Перейти к содержанию

ledi_first

Косметолог
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

1 Подписчик

Информация о ledi_first

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 03.09.1969

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 847 просмотров профиля
  1. Попины ушки-следствие сползания ,опускания большой ягодичной мышцы вниз.Попробуйте натянуть эту мышцу вверх и о чудо-ушей почти нет.Отсюда и вывод-подтяжка фасций и мышц ягодичной области массажем из положения на боку и на животе,я использую боди-лифт Земсковой.ну и конечно при выраженном фиброзе и большом объеме липолитики-результат ,пардон на попе.
  2. Вы препараты берете в Краснодаре,?если да,то подскажите кто прдает этот препарат?Заранее спасибо.
  3. Девочки ,кто нибудь пробовал совмещать два препарата в одной процедуре,например07 по верхней части,щеки с куперозом, и 08по нижней-брыльки и овол подтянуть?
  4. Ээто вы про авторский Земсковой.? Я делаю с большим успехом,особенно видны результаты на гавитационном птозе и плотной коже,при мелкоморщинистом типе ,кроме релакса ,улучшения микроциркуляции и улучшения сна результаы небольшие.
  5. Да ,пробовала 70-ку на себе действительно работает ,кожа уплотняется ,как бы сжимается ,результат ощутимый.
  6. И все таки какой курс в среднем? Недельки три ,чтоб всего 9 сеансов наверное?
  7. На лето в жарком климате очень хорош алое-гель из Холли Ленд(в составе алое барбаденсис,коллаген ,эластин)-хорошо увлажняет,не липкий ,быстро впитывается,ускоряет регенирацию и не содержит масел и жиров .Вообщем для данной кожи идеально.Мои клиентки пользуются с удовольствием,а у нас лето жаркое и влажное.
  8. В сурджидерме трехмерная структура ,т.е так называемый 3-Dэффект,специально создан для придания объема губкам ,кроме того ,в сурджике есть теплозащитный комплекс,который препятствует ускорению биодеградации Гиал.кислоты при приеме горячей еды и питья ,курении.,следовательно и стоять он будет дольше.Да и вообще достойный ,хорошо зарекомендовавший себя препарат.
  9. Недавно для этой проблемы опробовала уход из Альголоджи : Умывание,лосьон для чуствительной кожи,энзимный пилинг,сыворотка Экинокс,сверху сыворотка антикупероз под фонофорез минут5-7,сверху маска увлажняющая плюс крем тройное С-50/50 плюс туда остатки сыворотки экинокс -по всему этому массаж минут 10,даю впитаться-5 мин,остатки смыть ,закрываю гелем с Г.К из Джи джи и сверху тонко положить крем тройноеС-очень хороший результат,клиенты говорят ,что ощущение легкости,чистоты и комфорта .
  10. Мужская линия весьма "ментоловая",для грубой кожи может и хорошо,но на нормальной и сухой не очень комфортна.Из личных наблюдений -крем Тайм эксперт может дать реакцию,высыпания,так что лучше через пробники.А поразить жемчугом,золотом и жерменовским ритуалом.Еще нравится у них сыворотка с вит С с реактиватором-удобна в использовании ,приятна и действенна.Маски из Оптион-не впечатляют.
  11. Девочки кто пробовал масла массажные Альголоджи ?Понравились или нет? Мне нравятся у них маска королевская анти акне,энзимный пилинг,да и вообще вся процедура для жирной кожи-есть эффект без пересушивания кожи ,а если надо почистить ,то после энз.пилинга (не пользуюсь вапоризатором),накладываю из холли ленда разогрев. и размягч.лосьон и чудесненько все выходит .И обертывания хороши -2 см в талии и бедрах реально наблюдаются .Напишите про масла плииз,хорошо ли скользят и насколько приятны в работе?
  12. Да ,дочка моя после нового года сидела на Маримановой -похудела на 4,5 кг,и до сих пор вес держит.А я сегодня 5-й день на Протасовке-пока -1,2 кг-не впечатляет,поглядим ,что будет дальше .Всем кто на Протасовке удачи и терпения .
  13. У меня в работе жерменовское жемчужное обертывание ,липо сток,и целлюлайз систем .Нравятся все.Жемчуг особенно хорошо идет невестам,перед вечеринкой ,когда надо блистать ,т к оставляет на коже частички морского перламутра ,красиво и зааапах!!!Ну вообщем то текстуры и запахи это фишка Жермена .От целлюлайза видимый эффект с первой процедуры.
  14. А электофорез какими препаратами???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...