Перейти к содержанию

Косметика Для Мусорного Ведра


Рекомендуемые сообщения

предлагаю сюда вносить средства которым место в помойном ведре и почему вы так считаете.

(так же,если в гневном посте вы увидели своего любимчика то его можно реабилитировать-возможно его просто неправильно готовят(с))

ну от меня

kosmoteros

маска себорегулирующая

комплекс акнелон

что я ее купила вообще?надо было состав почитать.ну поры не суживает, воспаление не снимает,пахнет дешево.

 

gigi энзимный пилинг-ну если просто средство для массажа.а так-не выполняет заявленных функций-не отбеливает,не освежает,пахнет неприятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель "Холодная чистка" из Премиума. Гидрирования не обнаружено. Через месяц появился такой запах, что препарат был выброшен да-да, именно в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирра Люкс : пилинг гликолим,отбелив. крем,гель с серебром (нет заявленного производителем эффекта)

 

Dr Irena Eris (домашняя линейка Under Twenty - нет заявленного производителем эффекта, сильно сушит кожу)

 

Каэтана: крем с ламинарией (запах <_< ), крюшон-тоник (аллергичный)

 

Academie : крем массажный с камфорой, пилинги АНА 10% и 15% (оч.слабенькие),

программа против покраснений(нет заявленного производителем эффекта), карандаш цинк-ирис для кожи с акне (нет заявленного производителем эффекта)

 

Премиум: средство для холодной чистки (нет заявленного производителем эффекта), лосьон-молочко двухфазный (аллергичный).

 

Magiray: FА гоммаж (склеивает и выдирает волоски как при депиляции)

 

GIGI : Eye care гель от отеков и темных кругов (нет заявленного производителем эффекта)

 

Algologie : маска Барьер от угрей (нет заявленного производителем эффекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока по быстрому, потом добавлю.

Кристина Комодекс СПФ 15 - ни капли не матирует, как говорит производитель да еще и появляется жирный блеск через 15 мин. Хотя крем как раз для жирной пробл. кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Kair серия B3 - и крем и пилинг-скатка - отвратительные

Хочу добавить уточнение по поводу гоммажа из этой серии. Мне лично он не понравился, согласна он странный до ужаса. Но его у меня не осталось совсем(там баночка очень приличных размеров). На дом клиенты разобрали и остались очень довольны. Я им на пробу давала чуть-чуть и, кому понравилось, продавала потом уже побольше. Понравился он только людям с действительно жирной кожей. И то не всем. Те кому понравилось, требуют ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristina маска красоты клубничная- запах синтетический, эффект не заметила, стоит пылится.

Данная маска еще часто вызывает аллергические реакции и раздражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнилась лифтинг маска Космотерос(брала пару лет назад) Странный запах,странный вид,никакого эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Премиум - холодная чистка(не гидрирует),Космотерос - лифтинг маска(никакого лифтинга),гель ремодулятор акне(аллергия у всех),Аркадия - маска для куперозной кожи(не успокаивает у некоторых клиентов была аллергия) эти препараты были выброшены в мусорное ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи Джи энзимный пилинг - раздарила клиенткам, толку ноль.

Маски в кристине все химические , что клубничная, что ванильная. Туда же, на дом даром. Томатная толковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIGI: сыворотка дерма клиа матирующая, в составе 3 вида диметикона, забивает поры,провоцирует новые высыпания

маска гидрирующая из Анны Лотан серия нано ин,вообще не открывает поры,даже как увлажняющая маска бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Histolab - альгинаты. Брала два разных, оба из себя прдставляли незастывающую кашу. Это при том, что марка в целом вполне приличная. Ну, выкидывать не стала, просто подмешала в нормальный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла лифтинговую маску Космотерос, на лице превращается в какую-то водичку, никакого эффекта лифтинга не видно, ещё отбеливающий альгинат их не понравился - какие то комки. Вообще не знаю стоит ли из этой косметики что-то ещё пробовать. Не нравятся кремовые маски Янссен, в частности ревитализирующая и анти-эйдж, не вижу эффекта. То же самое могу сказать об увлажняющей и питательной маске Мезофарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень полезная тема!

Взяла гель алое Cristina - странный запах, химический и цвт пряма изумрудный насыщенный такой. В действии еще не поняла, использовала один раз, но очень липкий.

раньше брала алое Holy Land, но подорожал сильно, вот и взяля на пробу Cristina-ский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Альгинаты и коллагеновые листы Янссен,совсем не увидела эффекта.Другие фирмы радуют.В сторону энзимного пилинг-геля Джи-Джи хочу выступить,по мне так лучшее средство для массажа,шикарное скольжение и у клиенток после курса массажа цвет лица улучшается на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

    АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

     

  • Предстоящие события

    • 01 Октябрь 2025
      0  
      Конгресс "Азбука рубцов 3.0"
      1 октября 2025 
        Азбука рубцов – масштабный медицинский конгресс, в рамках которого ведущие эксперты страны разбирают от А до Я стратегии лечения рубцовых поражений различной этиологии.

      В этом сезоне участников ждет комплексный разбор постожоговых рубцов в комбинации: косметолог + пластический хирург + комбустиолог. Школа дисплазии тканей.
      Регистрация   Мероприятие объединит:
       500 слушателей
       30 экспертов
       35 партнеров
          Конгресс существует с 2023 года и с каждым сезоном научная программа расширяет границы терапии рубцов и погружает в частности, спикеры рассматривают сложные случаи и предлагают актуальные и нестандартные подходы к решению проблемы.
        ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5%
      ПО ПРОМОКОДУ ЯКОСМЕТОЛОГ
        В ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ КОНГРЕССА ВХОДЯТ:
      Брагина Ирина Юрьевна - к.м.н., физиотерапевт, косметолог, геронтолог, эксперт-инструктор Европейской Лазерной Академии Медицины и Здоровья (LA&HA), специалист в области аппаратных технологий и реабилитации, ведущий врач-консультант Учебного центра ГК «СпортМедИмпорт» (Россия, Москва), Основатель Закрытого клуба по физиотерапии.
      Дагар Алена Александровна – к.м.н., врач-косметолог со стажем более 15 лет, золотой и серебряный призёр чемпионата России по косметологии и массажу, медицинский советник компании Микроген по препарату Релатокс.
      Некрасова Светлана Владимировна - врач-дерматовенеролог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, основатель «Сибирского лазерного конгресса», специалист по реабилитационной косметологии, медицинский советник компании KN Tech.
      Регистрация   ОСНОВНЫЕ БЛОКИ НАУЧНОЙ ПРОГРАММЫ:
      1 БЛОК. Синергия пластического хирурга и косметолога. Профилактика возникновения и лечение рубцов.
      2 БЛОК. Постожоговые рубцы. Синергия комбустиолога, косметолога и дерматолога.
      3 БЛОК. Рубцы как осложнения после косметологических процедур.
      4 БЛОК. Превентивная терапия рубцовых поражений.
      5 БЛОК. Недифференцированная дисплазия соединительной ткани.
        Место проведения:
      Цифровое деловое пространство (г. Москва, ул. Покровка 47)
        Регистрация открыта, забронируйте билет по самой выгодной цене уже сегодня:
      Регистрация
    • 29 Октябрь 2025 До 01 Ноябрь 2025
      0  
      Эксперты курса
      Супильников
      Алексей
      Александрович
      Овчаренко
      Татьяна
      Андреевна
      Лысикова
      Виктория
      Александровна
      Кондрина
      Ирина
      Анатольевна
        Абрамов
      Егор
      Андреевич
      Терентьев
      Александр
      Юрьевич
        Программа курса
      30.10.2025
      Конференция (10:00 - 16:00)
      10:00 - 10:05
      Открытие конференции, приветственное слово
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Терентьев
      Александр Юрьевич
          10:05 - 11:00
      Анатомия верхней половины лица (лоб, висок, орбита, инфраорбитальная область, скуловая область)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          11:00 - 11:50
      Верхняя половина лица: основные принципы эстетической коррекции лица, наиболее оптимальные клинические кейсы
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
          Кофе-брейк (11:50 – 12:10)
      12:10 - 13:00
      Анатомия нижней половины лица (область рта, область подбородка, угол нижней челюсти, щечная область)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          13:00 - 13:25
      Коррекция периоральной области: виды носогубных складок и подбор оптимальных техник коррекции. Концепция V- медиан. Демонстрация клинических кейсов
      Лысикова Виктория
      Александровна
            13:25 - 13:50
      Техника латерального лифтинга, коррекция углов нижней челюсти. Демонстрация клинических кейсов
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
            13:50 – 14:10
      Морфология сосудистых осложнений
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          14:10 – 14:40
      Клинические кейсы осложнений и алгоритмы терапии
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
        Вопросы-ответы (14:40 - 14:50)
      31.10.2025
      Кадавр-курс PREMIUM Face (10:00 - 17:00)
      10:00 - 10:40
      Кровоснабжение лица. Системный подход с демонстрацией на биоматериале
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          10:40 - 11:00
      Живая» анатомия, картирование сосудов
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          Практическая работа в группах
      11:00 - 12:00
      Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 1-3)
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
        Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 4-6)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
      Терентьев Александр
      Юрьевич
        Кофе-брейк (12:00 - 12:20)
      12:20 - 13:20
      Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 4-6)
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
         
      Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 1-3)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
      Терентьев Александр
      Юрьевич
        13:20 - 13:40
      Анатомический крокодил
      13:40 - 14:10
      Морфологический контроль выполненных инъекций. Показательная диссекция с подробным разбором ошибок
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          14:40 - 15:00
      Экскурсия по лаборатории RMK AIMES
      15:00 - 16:40
      Практическая постановка руки всех зон лица по индивидуальным запросам на нефиксированном биоматериале
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
         
      Морфологический контроль выполненных инъекций в группах. Диссекция биологического материала с подробным разбором ошибок
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          16:40 - 17:00
      Подведение итогов, вручение сертификатов, фотосессия
      УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ УТОЧНЯЙТЕ
      У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ КИТ МЕД
      Алимова Азиза
      +7 (916) 987-28-04
      Каратеева Юлия
      +7 977 113-19-95
      ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ ДОКУМЕНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА И СЕРТИФИКАТ
      Партнер кадавер-курса МГИДО – медико-гуманитарный институт дополнительного профессионального образования. Организатор курса ООО «КИТ МЕД»
      ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
      ФИЛЛЕРОВ PLURYAL НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
      НАШИ КОНТАКТЫ:
      109544, Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2; Бизнес-центр Голден Гейт
      ИНН 7701845930, ОГРН 1097746458611, +7 (495) 225-99-55
  • Видео канал ЯКОСМЕТОЛОГ

  • Новое на форуме косметологов