ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Неданво в нашем салоне стали делать пилинг Fose De Mer.
Вчера вот наконец то мне сделали
Косметолог дала несколько рекомендаций по уходу за кожей, но вот в чем дело. Перечитав темы про этот пилинг на форуме, кажется мне что наш косметолог не совсем правильно осведомлен. Не хотелось бы испортить лицо в 21 год))) Как и чем умываться? Как часто? Сколько времени пройдет, прежде чем лицо "заживет" и какими масками нужно попользоваться после.
И еще, как скоро можно будет делать обычновенную чистку лица?
И могу ли я принимать ванну сегодня (вчера только пилинг сделали), а в понедельник тренажерный зал.... можно идти? Или потеть пока не стоит???
Заранее спасибо!