Перейти к содержанию

lilunya

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lilunya

  1. Поддерживаю,эти альгинатки мне очень нравятся:цена-качество.
  2. В состав лактолана входят вещества получаемые в процессе обработки молока:энзимы,молочная кислота, аминокислоты, микроэлементы,витамины грВ.Увлажняет,смягчает,обновляет,улучшает цвет и текстуру кожи.Очень рекомендую!!!
  3. Потерпите,максимум два дня.Вот увидите,как завтра все будет хорошо!!!
  4. Ой девочки,если честно,то я просто устала переживать по этому поводу.Да затишье присутствует,но я уже не падаю духом.Зато больше времени на самообразование,посещение семинаров,мастер-классов.А если и случилось со мной самоедство-говорю себе как в песни у мити фомина"все будет хорошо!!!"В такие моменты упадка стала активней себя рекламировать,везде где бываю оставляю свои визитки.Вот вчера ходила за продуктами и услышала разговор двух девченок за косметолога,я к ним подошла,пообщались,раздала визитки.Итог,сегодня одна записалась.Девочки! Русские не сдаются!!!В море тоже и приливы,и отливы)
  5. Данный форум читают не только косметологи,но и клиенты.Думаю не стоит обсуждать ценовую политику на свои услуги.А так,кто сколько может.
  6. Может не все,но большинство.Наносить за 15-20мин до крема каждый вечер.Пилинг и гирсутизм-поверхностный,думаю можно.
  7. На моей практике,не всегда можно полностью убрать закрытые,поэтому я им и даю кератолитик.
  8. Закупоренная сальная железа,наполненная кожным салом,называется комедоном.Если комедон не имеет выхода на поверхность кожи,кожное сало остается белым-это закрытый комедон.Ну выглядит как шаровидное маленькое уплотнение.Если комедон выходит на поверхность,то кожное сало окисляется,частично.Примешиваются меланин и др.пигменты, в рез-те головка приобретает черную окраску-это открытый комедон.Ну вот так.
  9. Закрытые переходят в открытые,а затем можно почистить.Применяю Active Phyto Comlex.Ну а если уж такое случилось,что есть пустулезные элементы,на дом им даю болтушку(забыла как называется) из этой же марки.
  10. Spa-abiss, Кипр.Очень нравится процедура фитопилинга,мягче работает чем у Кристины.
  11. Закрытые комедоны чистить не надо,начнется скорее всего вторичное воспаление.Я своим клиентам даю на дом кератолитик из spa-abiss,шикарно работает.Через недельку можно будет уже открывшиеся убрать.Удачи!!!Да,а куда интересно уходит растопившееся кожное сало?
  12. Глубокое бикини,пилинги,масочки-сама.А если хочу получить удовольствие-то к коллеге и я ей не изменяю уже 4года!!!
  13. Девочки,очень нужно ваше мнение!!!На форуме я новенькая,все это время только читала.У меня вот какая проблема:работаю я три года в одном месте,имею высшее медобразование.Дело свое знаю,с клиентами общаюсь грамотно.НО... Запись еле-еле,да залетных клиентов мало,но проходимость хорошая:имею в виду что запись у других мастеров хорошая.Косметолог в салоне один!!!!Я не понимаю в чем дело?МОЖЕТ Я БЕЗДАРЬ?Проработать три года через день и иметь такую!!! ЗАПИСЬ-просто смешно.Клиенты что приходят регулярно-ДОВОЛЬНЫ!Но сарафанное радио практически не работает!Дирекция косметологию не продвигает,при том что конкуренция приличная.Очень жду ваших откликов!
  14. Привет!Мой ник-так меня называет моя любимая племяшечка!Я всегда расцветаю.когда слышу это обращение!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...