Перейти к содержанию

valentina04

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о valentina04

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Долго сидела на банановом и лаванде от БИ, но цена убивает, сейчас на Капус перешла. Оч. хороший Голд у них, да вся линейка хороша кроме Фенхеля, он ужасный. Могу посоветовать теплые воски Капус : Голд, Азулен, Желтый натур., Лаванду . И Эластичный розовый с Диоксидом - для бикини, подмышек и т.д
  2. Скорее всего курсы были короткие))) пару дней. Я натыкалась на такие курсы, после них что учился, что нет. По воскам... ммм я Вайт лайн вообще не признаю, дешевое гэ. Бюти имидж - дорогое гэ ))) им можно пользоваться только хлопковым или смешивать с другими более жидкими восками. Я предпочитаю Депилфлекс - он оч. экономичный или в Капусе беру розовый эластичный с Диоксидом. Тоже оч. приятный воск, и не оч. дорогой. Из Капуса советую эластичные воски брать так как горячие тверже и температура плавки у них выше. А теплые воски в капусе хороши Золотой- Голд. Натуральный Желтый и Азуленовый. Летом беру и Лаванду. Тоже хороша))
  3. Вот прям как сам беременным был.)))Как правило, возникновению повышенного тонуса (гипертонуса) матки способствуют нервные стрессы, страх, перевозбуждение или перенапряжение мышечных волокон, вызванное чрезмерной физической нагрузкой. Считаю что до 15 недели надо брать беременных клиенток с осторожностью. Только тех кто уже ходил и переносит боль хорошо. После 15 недели в принципе тоже особо чувствительных я не приветствую. А вот с 36-37 недели зову всех ))) Даже если начнет рожать ну и что? Скорую и в род-дом. В моем случае род дом в 5 минутах езды, можно прям пешком добежать))) да и скорая тоже не далеко. Поедет с лысой п...сей.
  4. Я в Брянске живу, так что наверно лучше на сайт Капуса обратится там много контактов http://www.kapous.ru/ самый приятный это Лавандовый гелевый и Голд для всех волос, я беру только в картридже. Взяла и эластичный горячий, ничего так, но реально горячий. Уход у них приятный, тоже протестила.
  5. Я по отзыву Успешной Дамы взяла КАПУС. Тоже довольна. Гелевые теплые воски хороши, да и жирорастворимые вполне приличные а цена 59-69 рублей всего. Горячие ещё не тестила а вот подарочные пробники тоже получила, красивый такой короб))) и неплохие такие пробники. Я теперь их вся, у них ещё и доставка от 1200р есть по городу. Вот оно счастье))
  6. Вставлю свои три рубля. Я довольна теплыми восками, а именно розовым, оливковый до сих пор жду. Другие теплые (с маслом и трюфель) растратные но вполне приличные. Горячий я взяла зеленый, он немного плотноват но я его мешаю с Депилфлексом. Тоже нравится, но вот жду уже больше месяца средство для ухода с Алоэ, говорят нет на складе. Как то уже раздражает то теплого воска нет, то горячий ждала, теперь вот ухаживалки нет.
  7. Не люблю Вайт лайн, как то не сложилось у нас с ним подружится. Теплые воски раньше брала от "Аллегра" ничего так, можно брать особенно кокосовый. Но сейчас беру только Депилику. Сначала брала теплый воск в картриджах у Депилики. Перепробовала трюфель золотой и розовый. Остановилась на розовом, он оч. хорош. Не затратный, хорошо наносится и чистенько убирает. Хочу ещё протестить зеленый в картридже, и горячий в гранулах заказала и жду. Вот с ожиданием проблема, у них уже месяц подготовка к какой-то выставке и месяц я жду горячий воск и ухаживающие компоненты после эпиляции. Приходит только теплый воск. Но вроде обещают исправить ситуевину и прислать мне все наконец. А то я уже заглядываюсь на Капус, если б ещё побольше отзывав было о нем я б уже там заказывала. Как получу горячий отпишусь
  8. Беру беременных обычно если делали эпиляцию до беременности. Но недавно по телефону договорилась с новой клиенткой та пришла беременная на последнем месяце, гнать я её не стала, сделали ей и бикини и ноги. Хорошо что не чувствительная попалась, могла бы и родить)))
  9. В любой горячий воск от БИ (кроме шоколада) нужно домешивать немного плёночного например Вайт Лайн или что нибудь из Депилфлекса по жиже. И будет вам счастье. Воск становится помягче и лучше ложится. Я проверяла уже, пропорции примерно 5 частей БИ 1 часть ВЛ
  10. Я иногда добавляю белый шоколад Вайт Лайн в другие горячие воски, особенно в БИ надо добавлять иначе им пользоваться не возможно. Вот с Депилфлексом нет проблем, но хочу и Депилив теперь попробовать. Но тёплые воски Депелив как и было сказано растратные и текучие. Теплые Я беру сейчас Аллегру, в основном зелёную.
  11. Зелёный БИ и золотой и мужской всё г-но. Я вот к хлопковому тоже приглядываюсь но он дороже чем остальные в линейке БИ. Сейчас взяла плёночный- белый шоколад от Вайт Лайн, можно пользоваться если только смешать любым горячим в пропорции 3к1.
  12. А где берёте этот воск? Может есть хороший интернет магазин? В нашем городе с восками беда есть только БИ да и то только горячий.
  13. Я уже пару лет работала на БИ шоколадном и горя не знала, и вдруг прихожу а его нет. Нет неделю потом вторую, я уже запаниковала. Пришлось купить БИ зелёный. Блииин это ужас а не воск. Половину волос не выдирает, быстро остывает и воняет не приятно. Я даже ещё раз срок годности проверила. Пришла ко мне девочка рыженькая я для себя рыжих выделяю как трудных клиентов. Я ей час мазала воск и отрывала, измучила девчонку. Но половина волос осталась, тогда я просто взяла ролик и бумагу и откатала ей лобок и бока-бёдра тёплым воском. Всё мгновенно удалилось а серединку я ей не стала делать вообще, сказала что она очень чувствительная, в след. месяц сделаю полностью. Взяла с неё пол стоимости и отправила с богом. Ух. Потом решила на себе проверить это г.. и действительно даже себе удалить не смогла. Воск просто не мажется пока его не нагреть до кипятка, а потом естесно просто ошпаривает а волос не дерёт. Кто нибудь уже пробовал зелёный БИ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...