Перейти к содержанию

viclic45

Основной участник
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viclic45

  1. Не надо наносить увлажняющие крема после -8 градусов. И активно пользоваться питательными и защитными кремами и масками.
  2. Юнидокс солютаб можете спокойно пить длительно, даже не заморачиваться по поводу линексов и всего прочего. Принимайте его спокойно, вот после него можете пропить Бифиформ - 1 мес. Подумайте о салицилово-молочно-тсашных пилингах и мезотерапии. Мезо даже приоритетней.
  3. У многих она появляется задолго до эякуляции, если только не скорострел. И ещё вы такие выдумщицы, это же надо придумать, что все мужики так и влекутся к мастеру)))
  4. Сделано всё хорошо. Плохо только то, что вы не верите в себя. Выучили вас хорошо, вы просто не имеете опыта, но эта вещь поправимая. Просто больше работайте. На курсы не ходите. Посещайте семинары и выставки, там вы сможите задать вопросы, которые у вас как у практикующего специалиста возникнут. А уверенность в руках можно приобрести с помощью водки. 30-50 грамм творят чудеса. Снимите свою зажатость, скованность и следующего человека будите делать на ура, но уже без алкоголя))) Так что работайте и много работайте, потому что практику рук вам никто не преподаст.
  5. Почему ходят или не ходят к мужчине мастеру? На это причины разные. Мастер мужчина лучше во всех отношениях. К пациентам женщинам относится, как к богиням, а к мужчинам, как к братьям. В итоге все довольны и дружат домами.
  6. Да я и ИВОРОМ ( волюм) замечательно обхожусь. Ну не нравится мне ваш радиес и всё.
  7. Некоторые так и думают. А мне Радиес просто не нравится и всё. Ну не нравится мне он. Я ведь не запрещаю другим, хоть все 20 лет работайте. А мне он не нравится. И всё.
  8. Зачем это г. вообще вводить. Не правильно введёшь и уже его ничем не исправишь. А при разведении он вообще может мигрировать. И вот надо вам такое обезболивание на три последующих года.
  9. Боюсь вас разочаровать. Радиес надо знать, кому доверить его колоть. Препарат плохой и может рассасываться до 3-х лет.
  10. Грибок вещь вторичная. Он всего лишь присоединяется к имеющемуся нарушению микроциркуляции. Нет доступа питания, значит и нет целостности кожи и присоединение чего угодно, даже рожистого воспаления. Мезо когда колишь при сосудистых поражениях ног, то и трещины проходят и грибок тоже. Но с терапией естественно.
  11. Один старый невропатолог, который работал ещё без томографов и прочего, говорил так:"Трещины на пятках всегда связаны с проблемами в пояснице, с радикулитом". И я считаю, что это верно. Первое что страдает - кожа пяток, а затем присоединяется ишиас и прочие симптомы.
  12. Да это правда, но.... Можно удалить лазером, в несколько сеансов, хорошо если это немидиевый лазер ( ошибаюсь наверное, им делают наноперфорацию, он не оставляет ожогов и работает на все волосы). И то через года три -пять они появятся снова.
  13. Лучше не продолжайте колоть , может развиться анафилактический шок или судороги. Сделайте себе электроэнцефалограмму мозга, и кровь на все липиды ( может они повышены)
  14. Липолитический коктейль Lipo Stop New Formula Препарат липолитического действия применяется в мезотерапии для лечения целюлита 3-4 стадии и локальных жировых отложений. Этот препарат применяется во втором этапе антицеллюлитной программы, выводит продукты распада триглицеридов. Состав: - L-Карнитин - Кофеин - Органический Кремний - Фосфатидилхолин - Рутин Меллилота Показания: Локальные жировые отложения Общее ожирение Целлюлит 3-4 стади Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов коктейля; желчекаменная болезнь; хронические заболевания печени и почек; Курс: 1 раз в неделю, 8-10 процедур. Страна: Италия Производитель: Mesopharm Объем \ Форма выпуска: 10 мл, 1 флаконЛиполитический коктейль Lipo Stop New Formula. Вроде все Фосфатидилхолины вводят на глубину 13 мм, наверное отсюда и покраснение.
  15. Дезинфекция раствором БЕБИДЕЗ, промыть, ополоснуть дистилированной водой, просушить, упаковать и в автоклав (или кипячение 40 минут).
  16. Поддерживаю такую процедуру. Лицо дня два потом красное, если бы подержали бы дольше. Эффект действительно хороший.
  17. Спят и очень крепко. Некоторые и на перчатках экономят.
  18. Корректирую брови воском, никто не сбежал, наоборот прибавились. Совмещение процедур по желанию клиента - маски, био-рев-ия.
  19. Такого делать нельзя, можите обратиться в роспотребнадзор.
  20. С кожей прикосновение имеет не шпатель, а воск. И поэтому можно его не менять каждый раз, так как инфекция через воск на него не попадёт. Вот при появлении крови посложнее и тогда я работаю новым шпателем каждый раз. И о крови, если она появилась, то её надо остановить. С количеством сеансов она не появляется, да и волосы удаляются быстрее. Что касаемо "рывков", то не важно сколько их, кто любит сразу, а кто и мелкими нанесениями воска. Люди ведь разные. Надо после удаления волос просто приложить ладонь на место эпиляции. И воск не растапливайте до состояния воды, он должен плавно стекать со шпателя. Используйте деревянные шпатели для лор-врачей, они дешёвые. Удачи в работе.
  21. А вы не пробовали каждый раз набирать воск новым деревянным шпателем. И вопрос инфицирования отпадает.
  22. По вашему старанию и результат хороший))) Секрет прост от вросших волос - удалять надо правильно. У меня сейчас девушка придёт на третий раз. Так вот вросших волос уже нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...