Перейти к содержанию

Всё о восках для удаления волос с тела


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Девочки,подскажите пожалуйста какой кассетный воск чисто убирает и безболезненно наносится на ноги и еще хотелось бы небольшой расход?Я работаю сахаром,но вот для ног хочется попробовать и воском.Буду благодарна за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Девочки,подскажите пожалуйста какой кассетный воск чисто убирает и безболезненно наносится на ноги и еще хотелось бы небольшой расход?Я работаю сахаром,но вот для ног хочется попробовать и воском.Буду благодарна за подсказки.

Из теплых нравится depilflax vino, хорошо убирает, хватает 1картриджа на ноги полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю теплым фирмы Riсa ( азулен). Убирает чисто даже за бритый волос. Skin system ( азулен) тоже хороший воск.

где берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещала отозваться о горячем воске Капус и забыла.. Так как уже начали в личке спрашивать, исправляюсь..

Воском осталась довольна очень. Он весьма не дорог, а качество порадовало.

ГОРЯЧИЙ

Сначала мне было непривычно, у него какая -то другая физика что ли. Но это не недостаток, а скорее особенность. Я быстро привыкла. Он несколько горячее, чем например депилфлакс, возможно за счет этого рвет очень чисто и хорошо снимает ороговевшую кожу. Хорошо выходят вросшие волосы. Кожа гладенькая очень.

Недостатки вытекают из достоинств:

- хороший пилинг не очень желателен на сильно загорелой коже т.к. загар снимается. Припудривание немного снижает этот эффект, но не избавляет от него.

- Некоторые клиентки не переносят горячее и испытывали дискомфорт. Если остужать, то густеет и уже не так хорошо рвет. Таких клиенток у меня всего две.

Как итог, по сравнению со среднестатистическим, он жиже и горячее. Расходуется экономно, стоит недорого, топится дольше, но работается с ним быстрее. С ним у меня сократилась продолжительность и снизилась себестоимость процедуры, при этом качество даже выиграло.

Воски препробовала все. Все хорошие. Больше всего понравились эластичные горячие воски, они самые дорогие в линейке, но все равно дешевле восков других фирм.

ТЕПЛЫЙ

Хорошие воски, ничем не хуже других, только дешевле. Расход обычный, средний.

 

Поставщик презентовал мне много пробников своей продукции. Понравились пре и пост уходы. Закончатся мои баночки, обязательно возьму Капусовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовала итальянский воск в катридже ACROCERE, убирает волоски хорошо,но расход очень большой(одного катриджа хватило на одну ногу и 2руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю горячий воск (в гранулах) White Line "Белый шоколад", очень чисто справляется с бикини.

Сейчас планирую большую закупку препаратов White Line, нашла предложения по низким ценам и эта компания предлагает НОвинку Воск пленочный "Слива" White Line. Если уже кто-нибудь пробовал, пожалуйста отпишитесь, понравился воск или нет.

Еще мне очень понравился Лосьон после депиляции без масла Азулен. Он, конечно, немного маслянистый, но не такой как у Beauty Image. Имеет нежный запах, и можно не боясь за одежду его использовать, очень хорошо распределяется по ногам (или рукам) через пульвиризатор.

А вот воск в картридже White Line Роза мне не понравился, т.к. для меня он очень плотный, мне удобнее работать с другой консистенцией даже при коротком волосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Line в картриджах разочаровал. Больше эту марку не пробовала.

BeautyI, спасибо за отзыв. Попробую горячий в гранулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берёте?

RICA в Украину уже год не завозят, воски хорошие, но нет поставок. Skin System Trendy - есть очень хорошие воски: тальк, аметист, арган, бирюза и др., почти все по 20 гривен за кассету. В Харьков можно отправить Новой Почтой. Если интересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые, подскажите, что это за воск розовый норма де дурвиль, как с ним работать? сколько лет работаю разными восками и ни с одним никогда не мучалась как с этим последние 3 дня.

Единственный плюс у него - за секунды стынет, а в жару это очень важно....а дальше...дальше караул - ни пушковый, ни средней толщины, ни жесткий он не берёт, ни короткий, ни длинный (вернее длинный берёт, но пропускает :blink: ). Чуть передержал-крошится и приходится извините колупать на клиенте. Чтоб я ещё его раз взяла <_< Незнаю как сиреневый, но розовый ни-ни.

 

заказала ещё белый и с календулой, если и они такие... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по отзыву Успешной Дамы взяла КАПУС. Тоже довольна. Гелевые теплые воски хороши, да и жирорастворимые вполне приличные а цена 59-69 рублей всего. Горячие ещё не тестила а вот подарочные пробники тоже получила, красивый такой короб))) и неплохие такие пробники. Я теперь их вся, у них ещё и доставка от 1200р есть по городу. Вот оно счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, что это за воск розовый норма де дурвиль, как с ним работать? сколько лет работаю разными восками и ни с одним никогда не мучалась как с этим последние 3 дня.

Единственный плюс у него - за секунды стынет, а в жару это очень важно....а дальше...дальше караул - ни пушковый, ни средней толщины, ни жесткий он не берёт, ни короткий, ни длинный (вернее длинный берёт, но пропускает :blink: ). Чуть передержал-крошится и приходится извините колупать на клиенте. Чтоб я ещё его раз взяла <_< Незнаю как сиреневый, но розовый ни-ни.

 

заказала ещё белый и с календулой, если и они такие... :o

 

Пользуюсь Нормой ( сиреневый) уже два года - это мой фаворит. Не знаю за какой розовый говорите ( он точно не в гранулах как сиреневый), не пробовала , сказать не чего не могу. Пробовала с календулой , когда намазываю несколько лепешек, не которые которые уже остыли не много крошатся, по этому от него не в восторге. Пробуйте сиреневый в гранулах не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый в гранулах http://easyepil.ru/katalog/katalog/vosk-dl...ah-rozovyj-1418

сиреневый я никак немогу закупить, всё время его нет в наличии. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала теплый воск в картридже розовый Ro.ial, написано "для коротких и жестких волос" и была очень приятно удивлена :rolleyes: Дело в том, что обратилась клиентка, сказав, что у нее ноги уже очень сильно обросли. А на деле оказалось-2мм от силы, жесткие, после бритвы. Сказала, что больше растить не может и никуда не уйдет, пока мы не проведем процедуру)) Предупредила, что результат может ее расстроить и начала. Но воск справился на ура! Осталось пару-тройку волосков, которые мы подщипали. Рекомендую!

А для глубокого бикини использую розовый воск Beauty Image и розовый или слоновую кость Depilflax примерно50/50, очень нравится сочетание цепкости Beauty Image и пластичности Depilflax :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиреневым воском (нормовским) долго была очень довольна,а в последнее время разочаровал,что -то он не такой совсем,как раньше. Попробовала бьюти холл розу,как по мне-справился по-лучше. Наверное буду уходить с Нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала короче я этот розовый Дурвиль., невозможный воск :blink:

 

год отработала на плёночных Natura, на данный момент для меня нет ничего лучше этих восков, никогда не подводят - ни в жару, ни в холод, причем как белый шоколад, так и азуленовый, и роза....ммм, а какой красивый цвет получается, когда смешиваешь белый с зелёным - балдю. Сливу ещё не тестила, недавно только увидела в продаже.

а вот кассетные Natura гадость редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по отзыву Успешной Дамы взяла КАПУС. Тоже довольна. Гелевые теплые воски хороши, да и жирорастворимые вполне приличные а цена 59-69 рублей всего. Горячие ещё не тестила а вот подарочные пробники тоже получила, красивый такой короб))) и неплохие такие пробники. Я теперь их вся, у них ещё и доставка от 1200р есть по городу. Вот оно счастье))

расскажите, где заказывали? тоже хочу потестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты