Перейти к содержанию

imaginary

Постоянный участник
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

1 Подписчик

Информация о imaginary

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Огромное Вам спасибо! Обязательно попробую Ваш протокол, надо расширять спектр своих процедур потихоньку...а то клиентам хочется уже чего то новенького
  2. Большое спасибо! А что в Биоплазме на Ваш взгляд эффективное? Или всю линейку надо брать?
  3. Коллеги, очень хочется взять что-то в работу из косметики Джи-джи. С данной маркой незнакома и пока нет возможности поехать на обучение, так как грудной ребёнок имеется. Посоветуйте пожалуйста, что в Джи-джи эффективное в плане акне, постакне и антиэйдж? Чтобы можно было проводить полноценные и действенные процедуры. Спасибо!
  4. Хоть и не у меня спрашивали, могу рассказать о собеседовании. Правда, я в Линлайн три года назад устраивалась, возможно что то изменилось...
  5. Коллеги, спасибо за ответы! Больше своих моделей на семинары не возьму Я тоже очень удивилась, что тренер колола препарат настолько поверхностно. Однако с ее стороны было сказано, что "я с кучей пациентов работаю именно так и все отлично, что препарат прекрасно распределяется в тканях"...
  6. Здравствуйте! И юридические в том числе...Да и вообще, может кто то из коллег сталкивался с такой ситуацией. Я просто не знаю как разговаривать с представителями компании, исправлять свою работу врач из Питера вряд ли приедет, это буду делать я. Может быть компания возвращает деньги, потраченные моделью на препарат?
  7. Доктора, подскажите, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... Приезжали к нам в город с семинаром представители компании ВитаКром, проводили теоретическое и практическое обучение по филлерам Принцесс. Так вот, моей клиентке, которая была моделью на данном семинаре, был поставлен препарат Принцесс филлер в орбитальную зону. Препарат был поставлен слишком поверхностно, в итоге сильно контурирует...убирать его придётся естественно мне. Несёт ли компания какую-либо ответственность за данную ситуацию?
  8. Ну как сказать...индивидуально. Вообще все клиенты нормально терпят.
  9. Прошу прощения, не слим, а симилдиет:-) у меня послеродовая энцефалопатия кажется:-) https://m.facebook.com/Simildiet.Ukraine/po...3257244973523:0
  10. Смотря какие ловушки:-) В любом случае - больше 20 мл на сеанс не используйте! Думаю, 10 должно хватить. Стыдно признаться, но я сосудистый этап почти всегда пропускаю- клиенты не могут вытерпеть и липолитик, и сосудистый
  11. Это пилинги фирмы Слим диет. Мезофарм - представитель. У меня миндальный с ДМАЕ. Я в восторге от него! Великолепные результаты! В первую процедуру будьте внимательны и осторожны - на клиентах у меня проходило всё отлично, а вот отпилинговала им мужа и получила оооочень выраженное шелушение, особенно в чувствительных участках - щеки, подбородок, зона под глазами. А эффект, после отшелушивания был очень хороший!
  12. Как же обидно, что производитель такой великолепной косметики не заинтересован в том, чтобы косметологи получали свой доход с продажи домашних средств. Куча интернет-магазинов, в которых цена от цены для косметологов отличается на 200-300 рублей. Совсем нет смысла продавать эту косметику косметологу! Почему за этим не следят?
  13. Использую в работе более 2ух лет уже. Колю в моновиде. Не более 20 мл в процедуру и интервал между сеансами не менее двух недель. Прекрасные результаты! Особенно у тех, кто сочетает с массажем, правильным питанием и т.п.
  14. Коллеги, посоветуйте пожалуйста!:-) Завтра у меня будет собеседование с директором салона в который я устроилась на работу. Собеседование по поводу рабочих моментов - прайс, услуги и т.п. Работа официальная, медицинская лицензия оформлена на меня. Также будет разговор о зарплате, скажите пожалуйста на каком проценте сейчас выгодно работать? До этого я работала на аренде сама на себя, поэтому не знаю как обстоят дела при работе в салоне. Спасибо!
  15. Девушки - Капучино, Лайма, огромное Вам спасибо за помощь и подсказки! Извините, что долго не отписывалась. В общем это действительно оказалась вена...сейчас все уже практически идеально, препарат видимо распределился и нет такого давления на неё как было в начале. Я сама не совсем поняла причину подобного явления - все делала строго по стандартной схеме. Пришла к выводу, что это просто какая-то анатомическая особенность - больше не знаю что предположить.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...