Перейти к содержанию

kloshko

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kloshko

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Требуется врач-косметолог (г.Санкт-Петербург) с опытом работы не менее 3х лет. Салон красоты ARIA CLUB люкс класса. Требования: Образование: высшее медицинское, специальность - косметология; Опыт работы по специальности: не менее 3-х лет; Кандидат обязательно должен владеть уходовыми и инъекционными процедурами: контурная пластика, инъекции ботулотоксина, мезотерапия, лифтинг мезонитями, биоревитализация, пилинги, чистки, лечение гипергидроза; Предпочтение будет отдаваться коммуникабельным кандидатам с активной жизненной позицией. Мы предлагаем: работу в салоне красоты люкс класса ARIA CLUB Серьезные возможности для самореализации и повышения профессионального уровня; Современный частный салон красоты в 3 минутах ходьбы от метро; График работы: 2/2, с 09.45 до 21.00; Молодой, дружный коллектив; Достойная и стабильная заработная плата (% от выполненных услуг); Оформление по ТК. Тел. для связи 8 812 405 97 77 Резюме можно отправить на e-mail: ariaclub@list.ru
  2. Меня тоже очень Медпил интересует. кто с ним работал? поделитесь
  3. Коллеги, у кого есть методичка по Кристине в электронном виде и по домашнему уходу тоже? поделитесь, пожалуйста, в личку....Заранее , Спасибо
  4. Здравствуйте. Кто обучался 576 часов в Новосибирске (НГМУ) по косметологии? поделитесь впечатлениями, пожалуйста
  5. Спасибо за ответ. А если клиентка использует дифферин, можно ли делать пилинг? Кожа ведь истончается сильно при дифферине, не будет сильной травматизации?
  6. И можно ли делать Роз де мер если имеется повышенный рост волос на лице у девушки (волосы светлые пушковые)?
  7. Подскажите,пожалуйста, нужно ли перед пилингом сделать механическую чистку ( закрытые комедоны на подбородке и щеках)? Если да, то через сколько дней можно сделать потом питлинг после чистки?
  8. а зачем в лечении метрогил гель? у пациентки демодекс был обнаружен?
  9. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно сделать пилинг Rose de mer после Процедуры Fraxel? и какой глубины можно будет сделать пилинг?
  10. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно сделать пилинг Rose de mer после Процедуры Fraxel? и какой глубины можно будет сделать пилинг?
  11. а у вас воспаления не начали появляться поосле пилинга? и были ли они до него?
  12. Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью проводится криомассаж? ежедневно? и какое количество процедур на курс?
  13. мне давелось смотреть работу одного косметолога. Так она даже поверхностные пустулы, если есть даже малейший венчик гиперемии, не убирала. только поры подчистила чуть-чуть и всё.... и сказала клиентке, что всё,что "красно", онга трогать не будет!
  14. Подскажите, пожалуйста. во время чисткы вы удаляете воспаленные элементы? или только не воспаленные? Просто столкнулась с различными мнениями на этот счет
  15. Подскажите ещё, пожалуйста, а как Active Phyto Comlex дома клиенткам использовать? Схему его применения напишите, пожалуйста. И за 1 неделю все комедоны становятся открытыми?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...