Перейти к содержанию

Баночный Массаж


Рекомендуемые сообщения

Так я это и имела ввиду - вакуумно-роликовый аппаратный массаж, а не просто банки. Именно при вакуумно-роликовом аппаратном массаже можно регулировать силу воздействия в зависимости от качества сосудов и качества кожи.

да да,я просто подтвердила ваши слава примером из практики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gallus555 i,

Добрый день, скажите пожалуйста каким аппаратом вы пользуетесь для вакуумно-роликового массажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использую НОЛАР питерского производства...ему уже лет 7 Он и вибро и вакуумный. но недавно ему пришел ... . Упала и разбилась чаша... вот сейчас смотрю по интернету что лучше ))) тоже жду ответов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую НОЛАР питерского производства...ему уже лет 7 Он и вибро и вакуумный. но недавно ему пришел ... . Упала и разбилась чаша... вот сейчас смотрю по интернету что лучше ))) тоже жду ответов ))))

Я , например, Старваком). Стучись в личку, если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Использую НОЛАР питерского производства...ему уже лет 7 Он и вибро и вакуумный. но недавно ему пришел ... . Упала и разбилась чаша... вот сейчас смотрю по интернету что лучше ))) тоже жду ответов ))))

судя по инфо на сайте, они высылают комплектующие почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Мои клиентки очень любят баночный массаж. Регулировать вакуум можно легко, если банки хорошие. Можно еще делать этот массаж по разным смесям, например, антицелюллитный гель +масло, эффект тогда гораздо сильней. НА спине, боках и ягодицах сосуды проблем не доставляют. А вот на ногах реально его не всем можно делать. Но тут спасает гуаша, и глубокая проработка, и деликатно можно сделать, не напрягая сосуды.

Вообще, баночный массаж рекомендуют делать до покраснения кожи на зоне, но не более 30 минут вообще. Т.к. идет мощный выброс шлаков и может приключится интоксикация с температурой и проч - ну это если больше часа баночный массаж делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто использует в программах корреции фигуры баночный массаж - поделитесь опытом. Больше пользы или все-таки вреда, особенно для сосудов и капиляров?

Хорошо сочитать массаж с вакуумом в виде дермотонии. Результат так сказать на теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Вакуумный массаж( и баночный, и аппаратный) к сожалению очень часто дает сосудистые сеточки

охлаждайте ткань после процедуры ледяным камнем или полотенцем мокрым, попроще получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я худенькая, а целлюлит у меня есть. Спортом занимаюсь, а все равно есть целлюлит. Пошла на вакуумно-роликовый массаж Вортекс. Сделала где-то 5 сеансов и поняла, что вот оно, состояние ног, о котором я мечтала. После 10 сеансов на моих ногах не осталось целлюлита. Красивые ноги и ягодички. Спортом продолжаю заниматься, это у меня уже хорошая привычка и организм требует. А массаж он именно с кожей и мышцами и всеми слоями работает. Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Я думаю больше пользы не жели вреда. Баночный массаж полностью проникает в слои кожи и разглаживает ее

В смысле - банка проникает в слои кожи, не жели как-то иначе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 31.07.2016 в 14:43, Вероника1190 сказал:

А это не больно?

Нет)  Вакуумно-роликовый массаж это "sehr gut", расслабляет, тонизирует, лимфодреннаж потрясающий, удается похудеть, целлюлит уменьшается, тонус, плотность кожи увеличивается. Приятные ощущения в целом, так как массаж могут делать с разной интенсивностью. На аппарате Вортекс  нравится тем, что он через костюм, а не на живую, в костюме приятно и комфортно, чувство безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...