложно будет, Людмила Викторовна читает лекции, лекции очень интересные, объемные , но ни чего лишнего, все по делу. У Елены Юрьевны интересные лекции по сырью, но к сожалению, у нас с ней мало было занятий, учиться интересно, но сложно, нужно постоянно заниматься, потому как спрашивают строго по лекциям,практики хотелось бы побольше, но к сожалению практики большой нет ни на одних курсах, когда общаешься с девочками на семинарах, то всегда спрашиваю кто где учился, и у всех разное мнение о курсах например о ДРК девочки говорят что очень большие группы, практики вообще очень мало, а кому то нравится все. Во общем, сколько людей столько и мнений, хотя в КI и врачи учатся. Но мне в феврале все же придется идти и получать гос. диплом, деваться некуда, я сейчас вышла на работу в салон эконом класса, все знания мои мне пригодились, все лекции свои я читаю, все записи просматриваю, мы много составляли алгоритмов, программ, это очень мне сейчас помогает в работе. Поэтому Вы сами подумайте, что Вам нужно.
  3. У меня встал вопрос с трудоустройством в мед. центр с мед. лицензией, кI не выдают диплом гос. образца красного цвета, как этого требуют работодатели, соответственно у меня нет подтверждения моего диплома. во общем нужны еще доп. образование, соответственно и денежки не это обучение, а это еще не меньше 20 000тыс руб, хотя в простой салон устроиться можно, без мед. лицензии который, поэтому если у вас большой перерыв в работе. то еще и нужно подтвердить свой диплом, я честно говоря очень расстроилась. столько потрачено времени и денег и сил и ты не можешь устроится на работу туда куда хочешь, очень жаль а набор в коньково будет только в феврале, ну с дрогой стороны можно пока по работать в обычном салоне,
  4. Здравствуйте, лучше идти в ДРК у них гос. свидетельство, а это очень важно при устройстве на работу!
  5. Экзамен завтра, как время пролетело, после получения диплома ждите полный отчет!
  6. и это правильно потому что в клиниках и в мед центрах предпочтение отдают косметологам имеющим дипломы гос. образца. так что думайте.
  7. Здравствуйте! Ищу работу косметолога! Мне 38 лет, образование ср. медицинское, высшее - психолог. На данный момент заканчиваю курсы KOSMETIK international по направлению эстетическая косметология, аппаратная косметология. От вас - дружный коллектив, желательно в одинцовском районе, или по арбатско-Покровской линии метро. от меня - большое желание работать, порядочность, умение работать в коллективе.
  8. идите и не сомневайтесь! дают много, спрашивают строго, мне очень интересно!
  9. добрый день! незнакомка а что вас конкретно интересует?
  10. Ирина, добрый день! Про пространные беседы по психологии, это так, у нас на это ушло целое занятие, но дело даже не в этом, а в том что хотелось бы побольше практики, если как вы говорите на каждую методику аппаратную по одному занятию, это конечно очень мало, и можно ли усвоить? а про инъекционные методики, то я не врач и вряд ли ко мне будут такие вопросы, а про наращивание ресниц и пирсинг. то это 2 занятия ( хотя за доп. плату, и это уже другие курсы). Вы уже закончали курсы, и не нужно сожалеть, а я уже начала учится и пока довльна. Думаю, что вы без труда найдете работу в хорошем коллективе, и у вас будет много клиентов. А учится в нашей профессии нужно будет всегда, было бы желание.
  11. массажный крем Нони Я смотрела мстер-класс на салоне, очень здорво. мне понравилось, и техника массажа, вообщем все.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...