Перейти к содержанию

logotip

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о logotip

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите,а могут образовываться папиломы от шугаринга?У меня в районе подмышек образовались мелкие такие.и у одной клиентки в районе бикини где нежная тонкая кожа?это не вросшие волосы,видно.Что может послужить причиной?
  2. Добрый день.Девочки,подскажите пожалуйста какой кассетный воск чисто убирает и безболезненно наносится на ноги и еще хотелось бы небольшой расход?Я работаю сахаром,но вот для ног хочется попробовать и воском.Буду благодарна за подсказки.
  3. •Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Медовая», очень мягкой консистенции, предназначена для всех типов волос, в том числе пушковых, 170 гр. •Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Натуральная», очень мягкой консистенции, предназначенная для коротких и жестких волос, 170 гр. Есть ли представители в Одессе и сколько стоит такая паста?Спасибо.
  4. девочки,добрый день. Расскажите,пожалуйста,о бандажной технике,какая есть для этого паста,чтобы как картриджем наносить на ноги и какие есть бандажи у Аравии?И если можно в личку цены.Хотела бы попробовать бандажную технику на ногах.Работаю Александрией,но хочется ноги быстрее обрабатывать и возможно более экономически выгодно.Спасибо.
  5. Она была довольна мягкой,хорошо разогретой,раньше пробовала ЛК работать в зоне бикини,но обучающий мастер,наоборот рекомендовал взять потверже на губы и такие вот волосы снимать за 1 раз.У меня пока тропики нет в наличии.
  6. Девочки,нужна подсказка.приходила девочка сегодня и у нее в зоне бикини пушковый волос тонкий,светлый и мелкий.Работала регуляркой,но вот не все волоски удалялись.Я проходила по много раз пастой,притальковывала и т.д.Как на все 100-150% чисто убрать пушковые светлые волосики?Спасибо.Подумала может стоит работать в таком случае с тропической пастой?
  7. Да,я пробовала ножницами,но не сильно выходило.А триммер не приобрела еще,но это уже не первый раз точно надо покупать девайс) Спасибо за подсказку
  8. Т.е. я сильно спишу при нанесении пасты?Рывок делаю резкий,регулярная паста подогретая с такой мне комфортно работать,А техника на лобке наношу по несколько раза 2-3 раза,потом отрыв.
  9. У меня сегодня была девочка восточной национальности,волосы жетские и крепко сидели и длинные.Так на бикини на лобке пообламывались некоторые(((Я очень расстроилась,ей еще было сильно больно в первый раз делает.И паста прилипала к длинным волосам рядышком,а в некоторых местах скользила из-за того,что девушка потела.Я все время ее тальковала, делала небольшими площадями, регуляркой разогретой.Но вот такие обломанные волосочки на лобке имелись.Как быть в след.раз?Станут ли волосы более тонкие и будут легче выниматься?
  10. Девочки,подскажите на сколько клиентов примерно вам хватает банки пасты?И может кто-то рассказать о наборах домашнего ухода?В них, судя по сайту, входит венгерская грязь,соль,тоник.Но они все разные.На курсах нам об этом ничего не говорили.Подумываю приобрести,так как у меня вростаются волосы из-за сухости кожи и у многих клиентках тоже.Заранее спасибо.
  11. Я себе теперь так буду делать и девочкам,которые ну совсем не могут терпеть боль именно в зоне ПГ(таких немного) кусочком пасты,что уже забилась и непригодна для мануальной техники смело можно нанести и удалить.А так я тоже за мануальную технику.
  12. я про тканевую полоску,как при снятии воска.Специальная для депиляции(продаются упаковкой 100 штук) речь вела.Называю ее бумажной полоской просто)))
  13. Девочки,когда то на форуме читала,что половые губы намазывают пастой,приклеивают бумажную полоску и отрывают.Отрыв получается быстро и не так болезненно.Кто-то может подробнее рассказать как правильно осуществить.Я на себе попробовала и мне показалось что не так болезненно,нежели мануальной техникой и все волоски за один раз вышли.Пасту наносила рукой,не шпателем.
  14. Я тоже такие покупала,хорошие и прочные,но они дорогие.Пользуюсь обычными нитриловыми синего цвета.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...