Перейти к содержанию

moonsuna

Косметолог
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о moonsuna

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.10.1974

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. пока по быстрому, потом добавлю. Кристина Комодекс СПФ 15 - ни капли не матирует, как говорит производитель да еще и появляется жирный блеск через 15 мин. Хотя крем как раз для жирной пробл. кожи.
  2. Вы молодец!!! Восхищяюсь и горжусь!!! Ни пуха вам ни пера! процветания и своей Сети салонов в будущем:). А всем косметологам - такого же упорства , сил и удачи!
  3. уважаемые коллеги, пользуюсь только парой позиций из этой марки. Надеюсь на вашу помощь здесь. Нужно ночное легкое ср-во (желательно гелевой формы) для дамы 25 лет. Кожа комби, склонная к чувствительности, но восстанавливается быстро, так сказать - нежная молодая кожа. Кое где уже есть ТАЭ. Поры не расширены в тзоне - но загрязняются, почистить, целая проблема - сделаешь купероз. Периодически подсыпает перед месячными и есть закрытые единичные комедоны на щеках. Лечебные кремы будут агрессивными, а нелечебные - безрезультативными. Подскажите про увл. крем ойлфри из дермоконтрол - будет ли толк? или что посоветуете другое. Может и из других марок. Опробованное на аналогичных лицах. Спасибо заранее!!!
  4. У нас в салоне делим прибыль пополам. Если средство стоит 100 для нас, а клиенту 150. то соответственно по 25 тугриков салону и косметологу. От цены закупки это 25%, от продаж - это 16.7%. Устраивает меня не очень... но пока сойдет. А судя по предыдущим ответам, так я еще и в шоколаде:)
  5. Я не видела такое инфо, не назначаю и не слышала пока ни на одном семинаре. Вы бы теперь раз слышали - и спросите у них и со всеми поделитесь
  6. И вопрос теперь ко всем информированным. А какое процентное содержание активов должно быть в средстве для получения заявленного эффекта в профлинях для домашнего ухода (понятно, что факторов куча, ну скажем так - минимум % и максимум)? Спасибо!
  7. БРАВО! Апплодирую:). Могла бы сказала 100 раз спасибо за то, что не поленились все это написать. С самого начала карьеры занялась этим вопросом и до сих пор в пути. Век живи - век учись, как говорится. Но чтоб вот так доходчиво и подробно разложить все по полочкам, не смогла бы еще долго.
  8. можно, только предупредите о возможных отеках
  9. Коллеги, подскажите плиз, рекомендованную стоимость для клиента Каротинового пилинга Аркадия за 1 процедуру. Спасибо.
  10. Ноу хау с Ихтиоловой без подмачивания. Наносите горошину маски на воспалление, сверху манюсенький кусочек ватки влажной и залепливаете ленточкой лейкопластыря на ночь. Эффект гарантирован.
  11. компания называется Эколоджик. представляют джиджи и янсон. На Осокорках. Продают только косметологам. Если вы косметолог их тел - 5748811\12.
  12. Спасибо! нарыла еще много чего интересного. Есть еще Фузидерм Б, он с бетаметазоном вдобавок, можно совсем в худых случаях иметь на заметку. И Фузикутан тот же фузидерм, если второго в аптеке не окажется - http://tabletki.ua/Фузикутан-крем/4326/instructions/
  13. зайдите в тему Аркадия, там есть на посл. страницах их координаты. у мну в тел. забиты 0507161669 и 0669286055. 26 или около этой даты будут в Киеве их семинар, если вы рядом и интересно. Но не по ретиноловому а что то другое + роллер
  14. Отчитываюсь о результатах опытов над собой После чистки своих побочных эффектов в виде гнойничков, заживление было пару дней. Парочка гадов (помельче)кое где еще как повылазили, так и высохли. Шелушение практически отсутствовало (совсем было незначительное, глазу не заметное, видно было только когда мазала тональник через неделю). В целом неделю после пила ходила в ожидании и надежде, что мои страдания таки окупятся и старалась меньше смотреть в зеркало. В аптеке ничего не докупала, обошлась косметикой в наличии и первые 2 дня лоратадином. и ДОЖДАЛАСЬ. Хожу теперь в зеркало не налюбуюся, после первого пила сама ожидала эффекта послабее. Пигмент еще не сошел, но лицо подтянулось, посвежело и почистело Вывод: буду работать на медидермовских пилингах. Двум клиентам сделала тоже Меласпил К и одной из них локально КН, обоим на пятна усиление коиколь, закрытие Агликолик классик спф15. У первой побочек не было, шелушение мелко примелко пластинчатое, но уже 1.5.недели как. Кожа крупнопористая с ТАЭ. У второй повылазили кое где гнойнички (по ее словам по телефону) подсохли и прошли. Мелкопластинчатое шелушение местами. Кожа комби, плотная. Мож кому то мой скромный опыт пригодится.
  15. Спасибо за ответ. Но крем нужен совсем универсальный и заживляющий, и противовоспалительный, и антибактериальный и т.д. и т.п. К тому же в Киеве пока о такой косметике не слышала. По составу пересмотрела: понравился превекс медидермовский, Келадерм Мартинекс, но пока ни то ни другое не пробовала. Коллеги, подскажите, есть сеспревекс защитная- пена и крем. Я правильно понимаю по консистенции: пена легкая, белая, как пантенол в спрее и не смывается (те. это не пена для умывания)? крем поплотнее, оставляет ли пленку? как они для комби и жирным кожам? Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...