Перейти к содержанию

Nanochkash

Косметолог
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nanochkash

  1. Беру только эмалан- ранозаживляющий препарат, хорошо работает на глубокие воспаления за счёт димексида.
  2. Nanochkash

    Hyalax

    Сегодня была на обучении, сказали, что такие же как принцесс. А отечность меньше чем на стилаже. На мастер классе все смотрелось красиво( делали губы лайтом и носогубки) Про то, что разливают и упаковывают в России ничего не сказали. Оф. версия Германия и Австрия. Рег. удостоверения в презентации тоже не было. Может при покупке будут давать. В общем, ни смотря на цену, рука не поднялась его купить.
  3. Коллеги, кто работает на этой линейке, отозовитесь! Работает косметика или нет? Как в домашнем уходе? Каким клиентам лучше?
  4. Коллеги, поделитесь протоколами лечения купероза.( можно в личку) Какие препараты, объем, техника? Можно ли f-magistral колоть на лицо? Заранее спасибо!
  5. Спасибо создателем сайта и тем людям( косметологам, клиентам, администраторам) , благодаря которым этот сайт наполнен знаниями, практическими советами и поддержкой. Для меня до сих пор, форум это советчик и помощник в работе.
  6. Cristina маска красоты клубничная- запах синтетический, эффект не заметила, стоит пылится.
  7. Коллеги, кто знает, где можно в Перми приобрести косметику Magiray?
  8. Да, при смешивании мультипилинга и геля дерма клеар все отлично, если смешиваю гель алоэ и мультипилинг получаю водянистую субстанцию. Сама виновата, насокращала названия препаратов в целях экономии времени, в итоге меня и не понимают.
  9. Я смешивала гель алое АЛ. Почему? Я перед чисткой у особо запущенных клиентов смешиваю в руке гидрир. гель ДК и мультик 3:1 и под пленку на 5-7 мин- потом чистка.
  10. Я с начала делала рейтинол форте, а потом в руке смешивала гель АЛ и мультик 3:1- получилась водичка. Но вы правы, по вашей схеме безопаснее.
  11. У меня тоже всегда солянка: кристина, Gigi, янсен, анна лотан. Сейчас планирую маджирей закупить. Хочется все маст хевы. Приходишь на учебу по препаратам- что нравится , не удержаться, сразу закупаю и на себе пробую, а потом на клиентах. Если бы работала на косметике салона- была бы одна линейка. А так закупаю сама- свобода, приобретение опыта.
  12. У меня еще банка не закончилась, но реакции не у кого не было. Увлажняет хорошо. А у ваших клиентов была реакция? Поделитесь?
  13. Я смешивала мультик и гель АЛ- гель становится жидким как вода, наносить не возможно, течет. Клиентам не решалась делать, а себе сделала, т. к. Гель ДК оставила на работе, размягчил хорошо, но больше неудобств и опасалась реакции кожи- все прошло успешно. И все таки лучше не смешивать, кожа у всех разная...
  14. Ирина, спасибо! Подскажите, а как вы компануете? Можно ли мультик заменить винным пилингом в процедурах?
  15. Нам на учебе говорили, что универсальное средство для очищения это натуральный очиститель фреш, а финальный крем Кристина с спф. На всех мастер классах так и делали. Завтра не брала, но коллеги очень его хвалят- очень комфортный.
  16. Коллеги, добрый день. Кто работает на Gigi и magirey- можно ли эти препараты этих брендов компоновать в одной процедуре? Возможно ли полностью найти замену препаратов Gigi в Magirey? Gigi люблю, вижу результат, особенно при работе с жирной кожей осложненной угревай болезнью, но цены шокируют клиентов, а без домашнего ухода никак.
  17. Она мне нахваливала маску с глиной и пилинг с бодягой - после которого у нее пластами кожа облазила. Я смотрела Московские цены плюс скидка, которую они предлагают- ценовой уровень лореаль.
  18. У меня сегодня была клиентка, говорит до меня ходила к другому косметологу и она ей делала процедуры на Коре, в домашку тоже Кору продавала. Клиентка говорит ей нравилась эта косметика. Я зашла на сайт Коры и посмотрела , там есть прайс с ценами- если даже это цены для клиентов- дешевле масс- маркета. Это и правда профессиональная косметика, по предложениям для косметологов напоминает сетевой маркетинг?
  19. Мне очень нравится молочная маска! Отлично питает и увлажняет. Кожа после нее нежная, посвежевшая. Чаще делаю ее под альгинат. Для массажа не использовала. Хватит ли ее скольжения на классический массаж?
  20. Я работаю на Gigi и кристине, в домашку клиентам чаше продаю натуральный очиститель fresh из кристины. Меня в нем все устраивает: объем 300 мл, приятный запах, можно макияж смывать, для всех типов кожи. Содержит экстракт мыльного дерева,ромашки,календулы, молочную кислоту(процент не знаю). Очень экономичен в использовании. Нет в нем лаурил сульфатов. Пользуюсь им сама- сухая кожа, чувствительная. У мужа жирная- тоже в восторге. И по цене почти в 2 раза доступнее чем умывалки Gigi.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...