Перейти к содержанию

belka-2

Косметолог
  • Постов

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о belka-2

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 231 просмотр профиля
  1. Покраснение держится где-то с пол часика-час.Шелушение небольшое,но может и не быть.Совмещаю его с гликопюром и мультипилингом (в одной процедуре все три пилинга),будет в таком случае и шелушение ,и лифтинг,с пигментацией слабовато.
  2. Самые простые-мультипилинг,гликопюр,РТСА.Акне пилинг и отбеливающий(из медик пила) в один -два слоя тоже не страшно будет для вас пока.
  3. Это новое средство в Джи Джи?Я просто с начала лета не брала у джиджиков ничего.
  4. В Джи Джи есть размягчающий гель для жирной и проблемной кожи в серии Дерма Клиар,очень хорошо работает.Есть еще гель Софт для нормальной кожи из внесерийной линии,но его я ложила под теплый компресс с пленочкой,так мне больше он нравился.И из серии Липацид для проблемной кожи есть тоже гель Софт,мне онтакже нравился.Сейчас я тоже работаю с Лотановским алоэ,больше уже ничего даже не ищу.
  5. Это умывалка,что ли?Я брала ее когда то,сушит кожу,даже на жирной коже.
  6. В тоник с алоэ добавили спирт,когда он появился в новом бутыле.Клиенты сразу заметили разницу и стали жаловаться на сухость кожи и шелушение после его использования.Сразу же перестала его брать.В азуленовом тонике полно красителей в составе,уж зачем их туда положили,не знаю?
  7. Ну это же издевательство!А кто за это отвечает?
  8. Ув.Администраторы!Когда же вы выполните просьбу убрать рекламу или вы хотите,чтобы мы все перестали заходить на форум?Попробуйте сами погулять по форуму с этим вашим новшеством!
  9. а шелушение будет или нет? (потихоньку перехожу на эту косметику и уже влюбляюсь в нее)) )
  10. Мне тоже понравилась и клиенты мои заметили результат.Дает хорошее увлажнение кожи,осветление,противовоспалит.действие оказывает.А вот кремчики из этой серии ведут себя по разному у всех,некоторые клиенты отмечают термоэффект после нанесения крема и у меня в том числе,и кожа быстро жирнится.
  11. Ну что же вас впечатлило? Была тоже на мастер-классе,мне понравился результат после процедур на этой косметике,он таки был на лице.Планирую потихоньку брать для работы.
  12. Хотелось бы услышать косметологов из Украины,что вы думаете по поводу изменения качества косметики,заметили ли вообще что либо?У меня и мультипилинг,и маска солар пока работают отлично.Только про маску Астрижент я уже как тот говорила,что нет того эффекта как раньше-гиперемию перестала убирать,плюс в маске какие то мелкие крупинки.Еще у мыла из серии Арома для чув.кожи изменился запах,но стало более приятнее пахнуть,чем раньше.
  13. Просмотрела всю продукцию,упаковки очень даже хорошо выглядят.Мне понравилось.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...