Перейти к содержанию

strategia

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о strategia

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здраствуйте уважаемые косметологи!У кого-нибудь есть отзывы об аппарате Вакуумный массажер+таймер F 822?(сильвер фокс)
  2. Я заканчивала курсы по косметологии,но это было 3 года назад,и теории и тем более практики по аппаратке тогда было не много. вообще у меня среднее мед.образование,и я больше занималась массажем,пока была в декрете.,но одного массажа для устранения такой проблемы как целлюлит не достаточно,вот я и купила этот аппарат.
  3. почему только для фонофореза?в инструкции написано - аппарат ультразвуковой терапии.,просто я думала что для фонофореза нужно что-то переключать.... если не сложно,подскажите пожалуйста пошагово,что и как включать,какую форму ультразвуковой волны выбрать для лечения целлюлита на бедрах. на животе?
  4. Извините пожалуйста за глупый вопрос,только приобрела аналогичный аппарат(для работы на дому).не могу что-то понять как настроить режим фонофореза?в инструкции ничего не написано.
  5. Уважаемые косметологи,подскажите пожалуйста является ли состояние после кесарева сечения(прошел уже год) противопоказанием для применения ультразвука,фонофореза( аппарат F 801 Silver Fox) на область живота?и вообще эффективен ли этот метод ?(я-начинающий косметолог)Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...